Мушу, кафе отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 46 (2 этаж)


Мушу, кафе

3.3

102 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 46 (2 этаж)
Телефон +7(843)555-08-08 +7(843)226-91-11
Сайт www.mu-shu.org


Dislike Мне не нравится

Решили дать мушу в парк хаусе второй шанс,и снова разочарование..это ужас какой-то!!!сделали заказ,сидим ждём,и тут картина как один из поваров какую-то замороженную рыбу вытирает какой-то непонятной грязной тряпкой,зато перчатки одел для вида!ладно,дождались роллы,вид Филадельфии это ппц какой-то,а вкус ещё хуже..извиняюсь за выражение но лист нори пришлось прям выплёвывать,т.к он не прожевывался(((потом к нам подошла администратор и с каменным лицом что-то невнятно пробормотала и ушла!Единственный кто извинился,это вежливый официант,не запомнила имени,который в принципе в этом не виноват!Я почему-то уверенна,что таких же как и мы,которые больше в Мушу не вернутся,очень много!И извинения ваши после испорченного ужина и после написания этого отзыва уже никому не нужны!

Отправлено 5 лет назад

От ZI

Dislike Мне не нравится

50 минут ждал свой заказ. Не принесли. Годовалый ребенок устал и мы ушли.

Отправлено 5 лет назад

От Рендаль Наджми

Dislike Мне не нравится

Слишком долго готовите заказ

Отправлено 5 лет назад

От Nariman Daniyar

Like Мне нравится

Были с подружками в этом кафе перед новым годом! Всё очень понравилось. Будем приходить ещё. Очень классно пошопиться, а после вкусно поесть в этом кафе. Всем советую Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Трифонова

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили ваше заведение. Не хотелось фаст фуда, в ресторане на этом же этаже куда постоянно ходим не было мест, поэтому остановились на Мушу. Вроде чисто и уютно, персонал приветливый, и цены небюджетные, что предполагает хорошее качество продуктов. Но в итоге все оказалось не совсем так. Заказала суп том ям. Из двух креветок одна оказалась испорченной. Пришлось ощутить ее вкус потому что не ожидала такого и особо не принюхивалась к каждой ложке, которую отправляла в рот. Креветку отдала официантке. Предложили заменить суп, я отказалась, не хотелось повторения. Извинений не дождались. Суп в счет включили. Итог: 350 р на ветер и испорченный вечер. Надеюсь со здоровьем проблем не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Малика Хамидуллина

Like Мне нравится

Как только я пришла в мушу, меня встретили с улыбкой,предложили меню,предложили повесить верхнюю одежду и проводили к столику.Уже было приятно.Заказ приняла приветливая официантка ,отвечала на все вопросы и предложили мне все роллы по вкусу.Заказ принесли быстро и было все очень вкусно. Со стола все грязные приборы и салфетки убирались моментально! Была у вас в понедельник 26.02.18, при этом всем посадочные места были заняты на 50-70%. Спасибо!! Обязательно приду к Вам ещё! Успехов и процветания!!)

Отправлено 6 лет назад

От Мира Салахутдинова

Dislike Мне не нравится

Нормальных суши и роллов в Казани не осталось. Думал мушу порадует. Но нет((( Мазик, курица копчённая из вакумной упаковки, самые не зачищенный угорь(кожица и косточки) сиди плюйся. Не единица за интерьер, нормальный чай. Больше не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Элчин Гадиев

Like Мне нравится

Были здесь на днях. Кушали лапшу-вок и салаты. Все очень вкусно и сытно. Порадовали большие порции и обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Ахтямова

Like Мне нравится

Огромная благодарность за помощь в организации корпоратива! Все остались очень довольны! Обязательно будем посещать Вас снова и снова! Удачи и развития!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Счастье

Dislike Мне не нравится

Администрация, обратите наконец внимание на то, как много негативных отзывов пишут вам клиенты и сделайте хоть что-то! Первый раз когда я пришла к вам, столиков было занято штук 6, т.е. практически пустой зал. И тем не менее мой заказ официантка просто забыла отдать на готовку! Я просидела 40 мин, подошла узнать в чем дело и выяснилось что про мой заказ забыли. Естественно я отказалась и ушла. И я не одна об этом тут пишу. Это косяки молодых официантов. Что за отношение?! Вы набрали каких-то 18летних студентов в официанты, которые не могут справиться с элементарным. Отзывы пишут для того чтоб принимались меры и клиенты становились довольными, а не чтоб оставить вам свой контакт для прояснения ситуации. Так сделайте уже хоть что-то!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гаврась

