Muscle Gym, спортивный клуб отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 30а (4 этаж)


Muscle Gym, спортивный клуб

4.5

24 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивное питание
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 30а (4 этаж)
Телефон +7(908)958-10-00
ВК musclegym42


Like Мне нравится

Удобное расположение спортзала, близко к месту проживания. Всегда рабочая атмосфера и хорошая музыка. Все необходимые тренажеры есть. В раздевалках чисто, проблем с кабинками нету. В целом советую)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Старцев

Like Мне нравится

В тренажерный зал"muscle gym" хожу недавно, посоветовала знакомая. Привлекли приемлемые цены. В зале чисто. Хорошая раздевалке и душ. Занимаюсь с Андреем Гуляевым, хороший опытный тренер. Есть все необходимые тренажеры для создания красивого тела. #musclegymnvkz

Отправлено 6 лет назад

От Нелличка Демидько-Палий

Like Мне нравится

Хожу в Muscle Gym третий год, занималась и сама, и с тренерами. Нравится абсолютно всё, атмосфера у нас доброжелательная более чем, помогут, подскажут, подстрахуют)) Соотношение качество тренинга/персонал/цена очень радует, ценник, если мне не изменяет память, самый доступный по городу, ну или один из самых доступных. Лично я всегда с радостью предвкушаю тренировку и заряжаюсь там позитивом на весь день. А все недовольные пусть идут лесом, благо дорогих спортивных заведений хватает, где можно с пафосным видом фоткаться в зеркалах) Приходите в Muscle Gym, у нас можно и похудеть, и накачаться, и поообщаться с хорошими людьми) Всем рекомендую!!! P.S. Похвастаюсь старой фоткой, может кого смотивирую))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бахаева

Like Мне нравится

Начала заниматься в этом зале недавно. Удобное расположение к моему дому. Но, не это главное. Мой тренер Лизавета Петрова.Я видела результаты девочек,которые занимались с Лизой,хочу добиться такого же результата. Лиза доброжелательная и внимательная, разнообразные тренировки. Хожу иногда вместе с дочкой. Ей тоже очень нравится))

Отправлено 6 лет назад

От Яна Сычёва

Like Мне нравится

Мне очень нравиться Muscle Gym! Хорошая, добрая атмосфера, в зале чисто и светло, все компактно и доступно, импонирует стилистика зала! Также есть тренера, которые всегда помогут и подскажут как и что делать, особенно хочется отметить - Андрея Гуляева, ну очень крутой тренер, советую заниматься у него, если хотите реально хороших результатов! В общем, рекомендую и Вам Muscle Gym!

Отправлено 6 лет назад

От colibriolga

Like Мне нравится

Я занимаюсь в Muscle Gym немногим больше года. Приятная обстановка, доброжелательная. Немного тесновато. Я хочу отметить тренера Елизавету Зеленко, теперь Петрову. С ней очень интересно заниматься. Очень разнообразные тренировки. Доброжелательная, профессионал высокого уровня. Я очень рада, что пришла именно к ней. Еще хочу отметить Андрея Гуляева. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От e-abramova1963

Like Мне нравится

Удобно расположен по отношению к моему дому. Цена самая низкая из ближайших залов. Тренируюсь три недели. Тренер Андрей устраивает полностью. Много различных тренажеров, чистая раздевалка. Из минусов - тесновато и коврики не очень чистые. Место приятное.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Зыкова

Like Мне нравится

Хожу в этот спорт.клуб два месяца. После травмы у меня начались проблемы с позвоночником. Появилась необходимость укрепить мышцы спины. Я обратилась в Muscle Gym. Сейчас со мной работает тренер Андрей Гуляев. Он очень подробно и грамотно всё объясняет, показывает. Всегда приветливый и доброжелательный. Рассказал, как правильно необходимо питаться. Нравится то, что упражнения постоянно новые. Укрепляем не только спину, но и всё тело. В зале и раздевалке чисто и достаточно уютно. Хороший тренажерный зал. Цена/качество тоже радуют. Планирую еще долго ходить сюда. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Спирина

Like Мне нравится

Когда первый раз пришла в зал, то взяла услугу инструктора, он мне все показал, рассказал. Тренировалась с тренером два месяца. За эти два месяца тренировок я разобралась в особенностях тренировки и получала позитивную отдачу от тренера!!! Всегда поддержит и поднимет настроение. Тренажеров достаточно, две беговых дорожки, в зале чисто. Люди в зале приветливые. Не только позитивный персонал, но и сами посетители хорошие люди. Зал мне очень нравится, уходить я не планирую!!!:)

Отправлено 6 лет назад

От Таня Алексеева

Like Мне нравится

Удобное расположение. Все необходимые тренажеры есть. В раздевалках чисто, всегда найдется свободное место. Цена стабильная, советую)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шмаль

Like Мне нравится

Была в зале Muscle Gym. Уютно. Немного тесновато, но это не критично. Просто можно приходить не в часы пик и тренироваться спокойно. Очень понравилось, что есть все нужные мне тренажёры. Удобное месторасположение. Не дорого. Проводятся разные мероприятия, конкурсы - это супер!! Под новый зал украсили, поставили ёлочку, сразу стало атмосферно и позитивно. В общем осталась довольна залом, советую :)

Отправлено 6 лет назад

От Ташик Платонова

Dislike Мне не нравится

10.12.17 написал на e-mail указанный на сайте http://muscle-gym.ru/ потому, что этот бред - http://muscle-gym.ru/abonimenty/ , в котором указаны три разные цены на одинаковые абонементы и причем все абонементы почему то только на три месяца, никак понять не мог и решил узнать через обратную связь.Написал на почту. Итого, что мы имеем с 10.12.17 по 14.01.18 ответ не получен. Продолжайте в том же духе :)

Отправлено 6 лет назад

От Занудный тип

Like Мне нравится

Отличный зал! Для работы над собой есть все необходимое. Сами тренажеру в полном порядке,а сейчас еще и заменены на новые,вообще шик) Адекватные цены на абонементы и отзывчивый тренерский состав.

