Муравейник, детский игровой центр отзывы и оценка

Саратов, Дачная 3-я, Тау Галерея (3 этаж)


Муравейник, детский игровой центр Муравейник, детский игровой центр

2.3

6 оценили
"Муравейник" - это сеть современных ярких игровых площадок по всей России для детей от 0 до 9 лет!

→ Подвижные аттракционы, горки, сухой бассейн с шариками, батуты, зоны тихих игр для малышей и множество других развлечений!
→ Входной билет действует весь день: играйте, уходите на дневной сон и возвращайтесь к нам вновь сколько угодно раз в течение всего дня!
→ С 4 лет детей можно оставлять на площадке, наблюдая за ними из специальной зоны для родителей или под присмотром наших консультантов!
→ Именинникам вход со скидкой 50%, а для их гостей от 5 человек скидка 20%
Для многодетных семей и детей с ограниченными возможностями скидка 35%!
→ Веселые праздники и бесплатные творческие мастер-классы!

Адреса, цены и контактные телефоны наших площадок здесь: https://vk.com/page-89858821_53254873

Добро пожаловать в удивительный мир «Муравейника»!
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Саратов
Адрес Дачная 3-я, Тау Галерея (3 этаж)
Телефон +7(906)310-45-39
Сайт muravejnik.com
ВК muravejniki


Dislike Мне не нравится

Цены космические, хотя площадка оставляет желать лучшего: все потертое и потрепанное. Персонал хамоват, с детьми очень грубо обращаются. Никому не советую

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Ходченко

Dislike Мне не нравится

Место ужасное и всё из-за персонала.Работают морально неподготовленные люди и обижают детей.Я сидела со своим ребенком и слышала,как девочке рядом говорили:"Встать быстро!Села!Развернулась!Игрушки не бросать!"Если бы мама этого ребенка услышала,как обращаются с её дочкой,она была бы в ужасе.Посещали площадку 14.05.2017 г. и заплатили 420 р.Бонусную карту нам продали без нашего согласия и не спросили нужна ли она нам.Ну конечно туда больше не пойдем!В городе много мест,где встретишь приятный персонал и насладишься уютом и гостеприимством.

Отправлено 7 лет назад

От j.a.spirina

Dislike Мне не нравится

Площадка яркая, детей привлекает, но персонал очень неприветлив, на вопросы отвечают с третьего раза, за детьми смотреть не хотят. Я осталась смотреть за ребенком внутри стойки ( меня наружу не выпускают, ребенку не исполнилось 4 лет-всего 3,8). Из-под меня выдернули стул в буквальном смысле слова и сказали "ходите за ребенком", у нас сидеть нельзя. Мы частые гости на разных игровых площадках Саратова, но такого хамства нигде не встречали.

Отправлено 7 лет назад

От helenalsky

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что отмечать пятилетие своего ребёнка, к сожалению, я выбрала игровую площадку муравейник, о чем ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА!!!Я приходила заранее и узнавала какие условия посещения данной площадки. Кассирша сказала что именинник проходит бесплатно, а гости идут со скидкой вместо 350 р.за чел. за 280 р. за чел., если приводишь 5 детей на площадку. Что составляет приличную разницу в цене! Я привела пятерых детей и естественно рассчитывала на обещанную скидку. Но тут начались проблемы и разборки, которые напрочь убили всё настроение в день рождения! Мне сказали, что день рождения у моего ребёнка был не в день нашего прихода на площадку, а накануне, то есть родился ребёнок 7го, а пришли мы в субботу 8го числа! И скидка мне уже была не положена!!! Что это за БЕСПРЕДЕЛ?!? Даже в мало мальски уважающих себя магазинах всегда делают скидку за 2 дня до и 2 дня после дня рождения. А на этой "недетской площадке" встали в позу и сказали что я должна была привести детей именно в пятницу, когда все нормальные люди на работе, а дети в садике! И об этом мне не было сказано, что я должна приходить именно в день рождения. Если б я знала об этом, я бы выбрала любую другую площадку поближе к дому, а не тащилась бы на 3ю дачную из за этой скидки!!! На мои недовольные высказывания об их работе и требование дать мне книгу жалоб и предложений управляющая особа с наглостью заявила мне, что я могу писать всё что хочу и что посетителей у них от этого меньше не будет из за какого то одного негативного комментария!!! Мало того, что у них самая завышенная цена из всех игровых площадок 350 руб, так ещё и никаких условий. Одежду и обувь детям некуда положить, на полу грязно, пыльно, дети лазят по полу. Также я у них спрашивала где мы можем поесть торт и поздравить именинника, раз у них на площадке нет отведённого места для этого. Мен сказали что рядом располагается фут корт, то есть столики где мы сможем посидеть и поесть торт. Когда мы расположились за столиком, прибежал администратор и практически выгнал нас, сказав, что "со своим" там сидеть нельзя. То есть там можно употреблять только купленное у них! Меня и в этом вопросе дезинформировали сотрудники площадки! Вобщем, день рождения был испорчен окончательно!!! Итог такой - больше ни ногой в эту шарашку! И всех знакомых будем отговаривать.

Отправлено 7 лет назад

От No name

Like Мне нравится

Замечательное место для деток от года и лет до 5, наверное. Горки, бассейн с шариками, батут, карусели. Все безопасное, мягкое. Деткам весело, интересно. Билет продаётся на весь день, но понятное дело, что ребёнок там не будет находиться весь день. Мы максимум 1.5 часа выдерживаем(малышу 1,5 годика). Если бы была почасовая оплата-было бы лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Отличная детская площадка, тут и горки и надувные батуты и карусели есть) стол для рисования, вообщем ребенок найдет себе занятие) есть воспитатели которые следят за детками)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия