Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Лескова, 282 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

3.2

5 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки, Изготовление лекарственных препаратов на заказ
Город Новосибирск
Адрес Лескова, 282 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)262-32-65
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Dislike Мне не нравится

Высокие цены. Ни смотря, на название " муниципальная" некоторые препараты.. заоблачные цены. Единственный плюс - готовят в местной лаборатории редкие, но действенные препараты. Рядом с домом, но приходится ездить в другие. Как аварийный спасательный круг, не более

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

А мне очень нравится эта аптека. В ней всегда есть советские аналоги лекарств,например,дротаверин,пертуссин и т.д. и они дешевле,чем в других аптеках. Протаргол тоже самый дешевый и свежий. Готовится прямо там. Чтобы съэкономить,сразу смотрю аналоги в интернет и прихожу в аптеку со списком. Фармацевты приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От vazara1

Like Мне нравится

Из знающих свое дело фармацевтов могу выделить только одну: женщина с черными волосами, лет 35-40. Она то у меня и в фаворитах! Не навязывает дорогостоящих лекарств, всегда найдет аналог, проконсультирует по любому моему вопросу. Думаю, что не я одна так считаю, потому что заходя в аптеку к ней очередь, а к другим "аптекарям" 1-2 чаловека. Твердо ставлю 5! Спасибо Вам за хорошее отношение к своей работе!

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Сидит там престарелая блондинистая мадам,у которой вместо градусника за 25 р.есть только по 85.И вместо амброксола за 66 только лазолван!!Наглым образом продает то что значительно дороже.И на просьбу подать жалобную книгу начала извиняться и сразу же и деньги вернула за проданный лазолван за 215 р.и сразу нашла аналог его АМБРОКСОЛ такой же детский сироп за 66 рублей!!1 А должно быть стыдно тете .....не молодая уже так то...а такими делами занимается!!

Отправлено 9 лет назад

От natalyaisengulova

Dislike Мне не нравится

Место с совершенно неадекватными ценами. До посещения я наивно считала, что раз муниципальная - значит недорогая. Ага, щаз. Иду туда только в случае крайней необходимости, благо что рядом с домом.

Отправлено 11 лет назад

От Amae