Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 9 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

4.8

5 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 9 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)210-06-05
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Like Мне нравится

аптека удобно расположена на Ленина, чистое просторное помещение и вежливый персонал. среди других аптек муниципальная выделяется доступными ценами, высоким уровнем обслуживания, а также качеством лекарств. к тому же всегда можно оформить заказ через интернет и забрать его в ближайшее удобное время. ассортимент просто огромен, что очень радует - не надо мотаться в поисках лекарств по городу. здесь есть всё! рекомендую ее всем горожанам.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Сегодня нужны были таблетки от боли в животе, вы ближайшая аптека на моём пути! Чистое помещение, 2 отдела с различными лечебными препаратами. Сотрудники сидят за кассой и разговаривают друг с другом. При входе с мной поздоровались, вежливо переговорив, я купил то, что нужно! ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Советую улыбаться, тогда к вам будут больше и чаще заходить, а так всё хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Stas_Tri:x

Like Мне нравится

Открыли аптеку, сделали дисконт для мам отдельные у которых малыши, пенсионерам, и обычным покупателям. Буду Вас рекомендовать т.к. сейчас лекарства очень дорогие. А тут цены в среднем ниже других аптек. Хожу обычно или сюда или на Ленина 9. Но почему то ее закрыли(( На двери просто висит Закрыто без всяких объяснений(

Отправлено 8 лет назад

От vaflya

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Говард Кнолл, и я чёртов удачник. (с) Умудрилась растянуть голеностоп, когда чинно полеживала с книжкой в кровати (как???О_О). Когда ты не идешь к приключениям - они идут к тебе. В общем, в этом филиале аптеки обнаружилось огромное количество эластичных бинтов, повязок и прочего добра. Разной длины и ширины. Посттравм-отдел вообще порадовал ассортиментом.

Отправлено 8 лет назад

От Oxana Weber

Like Мне нравится

Часто покупаю лекарства именно здесь. Всегда вежливые работники. Нормальные, мне кажется, цены. А недавно после приема антибиотиков знакомая-врач посоветовала мне восстановить микрофлору кольцовскими био-препаратами. В нескольких атеках их не было, а вот в этой нашлись, причем несколько видов (именно производства Кольцово). Кстати, очень рекомендую - Кольцово вообще разрабатывает множество замечательных лекарственных средств!

Отправлено 9 лет назад

От Lonika