МускулШоп, сеть магазинов спортивного питания и аксессуаров для силовых видов спорта отзывы и оценка

Рязань, Народный бульвар, 4 (3 этаж)


МускулШоп, сеть магазинов спортивного питания и аксессуаров для силовых видов спорта МускулШоп, сеть магазинов спортивного питания и аксессуаров для силовых видов спорта

0

0 оценили
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В РЯЗАНИ НА СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!
Предлагаем купить протеины, протеины изоляты, гейнеры, аминокислоты, BCAA, глютамин, креатин, предтренировочные комплексы, препараты для восстановления, сжигатели жира, энергетики, витамины, тестостероновые бустеры, препараты для суставов, улучшение сна, изотонические напитки, углеводные смеси, жирные кислоты, напитки, спортивные батончики, фитнес-продукты и другие БАДЫ в Рязани!

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ в «Мускул шоп»:

- Наши магазины спортивного питания работают на Рязанском рынке более 25 лет. Мы заслужили Ваше доверие!

- Огромный выбор спортивного питания в наличии!

- Продаём только проверенные бренды России и мира: Optimum Nutrition, SAN, BSN, Ultimate Nutrition, Maxler, Olimp, Weider, Nutrex, Syntrax, Power System, VP Laboratory, Muscletech, NOW, Ostrovit, Be First, BOMBAR, FitMax, FitaFlex, Optimeal, R-Line, VPS Nutrition, XXI Power.

- Самые низкие цены на спортивное питание и аксессуары для бодибилдинга, фитнеса и силовых видов спорта гарантируем! Многие обещают. МЫ ДЕЛАЕМ!

- Постоянно действующие скидки и акции. Льготные программы закупок для спортсменов, тренеров, спортивных федераций и клубов.

- Доставка спортивного питания в любую точку России: по Рязани курьером в течении 1 дня, в другие регионы Почтой России или транспортной компанией. Внимание, акция: доставка по Рязани от 3000 рублей бесплатная.

КУПИТЕ ЛУЧШИЕ БРЕНДЫ ОДЕЖДЫ, ОБУВИ и АКСЕССУАРОВ в Рязани: Crazy life, Everlast, Gasp , Ironman, No limits, Powerhouse GUM, Madmax, Marax, Smartbody, Schiek, Twins и многие другие в сеть магазинов «Мускул шоп».

НАША ЦЕЛЬ – дать лучшее за приемлемую цену. Изначально поставив себе высокую планку, мы никогда не останавливаемся на достигнутом, искренне горды нашими постоянными покупателями.

Наш каждый шаг - прорыв в будущее, основан на огромной работе большого слаженного коллектива - тех, кто любит своё дело и вкладывает в него душу. Выбор продукции сети всегда пользуется высоким спросом, основан на длительном партнёрстве с крупнейшими спортивными Федерациями.

Ваши отзывы об успехах в спорте и фитнесе, часть из которых связаны именно с нашим рационом питания, мы каждый раз считаем нашей победой. Так среди наших партнеров растут чемпионы. Это придает сил и веру в свое дело!

СДЕЛАЙ СВОЁ ТЕЛО ДОСТОЙНЫМ СВОЕГО ДУХА С «МУСУКЛ ШОП»!

Желаем приятных и полезных покупок!
Категория Спортивное питание, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование
Город Рязань
Адрес Народный бульвар, 4 (3 этаж)
Телефон +7(491)235-05-01
Сайт www.musculshop.ru
ВК musculshop_rzn