Мурманская коллегия адвокатов отзывы и оценка

Мурманск, Героев-североморцев проспект, 21 (1 этаж)


Мурманская коллегия адвокатов

1

10 оценили
Категория Услуги адвоката, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах
Город Мурманск
Адрес Героев-североморцев проспект, 21 (1 этаж)
Телефон +7(815)241-13-13
Сайт law51.ru


Dislike Мне не нравится

Лукичева самый отвратительный адвокат! Я вообще не понимаю ,как она продолжает работать. Мутная история с ней.

Отправлено 8 месяцев назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Первый раз обратилась к г-же Лукичевой в 2016 г., заплатилв 40 000, на следующий день после заключения договора, ситуация разрешилась. Я понимала, что это совпадение, но была настолько раздавлена той ситуацией, что решила не обращать внимания на такую "мелочь" как взятые в долг 40 000. В этом году меня отчаянно потянуло наступить на те же граблм, что я и сделала с оглушительным успехом. Оплатила 30 000, получила услугу в виде написания заявления на отмену решения, а при попытке разговора по телефону узнать судьбу обращения по второму вопросу в ответ услышала откровенное хамство. После чего общение с этой конторкой прекратила, а сумма в виде 30 000-пожертвование нищим адвокатам от врача за их неистовый труд...

Отправлено 1 год назад

От Вера

Like Мне нравится

Согласна, Лукичева С. Н., самый худший адвокат, на вопросы не отвечает, бросает трубку не закончив разговор, ни кому не советую к ней обращаться.

Отправлено 1 год назад

От Ирина

Like Мне нравится

Лукичева мошенница! Берет деньги потом на связь не выходит! Всячески затягивает дела, дотягивает до сроков давности, Не советую эту контору. Деньги потеряете и время.

Отправлено 1 год назад

От Игорь

Like Мне нравится

Лукичёва только до того как получит деньги общается по человечески, а после оплаты ей всё-равно чем закончится ваше дело и что решит суд!

Отправлено 2 года назад

От Клиент

Like Мне нравится

Стеценко Алексей Сергеевич!!!!!! Верни деньги, которые тебе заплатили. Они все там за одно,только деньги хотят,а рабать нет.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Обманывают людей! Заплатили 35 000,00 руб. и никакого результата! Потом трубки не берут! Отвратительная контора ! А также не рекомендую обращаться конкретно к Лукичева Светлана Николаевна и Стеценко Алексей Сергеевич, который собственно и кинул!

Отправлено 6 лет назад

От zakup ocm