Мушу, кафе отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 141 (1 этаж)


Мушу, кафе

4.1

7 оценили
Категория Суши-бары / рестораны
Город Казань
Адрес Победы проспект, 141 (1 этаж)
Телефон +7(843)555-08-08
Сайт www.mu-shu.org


Like Мне нравится

Не знаю как с суши, но на фудкорте Меги неплохой вариант в соотношении цена/свежесть. В отличии от остальных фастфудов и ресторанов приятный официант, но небольшие цены. Не знаю как с роллами (были большие заказы на доставку и сразу предупредили об ожидании в 30 минут, брать не стали), но горячее вполне себе хорошие. Картошка в мясе из «Метро», но зато вкусно и не испортят)

Отправлено 5 лет назад

От MGilmanov

Like Мне нравится

Здесь готовят оригинальный и самый вкусный Том-ям в городе! ИМХО

Отправлено 6 лет назад

От Emil Ziyatdinov

Like Мне нравится

Пошёл в «Мега» за покупками, слышал про заведение «Гусь», но увидев своё любимое «Мушу», устроился поудобней там. Интерьер впечатлил! Две разные зоны, очень интересно! Вынесли меню, что заказать я знал, «вкусный»удон и мисо классику! Заказ приняли, продублировав( это очень важно!), вынесли супчик горячим, в течении 7мин, удон с говядиной последовал сразу. Отлично! Что можно сказать. Могут готовить! Я закреплён)))

Отправлено 6 лет назад

От корольhan29

Dislike Мне не нравится

Очень порадовало, что в Меге есть суши. Зашли, приятный интерьер, очень приветливые и услужливые официанты. Но еда не вкусная. Заказала суши, очень низкого качества ингредиенты. Суши очень маленькие. За 1800 можно найти альтернативу повкусней. Была первый и последний раз. Обычно хоть по началу в заведении стараются, здесь же изначально так себе.

Отправлено 6 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Очень понравилось заведение. Пришли случайно, в поисках места чтобы спокойно посидеть с женой после шопинга. Роллы были просто восхитительны, рис сварен идеально, рыба свежая. Также заказали запечённые мидии, которые оказались тоже на высшем уровне. Хотелось бы только чтобы ножку у мидий удаляли, но это уже мои придирки. Рекомендую это место.

Отправлено 6 лет назад

От Sinq Laison

Dislike Мне не нравится

Были в обновленном мушу в меге в воскресенье. Народу было мало, но официантка сказала, что заказ нужно ждать полчаса. Сразу принесла чай, а все остальное - лапшу, роллы и т. д. через 50 минут! При полупустом зале. Дочке заказала суп лапшу. 50 минут готовили суп, в котором вместо бульона несоленая вода. Менеджер и официанка сказали, что это не вода, просто они варят бульон без кубиков. Поэтому он по вкусу как отвратная вода. Как я поняла из объяснений персонала, в большом чане варят 50 минут кусочек курицы. Потом вареную курицу куда-то прячут, а в суп кладут какую-то другую жареную курицу. Такая вот находка шеф повара для детского меню. Такого супа даже в столовке не готовят, стесняются. А в мушу - ничего, нормалек для детей. Они ж ничего не понимают, им сойдет. При этом никто даже не подумал извиниться за долгое обслуживание и ужасный суп. Только рис с морепродуктами и сладкие роллы были неплохим. Вок и роллы тоже отстой. Обслуживание плохое. Работа кухни медленная. После посещения этого ресторана очень сильно болел желудок. В общем, больше туда ни ногой. Не рекомендую для приёма пищи.

Отправлено 6 лет назад

От ledentsova