Муравей, торговый дом отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 71


Муравей, торговый дом

2

3 оценили
Категория Строительные материалы, Вентиляционное / тепловое оборудование, Сантехника / Санфаянс, Напольные покрытия / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Сухие строительные смеси, Кирпич, Кровельные материалы
Город Краснодар
Адрес Российская, 71
Телефон +7(900)271-00-77
Сайт www.tdmuravey.ru


Like Мне нравится

Средний строительный магазин, есть практически все для мелкого ремонта, персонал не навязчив, но на мои вопросы всегда были четкие ответы. Лучший в своём классе в данном районе.

Отправлено

От Савета Волкова

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание ...продавцы не реагируют на обращение покупателей,не имеют элементарных понятий о правилах торговли,бросают товар в лицо покупателям..хамят...куда смотрит руководство?Нужно в срочном порядке принимать меры,таким работникам там не место.

Отправлено

От el-trofimova

Dislike Мне не нравится

Советовали этот магазин, зашел. Консультантка разговаривала с кассиршой, не подходили. Потом сам подошел спросил что мне нужно - реакции ноль. Подождал пока они закончат предложение, и громко начал спрашивать. Только тогда отвлеклись и ответили, не помогли. В общем есть по Российской магазин хоз товары не долеко от кольца, там выбор меньше, но сервис лучше ( не знаю название магазина.)

Отправлено

От Enjoyt