Мустанг, автосервис отзывы и оценка

Хабаровск, Кочнева, 14 (1 этаж)


Мустанг, автосервис

3.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Хабаровск
Адрес Кочнева, 14 (1 этаж)
Телефон +7(421)225-46-30


Like Мне нравится

Читаю отзывы Сергея и не пойму зачем он тогда столько раз обращался в этот сервис если всё так плохо))) Может причина такого негатива совсем в другом? В обоих отзывах одни и те же фразы и уточнение что "он не конкурент". Как-то не вызывает доверия такой отзыв. Меня этот сервис вполне устроил, особенно индивидуальный подход к клиенту и демократичная цена. Вот не хотела бы я кататься по городу в поисках нужных запчастей. Для меня было важно, чтобы я получила свою машину в срок, в рабочем состоянии и за адекватные деньги. После ремонта прошло уже достаточно времени и ни чего не отвалилось, не стучит и не бренчит. Спасибо вам за работу!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга К

Like Мне нравится

Сколько сервисов, столько и отзывов, кому то нравится, кому то нет. А эти ваши субъективные мнения думаю что во всех сервисах города.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Москвитина

Dislike Мне не нравится

Производили замену колпачков,так как авто кушало масло. После замены машина стала сильно дымить и стрелять в трубу,на вопрос, что это такое, ответили - двигатель нужно менять, не надо было вообще в него лезть, так как авто не первой свежести. После месяца такой езды заехала в автосервис 777 на трехгорной, ребята сразу выяснили,что неправильно установлен ремень по меткам, точно не помню как он правильно называется. За часов пять они мне исправили эту проблему и все встало на свои места,машинка стала бегать как и раньше- без выстрелов и дыма. Самое печальное, что масло так и кушает. Дело наверное не в колпачках было. НЕ СОВЕТУЮ.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья К

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, что они могут делать так это поменять масло в двс не более. Один раз менял автомат на машине так сожгли два контрактных автомата,ссылаясь на то что они не рабочие,в оконцове забрал авто приехал в другой сервис с другим автоматом оказалось что они не подобрали правильный компьютер под автомат и поэтому порвало ремень на двух предудущих. Приехал разбираться сразу сказали что денег нету у нас,можем что нибудь отремонтировать. Ладно думаю поверю,загнал авто отремонтировать рулевую рейку,забрал через два дня,итог руль смотрит в другую сторону выставили неправильно. Через 2месяца эсплуатации застучала снова. Ответ на это был такой,мол наверное материалы были плохие. Электрик у них совсем нечего не соображает,обратился как то по абс в конце взяли 3000 а сделать нечего не сделали,оказалось что новые абс установил другой стороной еще и сломал крепления. Обращался к ним повторно из за цены,как говорится скупой платит дважды вот и я попал. НЕСОВЕТУЮ.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей М

Like Мне нравится

Качественно ребята делают!!! Знают свое дело. 3специалиста каждый профи в своём направлении. Особенно эллектрик от бога. Сделал то что в других сервиах даже не могли найти только разводили руками. Ценник тоже приемлемый в чем то даже дешевле, но качество намного лучше. Мне даже помогли найти авто запчасти хорошего качества по приемлемой цене. Спс вам ребята за то что вы делаете достойно (как себе).

Отправлено 6 лет назад

От Артем Иванчиков