Muskul SPB, интернет-магазин спортивного питания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 32-34 (1 этаж)


Muskul SPB, интернет-магазин спортивного питания Muskul SPB, интернет-магазин спортивного питания

3.6

8 оценили
Мы предлагаем самый широкий выбор спортивного питания и аксессуаров для фитнеса в Северо-Западном регионе России. Весь товар, представленный на сайте, в наличии на собственном складе и оригинального качества. Наши принципы работы - качественный сервис, быстрая доставка и низкие цены. У нас нет дисконтных карт! Наши цены максимально низкие для качественной работы магазина. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.

Санкт-Петербург
Невский пр., д. 32-34

E-Mail: info@muskulspb.ru
Категория Спортивное питание
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 32-34 (1 этаж)
Телефон +7(812)956-58-12 +7(812)932-68-04 +7(812)922-11-86
Сайт muskulspb.ru
ВК muskulspb_official


Dislike Мне не нравится

Несколько раз подряд как бы случайно забывали дать сдачу или давали не полностью. Как я понял, это обычный трюк там. Проверяйте внимательно деньги и следите за их кассиром. Кроме этого магазин приятный, но постоянные попытки мелко обмануть портят впечатления

Отправлено 6 лет назад

От Dmitrijs Kuzmins

Info

Самый недорогой магазин спортивного питания. В последнее время покупаю только в нем, к тому же только тут представлен протеин Bio Tech Iso Whey Zero! Надеюсь в дальнейшем он никуда у них не пропадет

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Kuznetsova

Like Мне нравится

Отличный магазин с хорошим выбором,и что важно,с приятными ценами.Заказываю здесь регулярно,радует качество и быстрая доставка.Ну и подарочки к каждому заказу,являются приятным бонусом.

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Заказываю регулярно на сайте самовывозом из магазина. До 13 часов заказываю, в этот же день забираю. Мне очень удобно - занимаюсь на казанской в ФитФэшн. Один раз не смог забрать, отзвонился и мне спокойно оставили заказ на 5 дней. Да и просто в магазине очень хороший выбор. Общение менеджеров (то девушки, то парни) очень вежливое. Парни видно разбираются в сортпите неслабо. Продавец Игорь в магазине очень приятный товарищ. Один раз заказал на дом на 7 тыщ, веселый курьер на логане вовремя привёз, да еще в заказе таблетница в подарок оказалась!!! И доставка бесплатно! Я доволен и товаром и ценами и магазинов в целом.

Отправлено 8 лет назад

От qaqa00088

Info

Хороший магазин) всегда есть чем перекусить) интернет магазин быстрый и недорогой. Спортивного питания дешевле пока не видела) откуда-то достали оксиэлит с геранью))

Отправлено 9 лет назад

От Alenka Kasatkina

Info

Отлично работает доставка заказа с сайта. И как всегда приятный консультант)

Отправлено 9 лет назад

От Daria Soyer

Info

Хороший магазин. Один из самых недорогих в Питере. В последнее время открыли демонстрационный зал. Купил лямки для тяги вчера за 210 рублей )))

Отправлено 11 лет назад

От Mihail K.

Info

Супер магазин спортивного питания!

Отправлено 11 лет назад

От Юля Баширова