Dislike Мне не нравится

Люди ! Перед тем как посетит какое либо заведение почитайте отзывы ! 17.02.2018. с 20:00 до 21:00 ч. посетили с семьей это кафе -мушу,парк хаус 2 эт. Я заказал яичную лапшу вок с курицей и суши-роллы .Ребенку фри и куриный шашлычок. Супруга ела суши и роллы а я вок и так же суши роллы. Приехали домой,легли спать, около 23 :00 меня начало подташнивать. С 23:00 и до 01:30 с перерывами на питье активированного угля обнимался с унитазом, после третьего захода стало полегче . Кое как уснул. Проснулся утром ,не считая слабости все нормально ! Слава богу супруга и ребенок спали как суслики ,с ними все хорошо .

Отправлено 6 лет назад

От Саливан Μихеев

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда,если вам важно качество еды и своё здоровье!Зашли с семьёй пообедать,а там у них-О,Боже!таракан бегал прям по нашему дивану!!!жуть просто! сразу покинули данное заведение,аппетит пропал напрочь!так что подумайте,прежде,чем есть их пищу!!!санпин по ним плачет!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Манжукова

Dislike Мне не нравится

Несколько раз была в данном .... в ТЦ ПХ. Последний раз окончательно разочаровал. Роллы Филадельфия у всех ассоциируется с приличным на верху слоем рыбки, да и вообщем-то везде их делают достойно, здесь же это отвратительное подобие рыбы, зря фото не сделала. Сверху в виде тонкой наслойки, похоже лезвием срезали, рвётся, просвечивает светло-оранжевая пленка. Принесли «роллы» поставили и думали посетители это будут есть.. Что-то я не пойму, а вы для кого это делаете?? Оборзели совсем. Готовят и похоже это едят другие, молчат и проглатывают без желания. Не ожидала конечно, цены не дешевые, а качество и поваров надо дорабатывать.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Нестерова

Dislike Мне не нравится

Пришёл в воскресенье, в 13:25, людей в заведении было по минимуму (3-4 столика). Несмотря на это, мой заказ не был готов ещё на момент 14:00, в это время подошла девушка и попросила ещё 7 минут. Я поблагодарил и отказался от заказа (3 Филадельфии, 2 цезаря и чай). При этом я наблюдал, как все это время на другие столики еда доставлялась. Предупреждён о длительном ожидании я не был. 10 колхозов из 10. На Ямашева не был, это было в «меге»

Отправлено 6 лет назад

От Вася Самойлов

Like Мне нравится

Лучший ресторан японской кухни в ПаркХаусе. Очень вкусно,красиво. И что важно не дорого!Отличное обслуживание,

Отправлено 6 лет назад

От katya_ship

Like Мне нравится

Обожаю открывать новые места в вроде бы хорошо изученном городе. От посещения Мушу я остался в полном восторге. Но обо всем по порядку: 1. Это своего рода островок Азии в Казани. Не смотря на то, что располагаются на фудкорте, это никак не мешает тебе наслаждаться едой. 2. Персонал невероятной приветливый. Встречаю, провожают до столика. При этом всегда улыбаются. 3. Если вы пришли с маленькими детьми, обязательно приносят детский стульчик (!). Приносят сами. не надо ходить искать его самим по залу. 4. Меню. Оно очень разнообразное, с картинками и с описанием. Выбор дался мне не просто, хотелось попробовать абсолютно все. 5. Кухня. Еду приносят супер быстро. Чай принесли в течении 3х минут, суп в течении 5-7, роллы в течении 10 минут. Все выглядит красиво и аппетитно. Для удобства перед трапезой приносят горячее мокрое полотенце, чтобы не мучатся и не идти до туалета самого ТЦ (который оставляет желать лучшего). Самое главное, это, конечно, качество и вкус еды. Мне все очень понравилось. Все на высшем уровне. Я заказывал острый суп с морепродуктами и Филадельфию. Этот суп теперь моя новая любовь. Морепродуктов много, бульон с насыщенным вкусом, все именно так, как я люблю. В Филадельфии много сыра, количество риса идеальное. А какой красивый цветок они сделали из имбиря, это так мииило)))))). Резюмируя, мне все понравилось, я непременно приду еще. P.S. Большая просьба, когда кладете ломтики лимона в суп, доставать оттуда семена. А то не очень приятно в процессе поедания, когда вдруг в зубах хрустит посторонний ингредиент.

