Муравьевка, ресторан отзывы и оценка

Кострома, Дзержинского, 10


Муравьевка, ресторан Муравьевка, ресторан

2.8

7 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Кострома
Адрес Дзержинского, 10
Телефон +7(494)249-63-33
Сайт muravievka44.ru
ВК club72497546


Dislike Мне не нравится

17 марта 2018 года проводили в Вашем ресторане мероприятие! НИКОГДА больше не пойду в Ваше заведение!!! Это просто ужас!!! Блюда не вкусные, шашлык приготовлен был еще днем и потом тупо разогрет, да еще и пересушен((((((( хотя мы заранее все готовили и обсуждали, все проходило очень медленно((( Салат "Цезарь"- ну это просто дешевая пародия с 3 мелкими холодными креветками и стоимостью по Костроме дорогого ресторана((( Вместо ранее оговоренной подачи не газированной воды на стол была поставлена вода с газом((( И на десерт был подан для детей горячий шоколад в котором был обнаружен таракан!!! на что бармен сказал , что он не целый а всего половинка!!!((( ЭТО УЖАС!!! ДОВОЖУ ДО СВЕДЕНИЯ ВСЕХ .ЧТО В ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ХОДИТЬ НЕ ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ, а ПРОСТО ОПАСНО!!!!! Довожу до сведения руководства данного заведения, что я направлю письма с проведением проверок по всем направления деятельности данного заведения!!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Zoya Andronova-Tsepkova

Dislike Мне не нравится

Цены не соответствуют написанному в меню и на сайте. Официант сообщил, что они на самом деле выше, и мотивировал тем что не успели исправить.

Отправлено

От Иван Васильев

Like Мне нравится

Меню достаточно простенькое, а цены кусаются и по началу кажется выбрать нечего. Но качество кухни отменное, с поварами всё ОК. А вот на сайте информацию надо бы обновить. И... даже по выходным вечерам народу немного, уж не знаю плюс это или минус. Для пустого зала живая музыка очень громкая, видимо стараются для тех, кто на балконе, что поделать.

Отправлено

От Сетторыч

Info

Хоя ценник тут. .. Два лонг-айленда 900р

Отправлено

От Anna Milevskaya

Info

Летняя веранда уже открыта

Отправлено

От Надежда Морозова

Info

Не кормите голубей, хочу сидеть на лавках

Отправлено

От Alexander Kabakin

Info

Здесь можно неплохо погулять:)

Отправлено

От Vika Malova