Musetti, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 107 (1 этаж)


Musetti, кофейня

2.2

13 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 107 (1 этаж)
Телефон +7(961)873-64-45


Like Мне нравится

Довольно таки часто посещаю данное заведение и все очень нравится, хоть и дороговато, но кофе вкусное, особенно капучино, не плохой выбор мороженого (люблю Раффи).Ни разу не нарывалась на грубость со стороны работников. Отдельно хочется отметить молодого человека работающего в этом кафе, кажется зовут Денис, всегда приветлив и доброжелателен)))В общем ребята молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Evgenia

Dislike Мне не нравится

Неоднозначное место, по моему слабоэкспертному мнению. =) От слова Musetti во мне проснулись тёплые воспоминания о путешествии в Италию'08. Необходимо было взбодриться, чтобы продолжать хождение по магазинам Меги и потом вернуться домой (я за рулём) и я выбрал эту кофейню. Я взял эспрессо, для девушки выбрали капучино. От этого имени я ожидал порцию эспрессо и стаканчик воды, но получил бумажный стаканчик кофе (хотя сказал, что эспрессо бахну прям сразу тут) и миндаль в шоколаде (вкусная бонусная конфета). Эспрессо было много и он был горячим очень. Капучино тоже был горяч (но не так сильно) и показался моей девушке горьковатым, но она в принципе очень чувствительна к кофе. =) Миндаль в шоколаде был также в комплекте. В общем, не остался я в восторге от этой точки, но тут могли помешать мои завышенные ожидания. Цена была такая, что можно, скорее всего, найти и подешевле и качество такое же или лучше. Эспрессо взбодрил, хоть и не так, как бодрит чашечка его же в BlackWood'е. Итого здесь - нормально. =)

Отправлено 8 лет назад

От aleks antonov

Dislike Мне не нравится

До сегодняшнего дня была прекрасного мнения об этом заведении. Мое любимое мороженое, неплохой кофе с вкусной конфеткой, хорошее обслуживание, можно посидеть на удобном кресле в довольно немноголюдном месте. Но сегодня угораздило столкнуться с двумя зомби-работницами. Была вторая в очереди, работников сначала вообще не увидела, через минуты 4 из-под прилавка появилась смуглая девушка, видимо, она что-то готовила для покупательницы, стоящей впереди меня. Работница невинно сообщила, что она вспотела. Ооок. Позади меня появились две дамы, мама с дочкой, решающие съесть ли мороженое. Далее неспешно появляется вторая работница-блондинка, говорит что-то вроде: "Следующий говорите!" Тут спешно протягивает деньги продавцу мамзель, которая стоит в очереди после меня и у которой доченька решилась-таки на мороженку (дочке лет 20, была бы маленькая, я бы наплевала на эту ситуацию). Я возмущаюсь, блондинка - ноль эмоций. Другая работница тут же "освободилась" вроде как спросила мой заказ, но не дослушав меня, повернувшись на втором слове попой и пошла что-то делать, но не по моему заказу. WTF?? В общем, я уже расхотела что-либо здесь покупать. Вывод: - клиентов не уважают; - к своей работе относятся наплевательски; - хозяин не обучает персонал этикету и правилам торговли. Видимо, предыдущие милые люди, работающие здесь, - мое (или, скорее, их начальства) везение. P.S. Кстати, когда проходила мимо уже выходя из "Меги", вышеупомянутая блондинка на рабочем месте делала что-то со своими ногтями. И это посреди продуктов!

Отправлено 8 лет назад

От Kate_K

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы отметить -очень вкусный кофе и мороженое , НО менеджер или директор, кто она точно не могу сказать ,женщина предпенсионного возраста - просто ХАМКА КОТОРОЙ ПОРА НА ПЕНСИЮ -СУДЯ ПО ПРИМЕТАМ!!!!!! Я администратор торговой точки в ТЦ Мега и не единожды сталкивалась с хамством этой женщины,и могу сказать точно ,что в присутствии ее ни я не мой персонал не подойдет купить даже ту же чашечку кофе. Я бы Вам посоветовала сменить ее , ей видимо уже пора ОТДЫХАТЬ... Нельзя с такой нервной системой работать в сфере обслуживания....

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Info

Отличное мороженое!)

Отправлено 11 лет назад

От Dasha Moskvicheva

Dislike Мне не нравится

Полностью поддерживаю предыдущий отзыв - отношение продавцов к покупателям наплевательское. Мало того, что не знаешь, с какого бока к ним подступиться, так ещё и ни разу продавец не подошел сам. Стоят, мило "трещат", игнорируя покупателя. Приходится каждый раз подзывать, чтоб делать заказ. А вчера вообще не получилось купить у них мороженое (вот зарекалась уже не обращаться к ним, но больно уж мороженого захотелось, а идти на другой конец Меги не хотелось) - у продавца не нашлось сдачи с 1000р. И это в четыре часа дня!!!

Отправлено 11 лет назад

От Angelo-chik

Dislike Мне не нравится

Просто ужасный персонал! 4 раза покупали там мороженое и все 4 раза нам хамили. А сегодня продавщица по имени Виктория перешла вообще все границы. Каждый раз, когда покупаем там мороженое, нужно угадать где диктовать заказ и куда отдавать деньги. Один раз нам сделали выговор, что говорить заказ необходимо там же, где и касса, и расчет, соответственно, тоже там. В другой раз все приняли с противоположной стороны, где кассы нет и в помине. Сегодня, наученные горьким опытом, мы сразу же направились к кассе. Продавщица, стоявшая посередине, даже не шелохнулась. Мы начинаем диктовать заказ, на что получаем такой ответ: "А что, здесь продиктовать нельзя?!", указывая нам при этом на середину прилавка. Ну ладно, раз продавщица там же накладывает мороженое, то скажем свой заказ, где она просит. Продиктовали. Пошли к кассе на расчет. И опять слышим возмущенный голос: "Рассчитываться тоже здесь". Мы возвращаемся на серединку, подаем деньги, она берет деньги и идет к КАССЕ за сдачей! Тут уже я не выдержала и сказала, что можно было бы и определиться, где продавщицам данного кафе удобнее брать деньги - посередине, на кассе или вообще с противоположной стороны. На что я получаю ответ, что ей вообще сейчас не хочется ругаться, у неё нет настроения и что у каждой продавщицы, цитирую: "СВОИ ПРАВИЛА". Непрекрытое хамство меня просто поразило, и я решила задать вопрос: - А такое правило, как клиент всегда прав, у Вас не действует? - Нет, такое правило у нас не действует. Говорилось это все нам на повышенных тонах со злобой в голосе. Настроение после этого было испорчено! Поели, блин, мороженко. Честно, там хорошее мороженое, но после такого я туда больше никогда даже не подойду.

Отправлено 11 лет назад

От byRogovskaya