Отправлено 6 лет назад

От Булат Замалов

Dislike Мне не нравится

Ролы заветренные, имбирь сухой, жидкая консистенция вассаби . Офицант ложку к супу не принёс сразу . Пришлось ждать пока освободиться официант, чтобы смог до конца обслужить. Считаю это небрежным отношением к клиенту. Больше к вам не приду. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От bahtindenis741

Like Мне нравится

Неплавно я посетила на досуге кафе "Мушу".. Великолепная кухня, замечательный интерьер и обслуживание на высшем качестве !! Всем советую )

Отправлено 6 лет назад

От Регина Ахметзянова

Dislike Мне не нравится

Дорогие казанцы, зашли сегодня днем в Меге в японский МУШУ. Как полагается заказ приняли быстро и доброжелательно. Быстро принесли чай и картошку-фри ребёнку, а дальше.....дальше про нас просто забыли. Через 30 мин я не выдержала и напомнила о себе. Официанты и сушисты долго шушукались и уверяли нас , что уже почти всё готово. Но нам то видно, что они его даже не начали делать. Более того все остальные столы уже давно обслужили, в том числе и те кто пришел гораздо позже нас. В итоге прождали в общей сложности 50 мин, встали и ушли. Настроение испорчено и мнение о заведении соответственно тоже!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Элеонора Хабирова

Like Мне нравится

Недавно ходила в ваше кафе с подругами. Все очень понравилось - еда разнообразная и вкусная, красивое оформление блюд, все очень опрятно и чистенько, заказ приносят быстро, официанты приветливые. Спасибо большое! Отличный вариант для встречи с друзьями!)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гамирова

Dislike Мне не нравится

Сегодня 14 января 2018 года посетили "Мушу" в меге г. Казань. У официанта под ногтями чёрная грязь! Вы шутите так что ли я не пойму?? Это же питание! В следующий раз подумаю прежде чем туда зайти

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Беленова

Dislike Мне не нравится

Были в ТЦ Мега. Супы вполне приемлемы. Это единственный плюс. Классические ролы - ужас! Рис переварен, да и общий вид небрежный и заветренный. Рис с морепродуктами и рис со свининой - ЖИРНАЯ!!!! безвкусная каша. Легкое японское блюдо превратили в плов. Кальмары плавали в растительном масле. Про обслуживание: были новогодние праздники, заполнено было не больше пол зала, тем не менее приборы забывали, чай принесли уже после счета и другие не приятные мелочи.

Отправлено 6 лет назад

От setaol

Like Мне нравится

Добрый вечер ) ходила в ваше кафе. Люблю роллы и ценю где вкусно готовят). Все очень понравилось. заказывала салат и роллы. Все свежее и очень вкусное

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дергунова

Like Мне нравится

Доброй день!))Были у вас недавно .Обслуживание на высшем уровне. . Атмосфера приятная. Еда вкусная!!))Процветания вам!придем ещё ))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кириллина

Dislike Мне не нравится

ТЦ мега. Многие блюда в стопе. Ужасное/наглое обслуживание молодого человека, не знание меню, указывал что мы не знаем. Встали начали уходить, официант остановил, начал требовать заплатить за фреш, которого мы отменили сразу, но он видете ли пробил уже. Посещаем это завидение в других ТЦ. Но в это место больше не придем

Отправлено 6 лет назад

От Равиль Нигматуллин

Like Мне нравится

Очень вкусные роллы, мальчик официант просто умничка, очень вежливый. Суп том ям насыщенный, много морепродуктов, все горячее и свежее.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пак

Like Мне нравится

Несмотря на то, что кафе располагается в ТЦ, качество еды и обслуживания на очень высоком уровне. Порции роллов большие и вкусные, ингредиенты все свежие, салаты просто объедение, да и меню радует разнообразием. С удовольствием приду снова.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Волкова

Like Мне нравится

Ну очень вкусные роллы! Порадовали и горячие блюда ( заказывали свинину с овощами, мясо очень нежное и сочное). Персонал приветливый, блюда приносили вовремя, посуду убирали почти сразу, как освобождалась тарелка) . Обязательно приду еще!