Отправлено 6 лет назад

От Marat

Like Мне нравится

Отличный спорт-зал.Приемлемые цены,абонемент с тренером приобрела за 3400,еще и скидку 20% сделали.Тренер у меня Владимир,советую ходить к нему,мастер своего дела,причем он доктор.Еще и совет даст по здоровью!В общем советую ходить туда всем,не пожалеете. P.S Тренажеры недавно поставили новенькие.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Левченко

Dislike Мне не нравится

Зашли 29.06.2017 посмотреть зал, лицо компании в виде администратора на ресепшене отбило все желание идти на постоянной основе, хоть и добираться удобно и интерьер и машины в полном порядке. Пренебрежительная манера общения плюс отсутствие базовой вежливости у человека, по сути представляющего бренд, вряд ли способствует притоку посетителей. К сожалению, придется купить абонемент в более отдаленном заведении, а компании советуем пересмотреть политику отбора кадров и отношение к потенциальным клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Withershins

Dislike Мне не нравится

Зал для тех, кому нет дела до комфорта, просто прийти по поднимать железо (только для начала, дождитесь очереди). Маленькое помещение, по этому даже когда всего 6 человек, кажется что зал переполнен. О чистоте, зал моют всего 3 раза в неделю, тренажеры протирались всего раз с момента открытия (это все со слов персонала), по этому берите полотенчик с собой. Далее, 1 туалет для М и Ж, то есть можете вообразить какой там «шик и блеск» внутри, "в желтенькую крапинку" стульчак и урна со средствами личной гигиены наизнанку, вообще отдельная история. Душ тоже оставляет желать лучшего (воняет потом и мочой, по видимому гости не довольны уборной, по этому предпочли справлять нужду туда). В раздевалке очень мало места, невозможно находиться белее чем 3ем людям вместе, пол очень холодный, прям ледяной (хотя бы какие то коврики постелили). Кулера с водой нет, так что не забудьте водичку, так как даже в продаже не всегда бывает. Теперь о тренажерах, они не то что бы маленько поюзаные, они ушатные и причем это сравнительно новый зал, 2 дорожки, которые работают через раз, весь прочий инвентарь тоже не в лучшем виде. Персонал там обладает отельным «шармом», девушка администратор, на вопросы отвечает «через губу» с таким недовольным лицом и интонацией что хочется попросить что бы она «корону поправила». А во время работы ходит занимается на тренажерах, возможно, это нормально в этой организации, но я первый раз с таким столкнулась. Представьте, если вы придете в ресторан, а официант сядет за соседний стол и закажет себе поесть… Один жирный плюс, тренера там отличные! И месторасположение удобное. В общем, мое дело рассказать, а там уже вам решать.

Отправлено 6 лет назад

От Агата Бланманже

Like Мне нравится

Есть все тренажеры основные, хороший зал, а главное всегда тебе улыбаются и рады подсказать что не так, дабы ты не травмировался, цены не высокие и работают до допоздна и можно задержатся и тебе свет не выключат сказав что закрылись как в вел фитнесе.. Очень мне нравится тут, только бы лифт еще)))) Но кардио по лесенкам тоже полезно!

Отправлено 7 лет назад

От Семен Сазыкин

Like Мне нравится

Muscle Gym отличный тренажерный зал, для тех, кто всерьез решил заняться собой и стать лучше. Тренажеров много самых разнообразных, грамотно организовано пространство , несмотря на большое количество посетителей, места хватает всем. Удобное расположение в центре города, зал работает с раннего утра и до позднего вечера. Ну и самое главное - очень хороший тренерский состав, который безусловно поможет вам на пути к самосовершенствованию. Мой тренер - Владимир Казанцев - очень грамотный, образованный, внимательный человек. Он к каждому из своих подопечных находит подход, всегда найдет способ вдохновить и подбодрить, но и расслабляться не даст. Дает консультации по правильному питанию, грамотно выстраивает программу тренировок. В зале чувствуешь себя комфортно, потому что окружен людьми, которые так же как и ты работают над собой. В общем, только положительные впечатления, уже полгода занимаюсь в этом зале вместе с Володей, и прекращать не собираюсь!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Захарова

Like Мне нравится

К выбору тренажерного зала лично я подошла скрупулезно. Одно я знала наверняка - в пафосные залы, за которых говорит только название, я точно не хочу. Для меня зал должен быть местом комфорта, местом, куда хочется возвращаться и работать над своим телом и духом. Именно таким местом и стал для меня Muscle Gym. Заниматься хотела только с тренером. Мой тренер - Володя Казанцев. Добрейший. Спокойный. Умеющий смотивировать, вдохновить и, что самое приятное для меня как для дамы, похвалить. Что является важным бонусом, у Вовы медицинское образование, а это значит, что при непростой работе с железом вашим коленям, локтям, спине и прочим частям тела ничего не угрожает. Для меня Muscle Gym как еще один дом, а ребята, занимающиеся там, единая команда! Если хотите усовершенствованную фигуру и бонусом приятную атмосферу - вэлком!

Отправлено 7 лет назад

От Аля

Like Мне нравится

Хороший тренажерный зал по соотношению цена/качество. Очень удобное расположение, демократичные цены, есть все основные тренажеры. Единственное когда занимается много народу становится тесновато

Отправлено 8 лет назад

От Eskalion1