Мустанг, автосалон отзывы и оценка

Мурманск, Восточно-Объездная автодорога, 212 (1 этаж)


Мустанг, автосалон

5

2 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Страхование, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Мурманск
Адрес Восточно-Объездная автодорога, 212 (1 этаж)
Телефон +7(815)240-02-01 +7(815)260-55-00
Сайт automustang.ru


Dislike Мне не нравится

Машину продали 3 месяца назад, опустили в цене да ещё и денег не отдают завтраками кормят. Думаю идти написать заявление. Оказалось я там такой не один. Пока 30 минут ждал ещё 2 ое с такими же вопросами приходи. Не советую этот автосалон. И директор Андрей у них крайне не приятная личность, разговаривал со мной так как будто я ему обязан за продажу автомобиля! Конченый.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Сам я родом из Северодвинска, долго и упорно искал авто (Citroen Berlingo II) и нашол его на одном из сайтов. Позвонил по номеру, мне ответил Андрей, всё популярно объяснил о машине, и предложил приехать в салон и посмотреть, я ответил что приеду но дня через три, так как нахожусь ну очень далеко. Ну и в общем спустя три дня я прибыл в Мурманск, на вокзале меня встретили как родного, и устроили небольшую обзорную экскурсию (побывал у Алёши, давно собирался там побывать, но всё как то не получаломь), попутно тэст драйд, машина мне понравилась и спустя буквально 30 минут авто уже моё, пока я ехал в поезде Андрей был всё время на связи, ДКП и страховка уже были готовы, так как ехал и знал что 100% машину буду покупать именно эту, тэст драйв был чисто для галочки. Так что могу сказать, ребята относятся к своей работе и клиентам с полной ответственостью. Буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым. Надеюсь на дпльнейшее сотруднечестао с этим салоном. Желаю им удачи и успеха в бизнесе.

Отправлено 5 лет назад

От Денис