Отправлено 6 лет назад

От Айсылу Нафикова

Dislike Мне не нравится

Отвратительнейшее обслуживание!!!! Несчастные роллы готовятся больше часа!!! Никому не советую!!! Сидели в итоге часа полтора, ничего толком не поели, ждали вок, оказывается они убрали его из заказа и ждали мы его просто так!!! Обслуживание ниже нуля, персонал ужасный

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Ахметзянов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение. Отвратительная кухня. Отвратительное обслуживание. Хуже заведения в Казани с азиатской едой я ещё не встречал. Заказали два салата «Ика сарада» написано что в салате соус от шефа, но я считаю странным тот факт, что шеф присваивает себе авторство самого простого майонеза. Так же мы заказали два супа «Том Ям» и да, они были ещё хуже, один бульон с минимальным количеством составляющих, в буквальном смысле две креветки, две мидии и два кальмара, бульон пересоленый. Запеченные роллы...ну впрочем вы и сами можете видеть насколько они запеченные. Их просто поставили в микроволновку и разогрели. В общем качество отвратительное, никому не советую приходить в это заведение. Сам я сюда больше не вернусь. Мушу в Тц «Мега»

Отправлено 6 лет назад

От Максим Золотухин

Like Мне нравится

Не так давно с другом решили посетить кафе японской кухни под названием "Мушу". Первое, что бросается в глаза-очень приветливый молодой персонал, обслуживание на высоком уровне, неподалеку от нас всегда находился хотя бы один из официантов, в случае чего могли дозаказать. Приемлемые цены соответствуют отменному качеству блюд, что крайне важно, так как мы студенты. Уютная атмосфера, удобное расположение, мягкие кресла, вкусная еда и великолепный персонал, что еще нужно для чудесного вечера?

Отправлено 6 лет назад

От Лия Халиуллина

Like Мне нравится

Уютно посидели) Всё было подано вовремя и красиво! Роллы очень, очень вкусные, а больше всего меня порадовали салаты! Острота что надо!

Отправлено 6 лет назад

От Гюзель Гайфуллина

Like Мне нравится

Оооочень вкусные роллы, ингредиенты свежие и большие. Ещё очень понравилось разнообразие меню, и жажду утоляющий компот) В общем, советую посетить "мушу".

Отправлено 6 лет назад

От Aliana Kovaleva

Like Мне нравится

Не смотря на то, что заведение находится по середине ТК - оно очень уютное!) Даже и не чувствовалось, что там не только мы))) А как вкуууусно все! Редко ем японскую кухню - но есть с чем сравнить! Я в восторге!) И персонал работает очень дружелюбный и приветливый) Ничего не пришлось ждать, все четко, вовремя и вкусно! Супер!

Отправлено 6 лет назад

От irina.saushina

Like Мне нравится

Была в кафе Мушу, всё очень понравилось, кухня, быстро все принесли, рекомендую, процветания и удачи вам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Каримова

Like Мне нравится

Отмечали в этом заведении новогодний корпоратив, уютно посидели. Всё было подано вовремя и красиво, персонал максимально ответственный, обходительный и, что важно, не назойливый. Роллы очень хороши, впредь буду заказывать и домой) Спасибо, рады, что выбрали именно ваше заведение!

Отправлено 6 лет назад

От Гульшат Камалеева

Dislike Мне не нравится

Это они называют ананасовым чаем. Один кусочек 3 мм на 3мм)) Кухня вкусная. В целом советую заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Амир Ягафаров

