Мурзилка, детский досуговый центр отзывы и оценка

Новосибирск, Стартовая, 1 (7 подъезд)


Мурзилка, детский досуговый центр Мурзилка, детский досуговый центр

5

14 оценили
Детский досуговый центр Мурзилка объявляет набор в школы развития:
- "Я Расту" - группа раннего развития для детей от 1 года до 3 лет 👶🏼;
- "АйдаЯ" - группа для детей от 3 до 4 лет👧🏼;
- "Умка" - группа подготовки к школе от 5 до 7 лет📚;
- "Дар Речи" консультация и помощь Логопеда 👅;
- Группы английского языка 🇦🇺;
-Летняя площадка ( летний лагерь кратковременного пребывания) 🤸🏼‍♀️;
- Организация и проведение самых ярких детских праздников и дней рождения 🎇.

Наш адрес: Новосибирск, Стартовая,1 (вход около 7 подъезда у арки, с внешней стороны)

Звоните и пишите в WhatsApp:
8-913-726-13-42
8-913-061-62-68
Категория Организация и проведение праздников, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Организация театральных / концертных мероприятий, Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Стартовая, 1 (7 подъезд)
Телефон +7(913)061-62-68
ВК public147557795


Like Мне нравится

Приходили в мае праздновать день рождения двоюродной сестрёнки! Ребенок она непостоянный и поэтому угодить трудно, а здесь организовали так, что ребенок даже после мероприятия был под впечатлением, и говорила как ей там понравилось!! Очень уютное помещение, много игрушек, классный скалодром и очень вежливый администратор )Спасибо вам!:) Все было очень круто!

Отправлено 5 лет назад

От Ира Исламова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность детскому досуговому центру Мурзилка. За организацию развития, отдыха и развлечения наших деток. Отдельное спасибо педагогам центра за оказанное внимание и грамотный подход в своем деле. Мой ребенок с огромным удовольствием ходит на занятие в этот центр. Желаем дальнейшего развития и процветания. А мы будем вас рекомендовать своим друзьям и знакомым)))))))))

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Токарева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Кротклубу за сказочный День Рождения нашей доченьки, который мы с удовольствием отпраздновали 26.12.2016!!!! Место для проведения столь важного мероприятия я выбирала с сентября. Критерии были такими: левый берег, возможность заказать еду, оформление, фотограф, наличие игротеки, развлечение для детей-годовасиков, приемлемая стоимость; и, конечно же, доброжелательное отношение))). Все это я нашла здесь- в Кротклубе! Наши гости и, конечно, детки, были в восторге! Для развлечения детей был выбран сенсорный спектакль Колобок, в котором и мамы принимали участие. Все прошло на Ура! А таких маленьких зрителей очень трудно заинтересовать. На протяжении всего праздника играла веселая музыка, под которую детки переодически "пританцовывали",каждый как умел (забавное такое зрелище). В завершении мероприятия запустили пушку с мыльными пузырями. Вот здесь тоже восторгу не было предела! На нашем первом Дне Рождения были детки от 9 месяцев до трех лет (7 деток). Праздник длился 3 часа. За это время не было капризов и каких-то неприятных ситуаций. Все дети выдержали программу на 5+. А это тоже очень важно! Так же хотелось бы отметить очень доброжелательное отношение. За это отдельное СПАСИБО!!!!! И еще несколько важных моментов: 1. Наши гости опаздывали, т.к в городе была огромная предновогодняя пробка. Опаздывали на 45 минут... И нам предложили продлить праздник на это время! 2. Так же нам накрыли на стол, а потом все убрали, что тоже порадовало. В завершении могу сказать, что наш самый важный праздник прошел легко и весело, оставив приятные и теплые воспоминания))) Кротклубу желаю процветания!!!! Для тех, кто еще выбирает место для праздника, смело рекомендую именно Кротклуб!!!! С уважением, Ольга Шевелева)))).

Отправлено 6 лет назад

От lucia010

Like Мне нравится

Выбирали мы детский клуб тщательно и заранее, остановились на клубе Крот и не прогадали. Очень чистый, светлый, уютный клуб. Конечно же большую роль играет администратор, вот за что ей огромное спасибо, она нас обаяла с первой минуты)) Заранее все организовала, помогла распланировать мероприятия и в сам праздник ( хоть у нас было свое оформление) Татьяна помогала все оформить, накрывать столы и во всем от нее была помощь. День Рождения ребенка прошел просто потрясающе, это уже 4-й ДР, поэтому есть с чем сравнить. Так что хочется сказать огромное спасибо Татьяне, вы большая молодец, именно такой человек необходим детскому центру ! Процветания Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ulibochka

Like Мне нравится

Сегодня отпраздновали день рождение дочки все было настолько здорово что даже добавить нечего. Девушки администратор и организатор клуба очень милые и приветливые. Сам клуб очень уютный множество игрушек и развлечений. Аниматор которого нам порекомендовали мы остались более чем довольны. Спасибо вам большое за праздник.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Уразмаметова

Like Мне нравится

Отметили 1 ноября в клубе "Крот" годик сыну, само помещение я приглядела давно, ходили сюда в игротеку, и на музыкальный концерт "мелодии детства", очень уютное, светлое, современное помещение. Спасибо Татьяне за помощь в подборе аниматоров, и организационных моментов, Анастасии в сопровождении самого вечера, помощи в организации стола, Кэнди бара, внимательность и дружелюбность! Процветания и успехов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Орлова

Like Мне нравится

Начнем с того, что клуб порадует любителей чешского Крота, которого все знают с детства. Уютное помещение, с милыми, радующими глаз вещицами, хорошо оборудованная игровая. В клубе радушная и теплая атмосфера. Сын с удовольствием ходит и на занятия к логопеду, и на мастер-классы, и просто провести время в игровой. Регулярно придумывают что-то новое: например, вчера была костюмированная вечеринка в честь Хеллоуина, с конфетами и увеселениями. Я очень хочу, чтобы Кротоклуб процветал! Ведь это сразу видно, когда люди вкладывают душу в любимое дело.

Отправлено 6 лет назад

От rrregul

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв клубу Крот. 28 октября отмечали годик сыночку. Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за подготовку нашего праздника. Очень красиво оформили фотозону. Очень уютный зал,много красивых игрушек.Дети были восторге.Также хочу выразить благодарность Анастасии за проведение праздника. Всегда была рада помочь.Все гости остались довольны,до сих пор слышу приятные слова. Очень рекомендую клуб Крот. А вам Татьяна желаю процветания и по больше гостей. Обещаю, еще раз обязательно к вам придем.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Очень чисто , уютно, все свежее , новое, со вкусом подобран интерьер , персонал и цены порадовали !) остались довольны не только дети , но и взрослые ! Впечатлило , что учли все наши пожелания и выполнили по максимуму , рекомендую всем , кто хочет комфортно отметить день рождения ребёнку под ключ

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бушмакина