Mushroom, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 42 (2 этаж; 4 парадная)


Mushroom, мини-отель Mushroom, мини-отель

0

1 оценили
«Mushroom» – это уютный и гостеприимный мини-отель, расположенный в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта и большого количества достопримечательностей Санкт-Петербурга. В шаговой доступности находятся такие архитектурные сокровища города, как: Казанский собор, Спас-на-Крови, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Адмиралтейство.

Остановившись у нас, вы сможете прогуляться по ночному Петербургу, насладиться красотой его центральных улиц не опасаясь после развода мостов остаться на другой стороне.

Приветливый и радушный коллектив мини-отеля «Mushroom» приложит все усилия, чтобы сделать вашу поездку в Северную Столицу незабываемым событием, а проживание у нас – комфортным. «Mushroom» сочетает в себе домашнюю, уютную атмосферу со всеми необходимыми атрибутами современного отеля.

В нескольких минутах ходьбы от отеля «Mushroom» находятся сразу три станции метро, что позволяет максимально быстро добраться в любую точку города. Это делает наш мини-отель подходящим как для отдыха, так и для деловой поездки. Также по согласованию с администратором у нас возможно размещение с домашними животными.

тел. 8-905-229-49-97
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная канала Грибоедова, 42 (2 этаж; 4 парадная)
Телефон +7(905)229-49-97
Сайт www.mushroom-hotel.com
ВК mushroom_hotel