Like Мне нравится

Обожаю открывать новые места в вроде бы хорошо изученном городе. От посещения Мушу я осталась в полном восторге. Но обо всем по порядку: 1. Это своего рода островок Азии в Казани. Не смотря на то, что располагаются на фудкорте, это никак не мешает тебе наслаждаться едой. 2. Персонал невероятной приветливый. Встречаю, провожают до столика. При этом всегда улыбаются. 3. Если вы пришли с маленькими детьми, обязательно приносят детский стульчик (!). Приносят сами. не надо ходить искать его самим по залу. 4. Меню. Оно очень разнообразное, с картинками и с описанием. Выбор дался мне не просто, хотелось попробовать абсолютно все. 5. Кухня. Еду приносят супер быстро. Чай принесли в течении 3х минут, суп в течении 5-7, роллы в течении 10 минут. Все выглядит красиво и аппетитно. Для удобства перед трапезой приносят горячее мокрое полотенце, чтобы не мучатся и не идти до туалета самого ТЦ (который оставляет желать лучшего). Самое главное, это, конечно, качество и вкус еды. Мне все очень понравилось. Все на высшем уровне. Я заказывала острый суп с морепродуктами и Филадельфию. Этот суп теперь моя новая любовь. Морепродуктов много, бульон с насыщенным вкусом, все именно так, как я люблю. В Филадельфии много сыра, количество риса идеальное. А какой красивый цветок они сделали из имбиря, это так мииило)))))). Резюмируя, мне все понравилось, я непременно приду еще. P.S. Большая просьба, когда кладете ломтики лимона в суп, доставать оттуда семена. А то не очень приятно в процессе поедания, когда вдруг в зубах хрустит посторонний ингредиент.

Отправлено 6 лет назад

От Лили

Like Мне нравится

Всем привет!) Заходим с подружкой пообедать и всегда заказываем что еще не пробовали из меню. В последний раз попробовали суп Том Ям с морепродуктами и морского окуня на тепане. Очень вкусно! Официанты всегда приветливые и шустрые. Вообщем, мы как всегда довольные и хотим поблагодарить Мушу за вкусные блюда и атмосферу, особенно после ремонта. Обожаем Вас!

Отправлено 6 лет назад

От enhakenge

Like Мне нравится

Отличное место, где можно вкусно поесть и отдохнуть от городской суеты. Часто обедаю, всегда доволен обслуживанием, персонал всегда внимательно и быстро выполняет заказ.

Отправлено 6 лет назад

От Ленар Серазутдинов

Like Мне нравится

Очень понравилось это заведение. Была там с компанией, отмечали профессиональный праздник. Вкусная еда, интересная подача блюд, обслуживание на высшем уровне. Что особо порадовало - атмосфера очень располагает к комфортному отдыху, нет посторонних шумов. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лия Ахметова

Like Мне нравится

Наконец-то дошли руки ,написать!Мы с мужем очень любим японскую кухню ,были много где ,но вкуснее чем в Мушу, который в ХL ,ни где не пробывали! Ходим обычно по выходным ,соответсвенно большая загруженность и ожидание .Вот и в эти выходные пришли к ним ,свободных столов к сожалению не было ,но нас обслужили в зоне фуд корта .Деткам заказали нагетсы(натуральнее чем у них ,не пробывали ) и салатик !принесли быстро ,все горячее .Сами заказали набор гурман )Как настоящие гурманы )))вкусно,сытно,не доели -упокавали с собой ))спасибо большое персоналу -большие молодцы, вежливые, даже я бы сказала услужливые ! И так же хочу отметить менеджера Ляйсан !очень приятная и внимательная. PS. Прочитала отзывы внизу меня дико удивили они. Либо нам ооочень всегда везёт либо исправились ребята)) надеюсь конечно что второе))

Отправлено 6 лет назад

От elmira-akhmadullina

Like Мне нравится

Всем привет! Вчера с мужем проходили мимо Мушу,который в парк хаусе, решила взять свой любимый Том Ям ))) и овощной салатик, по совету официанта Айгуль,взяла ясай Арада(по моему так называется). Муж не ест японскую кухню, поэтому заказал стейк из говядины. Официант была обходительна,внимательна,заказ принесли быстро,а самое главное так Вкусно! Вкусно с большой буквы!

Отправлено 6 лет назад

От ritochka92

Like Мне нравится

Заглянул в Мушу Xl, с ребёнком во время каникул. Сам я не любитель японской кухни, но от классической Филадельфии не откажусь...что приятно удивило есть детское меню, из которого сын выбрал детский цезарь с креветкой, сам же я заказал акционную филадельфию с чаем «облепиха». Сыну салат очень пришёлся по вкусу, спасибо поварам! Филадельфия отличная, вкусно но мало, в зоопарке бываем часто, поэтому мимо Мушу не пройдём. Ещё раз спасибо

Отправлено 6 лет назад

От корольhan29