Music Hall, караоке-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Кирова, 94 (2 этаж)


Music Hall, караоке-клуб Music Hall, караоке-клуб

3.9

10 оценили
Караоке-клуб в самом центре города, прямо на Кировке. Рады видеть Вас каждый день!)
Вс-Чт с 18.00 до 04.00
Пт, Сб с 18.00 до 06.00
Для именинников бонусы и скидка 15% на кухню и бар.
Дни рождения
Корпоративы
Конференции
Детские праздники
Свадьбы
Девичники/мальчишники
Адрес: г.Челябинск, ул.Кирова, 94
Информация и бронирование столов:
+7(351)750-13-65
WhatsApp: +7(922)750-13-65
МЕНЮ и КАРТА БАРА:
https://qr.foodpicasso.com/musichall?address=9a1ee&t=1
Категория Караоке-залы, Бары, Рестораны
Город Челябинск
Адрес Кирова, 94 (2 этаж)
Телефон +7(351)750-13-65
ВК musichall74


Dislike Мне не нравится

Ужасная кухня! После того как я высказала своё неудовольствие и отказа платить за старое мясо, после того мой друг всю ночь не слазил с унитаза, с одного кусочка, администратор сказала, что нас больше не ждут в этом заведении. Людям, которые оставили у вас 9 тысяч рублей. Спасибо за это. Спасибо за больной живот! Написала жалобу! Буду ждать ответ! Надеюсь поворачивается и администратора уволят.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Спирина

Like Мне нравится

Очень очень очень понравилось у Вас! Один из лучших караоке-бара, куда мы ни раз приходили с друзьями. Прекрасная атмосфера, очень дружелюбный и приветливый персонал, особенно диджей, который создаёт приятную атмосферу. Кухня на высоком уровне, все вкусно и сытно. По бару тоже нет претензий. Ценник средний, как и везде, не завышен и не занижен, что не может не радовать. С удовольствием будем приходить сюда ещё и ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Камила Ишдавлетова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Очень не уютно, пусто, холодно как-то, свет сделан погано, мониторов с текстом крайне мало, мониторов звука на сцену нет, себя не слышно вообще. Коктейли-дрянь, один лёд, очень много льда, вкуса коктейлей просто нет. Кальян можно было курить первые минут 15, потом он он начал гореть, кальянщик появился один раз за весь вечер. Ценник чуть выше среднего, но это заведение и половины не стоит. Плюсов нет, ну, разве что, официанток не надо ждать до ишачей Пасхи, но так и должно быть, и народа нет, хотя, понятно почему-дураков нет. Я вокалист и люблю караоке, есть с чем сравнивать. Был тут случайно, первый и последний раз. Зря потратил время и деньги. Итог: куда угодно, но не сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Nik

Like Мне нравится

Очень понравилось! Были в караоке впервые! Все пели! Звук такой, что все поют красиво. Даже мы :)))))

Отправлено 6 лет назад

От alina04korneeva

Like Мне нравится

были в данном заведении вечером в субботу. несмотря на то, что клуб находится на Арбате, посетителей было по минимуму. Поэтому напЕлись отдуши. звук классный, диджей молодец, официантки зачётные, девушка-кальянщик знает свое дело! единственное что могу сказать, так это то что цены на бар и еду завышены. наверное поэтому посетителей так мало было.

Отправлено 6 лет назад

От эндрю вазовски

Like Мне нравится

Организовывала мастер-класс для ведущих на площадке Music Hall!!! Хочется выразить огромную благодарность этому месту за достойный прием и атмосферу!!! Еда - вкусная, персонал- внимательный, звук-качественный, везде уютно и чисто!!! Спасибо вам за все!!! Рекомендуем это место!

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Нестеренко

Like Мне нравится

Отмечала д/р 17.04.18. Отличное место, вкусная кухня и достойное обслуживание) выбор песен очень большой. Все остались довольны)

Отправлено 6 лет назад

От Асия Ержанова

Like Мне нравится

Самый лучший караоке-бар в Челябинске, по моему мнению, по следующим причинам: 1. Самый свежий каталог (есть практически все современные песни) 2. Качественное звучание 3. Сервис на высшем уровне 4. Доступные цены 5. Есть программа скидок

Отправлено 6 лет назад

От Данил Абдуллин

Like Мне нравится

хорошее место, очень уютно. приходили сюда отпраздновать день рождение, и не пожалели , к сожалению еду не пробовали, но вот коктейли от бармена попили. хороший кальян, и отличный кальянщик, постоянно ходил менял угли, спрашивал как курится и т.д. очень хорошая официантка, постоянно была рядом с нами, очень улыбчивая и доброжелательная, часто интересовалась все ли нас устраивает , все ли хорошо. за всю ночь мы не нашли недостатков у заведения, поэтому обязательно придем сюда еще)

Отправлено 6 лет назад

От puzanovaaksinia