MUSS STUDIO, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Народной Воли, 25 (1 этаж)


MUSS STUDIO, студия красоты

4.1

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Народной Воли, 25 (1 этаж)
Телефон +7(343)203-03-07 +7(922)605-55-57


Like Мне нравится

Посещала по купону на окрашивание и стрижку. Мастер знает свое дело, подсказала, что лучше сделать. Все качественно и в приятной обстановке. Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Ходила в Студию по купону на процедуру Ламинирование и подравнять кончики волос. Была у мастера Валентины. Профессионал своего дела, замечательный мастер, очень приятная. Все объяснила, что и зачем, для чего, дала рекомендации по уходу за волосами. Меня наверное так подробно негде не консультировали, даже почерпнула для себя что-то новое, чего раньше в принципе не знала. Ламинирование делала впервые, меня предупредили, что это скорее такая лечебная процедура для волос и прям супер эффекта на волосах не будет заметно. Но у меня такие тонкие волосы, а после процедуры они стали гораздо объемнее, гуще даже. Такой эффект сохраняется несколько месяцев!!! Я очень довольна! И по цене все вышло, как было указано в купоне, доплата была за длину волос, что также указано в купоне, плюс меня предупредили об этом по телефону, когда записывалась. И перед началом мастер обговорила со мной всю стоимость. Я считаю, что качество услуги супер для такой цены. Впечатления от Студии только положительные! Спасибо Валентине! Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От kris_prisada

Like Мне нравится

Побывала в студии на маникюре, результатом осталась очень довольна, мастер Ольга - замечательный специалист своего дела, рисует на ногтях просто изумительно. Процедура конечно несколько дольше, предполагаемого, но все таки оно этого стоило, очень тщательно и аккуратно. За новогодним маникюром обязательно к ней приду.

Отправлено 6 лет назад

От kerimova.sofi

Dislike Мне не нравится

Хуже меня никогда не обслуживали. Держитесь подальше от этой парикмахерской, так как это не салон. Мастер Валентина подстригла исключительно непрофессионально, убрала 4 см вместо 1,5, как просила я, одна сторона длинее, вторая короче. Цена при визите «потолстела» пости в 2 раза, по сравнению с телефонным обсуждением. Когда я стала предъявлять претензии и попросила чек, меня силой, без преувеличения, выставили за дверь. Правды искать бесполезно - шарашка без чеков, книги отзывов и предложений, какого-либо представления об обслуживании клиентов. Берегите себя и держитесь подальще от этого «салона»

Отправлено 6 лет назад

От Marina Kudryavtseva

Like Мне нравится

Нет слов.... Мастер Варя просто фея, очень приятная и знает свое дело как 5 пальцев, теперь только к ней)

Отправлено 7 лет назад

От Маша Малинина

Like Мне нравится

Добрый день, теперь буду ходить только сюда, потому что в салоне работает мастер Егор, который делает со мной такоооое!!! :)))) С ним я пережила и небольшое изменение длины и полное перевоплощение из длинноволосой в стильную короткостриженную ....и знаете, больше никому, кроме него, не доверю свою голову! Очень-очень советую

Отправлено 7 лет назад

От v_panina

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Елену (мастер по бровями), микроблейдинг моей маме выполнила идеально.Они абсолютно натуральные получились. Уже подумываю сама к ней записаться. Всем рекомендую. Ещё раз спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Костя Иванов

