Муравейник, центр творчества отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 6/1


Муравейник, центр творчества Муравейник, центр творчества

2.9

12 оценили
Направления деятельности нашего центра:

*Продленка : первая и вторая смена ( встретим из школы, проводим в школу, помощь в выполнении домашнего задания)

* Подготовка к школе - группа с 5 лет (2 года обучения), группа с 6 лет ( 1 год обучения)

* Группа для детей от 3 до 7

*Развивающие занятия для детей от 1,5 до 3 лет

* Хореографическая студия , для детей от 3 лет

* Обучение игре на гитаре от 7 лет

* ИЗО студия

* МАСТЕР КЛАССЫ

*Логопед

*Декоративно- прикладное искусство ( живопись, лепка, оригами, поделки из бумаги, вышивка, плетение из бисера, аппликация и многое другое)

* ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ

контактный телефон: 8(383) 291-46-13
8-913-915-46-13
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Курсы творчества и рукоделия
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 6/1
Телефон +7(913)783-17-11 +7(951)370-10-47 +7(913)398-76-38
Сайт 1670600.mya5.ru
ВК club31703616


Like Мне нравится

Ходим сюда с детьми в группу раннего развития Ладушки с начала учебного года, все очень нравится. Большое хорошее помещение, приветливый и внимательный коллектив. Замечательный педагог, отличная учебная программа. Дети с удовольствием сюда ходят.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Dislike Мне не нравится

Как только переехали на МЖК, стала водить сына в подготовительную группу на занятия по окружающему миру, английский язык и ритмику. Сначала непонятно было почему не составлен договор..? Платим деньги,причём немалые, дети ходят-не ходят, отмечают через раз. В одно из очередных занятий позвонили и сказал, что ребёнок уже час сидит в коридоре!?! Как!?! Так могло произойти?? Долго разбирались, в итоге выяснилось, что отправили сына не в ту группу, а она заканчивает раньше. Почему такая безответственность и халатность по отношению к детям!? Мне- непонятно. В общем походил полгода, нравилось, в основном из-за друзей, потом заболели. За два месяца пока нас не было ни разу никто из педагогов не позвонил и не поинтересовался почему мы не посещаем занятия. Разочарована. Не рекомендую, никакой дисциплине они не научат.

Отправлено 6 лет назад

От nastyona2085

Dislike Мне не нравится

Звонок в это центр по поводу записи ребенка в группу "Ладушки" оставил негативное впечатление. После неоднозначных ответов администратора по вопросу возможности перерасчёта и индивидуального подхода возникло ощущению, что им клиент не нужен, что к ребенку и родителям относятся только как к источнику дохода и не более. Администратор активно ссылалась, что все вопросы решаются только на собрании, а по телефону никак. Конец разговора завершился уже откровенной грубостью со стороны администратора. Посещать данное учреждение, а тем более вести туда полуторагодовалого малыша теперь совсем не хочется. Ставлю персоналу огромный минус за вежливость.

Отправлено 7 лет назад

От 9shipov.1roza

Like Мне нравится

Ходили в центр два месяца, жаль на лето закрывают. Дочери очень нравится ходить на ритмику, а вот на шахматы не очень-скучно говорит. ))) но думаю вникнет в суть, за лето сами начнем учить. И развивающие занятия очень хорошие, самое главное наклеечки в конце дают)))) Вот туалет немного грязноват. Расположение для нас удобное , мы после сада сразу на занятия.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Сегодня были на празднике ! Все понравилось! Только Дед Мороз какой то вялый.ни каких эмоций.А Снегурочка супер!

Отправлено 8 лет назад

От АННА

Dislike Мне не нравится

Если одним словом - то совдеп... Честно - задумки классные, много интересных занятий с детишками разных возрастов, средние цены. Но само отношение администрации к родителям... Ужасает! Расчет идет именно на то, что на массиве МЖК очень не мало пока альтернатив. Чеки не выдают, не смогли прийти - "забывают" и ставят, что мы были. Принесли справку, чтобы компенсировать занятие - теряют... А потом нашей бабушке очень почтенного возраста выговаривали, что мы не платили за занятия... Пытались по-хорошему все решить с директорами, но "сами дураки, у нас такого быть не может", на нормальный контакт не идут. Пришлось все решать через другие структуры, потому как ТАКОЕ отношение в сфере услуг недопустимо. Ходили на Сибирского казака - так несколько раз было, что преподаватель опаздывал на 30-45 минут (!), дети играли с папами, и считалось, что занятие прошло полностью (то есть с преподавателем дети занимались от силы 15 минут). Работают женщины совсем не молодого возраста, видимо задатки СССРовского менталитета сказываются в организации Центра. Свои нервы решили поберечь и больше туда не ходим. Желаю центру найти нормального, современного менеджера, клиентоориентированного и умного управленца.

