Мускари, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Холодильная, 40 (1 этаж)


Мускари, салон красоты Мускари, салон красоты

4.5

4 оценили
Салон красоты с 20-ти летней историей успеха! Мастера салона участники и призеры чемпионатов по парикмахерскому искусству!
Мы находимся на ул. Холодильная д.40, тел. 618-736
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Холодильная, 40 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-87-36 +7(932)321-87-36
Сайт салон-красоты-тюмень.рф
ВК besthaircuts72


Dislike Мне не нравится

Вот даже не знаю , как оценивать . Стрижка сама по себе выполнена хорошо , по технологии , но увы это совершенно не то что просила . Естественно , все парикмахеры этим грешат , короче чем хотелось . Это все бы ничего , аккуратно , симпатично , но ... во первых девушка , вроде Ольга , не спросив о необходимости отхватила челку . Эту чёртову чёлку бьюсь отрастить с прошлого лета . Не стригла ее 10 месяцев , чтобы вот так глупо ее снова получить . Аккуратно одернула мастера , не будет ли коротко и чётко сказала , что ненавижу эту короткую чёлку , на что та сошлась на сухие концы . Какая мне разница , если я хочу свои сухие концы , не ваше дело и решение нужны они мне или нет . Теперь снова морока с этой ненавистной прядью волос которая не убирается за ухо и не собирается в хвост . Вот так благими намерениями устроили мне нервоз на ближайшие пару тройку месяцев . Стригла быстро , укладывала минут 40 , чтобы красиво конечно . Естественно дома уже эта стрижка так симпатично не легла :)

Отправлено 5 лет назад

От Александра Ушакова

Like Мне нравится

Делала окрашивание и стрижку в салоне "Мускари". Результатом очень довольна. Доброжелательно встретили, всё вовремя. качество меня устроило . Даже скидку в честь Дня рождения сделали. Спасибо Вам большое.

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Eremeeva

Like Мне нравится

Мне очень понравилось! Встретили доброжелательно, напоили кофе, показали альбом с работами мастеров - такую красоту девочки делают, залюбуешься! Стрижкой и окрашиванием осталась очень довольна,хотя очень волновалась вначале -не каждый мастер может сделать качественный балаяж и при этом не испортить волосы. Спасибо мастерам, приду еще раз обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От ak.geo

Like Мне нравится

Обслуживаемся здесь всей семьей уже много лет , еще с тех пор как парикмахерская называлась "Машенька". Хорошо делают и мужские , и женские стрижки , а сегодня еще ребенка нам подстригли бесплатно по акции. Салон хороший, уютный, все по семейному.

Отправлено 6 лет назад

От burackowa.kris