Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 13 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

4.2

4 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Титова, 13 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)343-47-77 +7(383)343-47-66
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Dislike Мне не нравится

Не далеко работаю,по этому захожу иногда туда,а когда посещаю данное место,то постоянно чего то нет!!! Завезите ходовой антибиотик амаксицилин и баночки для анализов!позор что этого элементарного нет в вашей аптеке.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Гоголева

Like Мне нравится

Если покупать не через интернет ,то в этой аптеке одни из низких цен. Хожу туда достаточно давно, и впечатления в общем-то неплохие. В последнее время ,так получается ,что попадаю на фармацевта Некрасову Татьяну Александровну. Как я поняла девушка там работает недавно. Без сомнения- это одна из лучших работниц этой аптеки, компетентная, вежливая, очень приятная. После общения с таким человеком даже повышается настроение.

Отправлено 7 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Девочки,на днях покупала у вас лекарства на кругленькую сумму! Спасибо,что дали скидочку(без карты) и выдали мне карточку для покупки лекарства в Муниципальных аптеках! Да,обзвонила несколько аптек,перед тем как купить в этой. Ценник средний. Можно покупать лекарства здесь.

Отправлено 9 лет назад

От Органик

Like Мне нравится

Прекрасная аптека. Удобное помещение, пусть и небольшое. Но самое главное - цена! По муниципальной аптечной сети цена наиболее приемлемая.... Очереди небольшие, персонал приветливый. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От jul-m