Мушу, кафе отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 97 (4 этаж)


Мушу, кафе

4.2

10 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 97 (4 этаж)
Телефон +7(843)555-08-08 +7(987)189-16-01
Сайт www.mu-shu.org


Like Мне нравится

Заказали сегодня в Мушу роллы с собой , все очень вкусно и качественно! Рыбы , сыра и начинки много! Мы в восторге! Заказ приняла менеджер Леся , помогла и подсказала , на наш взгляд ,очень вкусные роллы и по цене приемлимые.

Отправлено 6 лет назад

От a-g93

Dislike Мне не нравится

Могу поставить плюс только за то, что блюда были принесены быстро. А вот вкус и подача были мягко говоря «не очень», уж очень было не аппетитно все оформлено. И да, не помешало бы на столах иметь кнопку вызова официанта; хотели заказать десерт, чтобы хоть как-то в своих глазах вытянуть заведение - после получения меню, ждали 15! минут, но когда официант соизволила подойди, естественно уже никакого желания не было. Никому не посоветую, и сама больше точно не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Файзуллина

Like Мне нравится

Пришла первый раз в это заведение и была приятно удивлена. Заказала ВОК и запеченные роллы, все очень вкусно. Хорошее обслуживание, заказ приняли сразу, принесли тоже быстро. Буду теперь чаще к вам приходить. Обязательно посоветую своим друзьям к вам прийти.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Смирнова

Like Мне нравится

В восторге от вкуса роллов и качества обслуживания! Мисо-суп нужной температуры, роллы таят во рту. Персонал приветливый, внимательный и вежливый. Заказываем не впервый раз, и всегда все изумительно вкусно! Чувствуется что все делается с душой и от души! Желаем Вам процветания, успехов, вдохновения (для приготовления самых вкусных и оригинальных роллов) и хороших клиентов!))

Отправлено 6 лет назад

От Mrs.butterfly

Like Мне нравится

Очень атмосферно и уютно. Не так часто пишу отзывы, но меня это место впечатлило и оставило только позитивные эмоции) Заказал Вок с говядиной, очень вкусно)) Персонал дружелюбный и ответственный)) Порекомендовал друзьям))

Отправлено 6 лет назад

От hamdi.azat

Like Мне нравится

Пару дней назад были с друзьями в XL,очень были удивлены как изменился фудкорт. Зашли в японскую кухню. Взяли сэт на нашу компанию, который приготовили вкусно и быстро. Хороший вариант сочетания качества с ценой. Как нибудь ещё заглянем)!

Отправлено 6 лет назад

От Galen

Like Мне нравится

С опаской заходила в машу в тц иксель так как был не удачный опыт в парк хаусе. Тут все по другому, вкусно, быстрое обслуживание и качество блюд на уровне. Чай вкусный и насыщенный. Мисо суп вообще супер! Спасибо, удачи вам и развития.

Отправлено 6 лет назад

От bdv

Like Мне нравится

Наивкуснейшая Филадельфия !я в восторге ))прихожу уже второй раз,решила в этот раз даже сфотографировать )очень уютно ,отличное обслуживание ,встретил менеджер ,проводил ,предложил сразу напиток ,что бы согреться попила кофеёк)и дождалась своих ролл,ожидание было не долгим,хотя было обеденное время . Очень порадовала ваша дневная скидка !спасибо за все !приду ещё

Отправлено 6 лет назад

От Alina888

Like Мне нравится

Здесь мне сразу понравилось, начиная с интерьера. Несмотря на то, что кафе расположено в зоне фуд-кортов, здесь спокойно и уютно. Столики и диваны чистые, есть вешалки для верхней одежды. Персонал заведения приветлив, особенно администратор Ляйсан. Для удобства гостей перед началом трапезы приносят влажные теплые полотенца, чтоб не было необходимости идти мыть руки в туалет на другом конце ТЦ. Подача блюд очень быстрая, чай принесли почти сразу же, салат в течение 5 минут, роллы в течение 10 минут. И салат, и роллы были очень вкусные. Приятно удивили и цены , плюс различные выгодные акции, например роллы Калифорния за 119 рублей при заказе любого напитка. От посещения данного кафе остались только приятные впечатления, сюда хочется прийти снова и рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Olga