Like Мне нравится

Решила не полениться и специально зарегистрироваться для этого отзыва, пусть зачтется плюсом к моей карме))) Была в этом салоне уже не раз, но первый раз попала в руки юноши. Очень веселый молодой человек. На счет результата не переживала, но и фееричного ничего не ожидала. Тем не менее, результат просто потрясающий. Муж в восторге. Привыкла к стрижке и окрашиванию как к должному, а оказывается за те же деньги можно стать настоящей красоткой!)))) Спасибо!!!!! P.S. Стыдно, имя мастера забыла.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Девушки, я надеюсь кому-то мой отзыв пригодится, чтобы не дай бог не пойти в этот чудо-салон на маникюр. Я повелась на низкую цену, 1000р за маникюр+шеллак. 1. мне было больно. реально больно. я не нытик, но когда слезы из глаз от того как тебе щипчиками давят на кутикулу, чтобы ее выдрать - это жесть 2. я прикреплю фото. я сама всегда криво криво крашу себе ногти, но по сравнением с этим, я просто бог маникюра. Плохо, очень плохо, ужасно, что человек, который "профессионально" занимается маникюром, творит такое. Надеюсь у меня не отвалятся все ногти.

Отправлено 9 лет назад

От ksunya_snz

Dislike Мне не нравится

погорячилась с предыдущим отзывом... записалась заблаговременно на окрашивание волос (хотела кардинально сменить имидж перед Новым Годом). Пришла в назначенное время, а администратор мне и говорит: "ой, это вы? а у нас тут ситуация: мастер заболела, а дозвониться я до вас не смогла". Как выяснилось, был неверно записан номер моего телефона! это полбеды: накануне вечером я приходила, чтобы позагорать, администратор в это время обзванивала клиентов, напоминала им про запись, мне не слова не было сказано, тем более, что до меня не получается дозвониться (я не редкий гость в этом салоне). В итоге мне была предложена 50% скидка на стрижку/укладку и пр. Нет, спасибо...Это не изменит испорченное настроение перед праздником.

Отправлено 9 лет назад

От Shvetka_

Like Мне нравится

Добрый день! впечатления от салона хорошие: доброжелательный персонал, местоположение; соотношение цена-качество приятно радует. НО есть один момент- это сломанная вешалка в комнате с солярием... она там уже полгода стоит прислоненная к стеночке, замотанная скотчем! замените её, пожалуйста, хотя бы стулом)) Всё лучше, чем складывать все вещи на журнальный столик

Отправлено 9 лет назад

От Shvetka_

Like Мне нравится

Ходила в данный салон на шугаринг. Ходила именно к мастеру Ирине (раньше она работала в другом салоне, но для меня важней именно отношение специалиста, а не только красивый интерьер салона). Замечательное отношение, внимательность, умение "отвлечь" от этой совсем "несладкой" процедуры. Что больше всего меня порадовало, то что при записи по телефону Ирина узнала меня по голосу, хотя я не была у нее почти год. Приятно, черт побери!))))) Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana_e

Like Мне нравится

Подстригалась в данном салоне несколько раз! Записывалась заранее. Сервисом в целом очень довольна! Приятный администратор. По телефону дается полная консультация по услугам и ценам. Выбрала этот салон, потому что он находился рядом с домом и универом. После переезда в более отдаленный район, выбираю этот салон за качество предоставляемых услуг. Парикмахер дает советы по уходу за волосами. Помогает сделать правильный выбор в плане стрижки (не всегда то, что мы хотим, может нам подойти). После каждого раза посещения салона я оставалась полностью довольна! Оценка салону отлично! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Leysan

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями о данном салоне!!! Делала в нем несколько раз маникюр шеллаком очень понравилось,!!!!! Спасибо огромное Ксении!!!

Отправлено 10 лет назад

От helen_shel

Like Мне нравится

Была в этом городе в командировке и случайно зашла в этот салон на маникюр. Сделали все очень аккуратно, предложили покрыть ногти шеллаком, я согласилась)) Мне понравилось, тк. ни разу не делала этого. Ногти в идеальном состоянии уже 2 недели, отрастают быстро правда)) А еще мне предложили сделать кератиновое выпрямление и восстановление волос со скидкой. Эффект просто супер!!! Волосы идеально прямые и гладкие. Всем советую. Спасибо большое мастерам)))

Отправлено 10 лет назад

От malceva-lora