Отправлено 9 лет назад

От Ангелина Горохова

Like Мне нравится

Я сюда своего сына вожу с сентября в группу "Ладушки". Т. Люба очень крутая. Все знает про детей и как их можно завлечь заниматься. Очень открытая и добрая. Побольше бы таких людей на земле. И сыну очень нравится, называет ее бабушкой и ходит за ручку. Ну и конечо занятия проходят шумно, весело и интересно для детей, никто не стоит в сторонке и не занимается своим делом.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Почитала отзывы. Очень неожиданные... У меня мнение совершенно противоположное. В Муравейник ходим давно. Очень нравится. Иначе бы не ходили. Отходили в Ладушки. Ходим на рисование и Каблучок. Всем очень довольны! Открытых занятий много! На всех направлениях! Работ с ИЗОстудии, которые мы можем забрать домой, тоже много. Чему тут быть недовольным? Видно, что детям нравятся занятия, все выбегают с горящими глазами! Моя доча и Ладушки обожала, и рисует с огромной радостью, а танцы так вообще взахлеб! Про директора хотела отдельно написать! Добрейшей души человек! Очень приятная женщина! Всегда открыта к детям и к нам, родителям! Можно обратиться с любым вопросом и пожеланием! Всегда найдем отклик! Два года отходили, ни одной лишней копейки с нас не взяли!!! Вообще не пойму о чем тут люди пишут! Концертом мы тоже, в общем, довольны. Да, звукорежиссер подпортил всем нервишки. Но, если вы когда-нибудь участвовали в концертах (я танцевала все детство), то могли бы спокойнее относиться к таким форс мажорам. Да. на концертах и не такое бывает! Я считаю, что все держались молодцами, не смотря ни на что! И мы очень благодарны нашим педагогам и администрации. А все вопросы по помещениям в Доме Актера - это к Дому Актера. Да, и по билетам на концерт своих детей. Ничего странного я в этом не вижу. Аренду помещения никто не отменял. Я не думаю, что с нас убудет заплатить эти копейки. Моя доча почувствовала себя настоящей артисткой на этом концерте! Еще и сахарной ваты наелась! Ждем, не дождемся начала учебного года!

Отправлено 9 лет назад

От МамаДонна

Dislike Мне не нравится

Сегодня 30.06.2014г состоялся так называемый "Отчетный концерт"центра творчества "Муравейник". Администрация центра творчества "Муравейник"за наши хоть и небольшие деньги поиздевались над нашими детьми и заодно над родителями. Начну по порядку: 1. начало концерта было назначено на 19.00, заранее были проданы билеты (прошу заметить с местами, в дальнейшем поимете в чем сарказм). 2. Ребятишек младших групп было велено привезти к 17.15!!!, почти за два часа до начала. 3. С 17.15 руководитель группы начала с ребятишками (возраст от 3-х до 6 лет) репетицию, сначала на сцене в зале, там комфортно, кондиционер, далее в фойе музея Дома Актера. Площадь фойе где то около 70 кв.м, вентиляция почти нулевая, она открытая фрамуга. В помещении находились человек 30 ребятишек (2 группы) и родители, нас было больше, всего около 100 человек, кондиционера нет. Репетиция совмещалась с переодеванием ребятишек и инструктажом (!) родителей младшей группы. Нам (ребятишкам и родителям и младшей группы) было предложено находиться в данной духоте до момента выхода наших детей на сцену, естественно когда мы проводили наших детей на сцену, они были выжаты как лимоны, наша дочь откровенно уже просилась домой. 4. Придя в зал места наши естественно уже были заняты, своих ребятишек мы видели с задних рядов. 5. Перед выступлением наших ребятишек стали свидетелем попытки развеселить зал артистами, изображавших героев мультфильмов, звукорежиссер, если он был все успешно завалил: из двух микрофонов один вначале отказался работать, а другой издавал ужасный свист, далее артисты работали с одним микрофоном. 6. Следующим номером было выступление наших ребятишек, к чести Юлии Владимировны ( прощу прощения не запомнил фамилию) она сумела настроить ребятишек, они постарались и выступили, я родитель, моя дочь танцевала, пусть другие судят о качестве выступления

Отправлено 9 лет назад

От mvg68

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация детского центра! Установите магнитные замки по типу домофона на входные двери!!!! Дети, особенно малыши выбегают на улицу, а в двух шагах дорога!!!!! Во всех уважающих себя детских центрах двери с замками!

Отправлено 10 лет назад

От Оля ля

Like Мне нравится

Мы ходим на рисование. Ребенку очень нравится. Преподаватели отличные, персонал просто замечательный. Всегда есть место, чтобы с комфортом подождать ребенка, никакого столпотворения. А что касается цен - не заметила, чтобы они были очень большими. Нормальная цена, соответствует качеству, я считаю.

Отправлено 11 лет назад

От Olesya

Dislike Мне не нравится

Преподаватели отличные! А вот директор этого заведения помешан на деньгах! Берёт деньги за ВСЁ! Цены просто не реальные! За то, что-бы посмотреть на выступления своих деток, каждый должен заплатить за вход, помимо этого ещё, в этот же день заплатить за занятия. Открытых уроков не бывает! Прозанимавшись год, мы даже не знаем как занимаются с нашими детьми. Нас просто не пускают на них посмотреть, объясняя это тем, что мы их будем отвлекать. Один плюс - расположение, этого заведения неподалёку от дома.

Отправлено 12 лет назад

От liksano46