Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 15 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

4

12 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки, Изготовление лекарственных препаратов на заказ
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 15 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)224-86-43
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Like Мне нравится

Понадобился мне бактериофаг. Хорошо, посетителей не было, фармацевт неспешна. Пока вспомнила - что это, пока поискала. Нет. Но приняли заказ, по поступлении позвонили, предупредили, что можно забрать. Через некоторое время я позвонила по телефону и попросила заказать ещё. Дистанционно понимания не нашли, пришлось всё же подъехать для заказа. Ну а в целом особых претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana008

Dislike Мне не нравится

Такого ни в одной аптеке со мной ещё не было. На сайте и на входе в аптеку указано, что она работает с 8:00 в рабочие дни. Сегодня, 30.01, как раз вторник. Я подошла к ней в 8:30, написано: технический перерыв (была приклеена скотчем бумажка "технический перерыв", у которой период этого перерыва был заклеен). Погуляла 5 минут и вернулась, зашлась в предбанник и наблюдала, как фармацевты наводят порядок. Пока я стояла пришла, постояла и ушла одна женщина, потом подошла ещё одна. Аптека фактически открылась не раньше 8:45. Может быть, руководство не в курсе таких распорядков? А если в курсе, то стоит, пожалуй, изменить время работы аптеки, чтобы клиенты не ждали под дверью. Но это не всё. Я решила дать аптеке второй шанс. Назвала лекарства, которые мне нужны были. И вот что вышло: -...Нурофен - В каком виде? - А в каком есть (и это был, по-моему, логичный вопрос, я всегда покупаю в одном виде, но я могу чего-то не знать, может быть, я захочу купить что-то другое)? - А в каком вам надо?! - сказали мне очень резко, повысив голос. Отсутствие ответа на простой вопрос о лекарстве заставляет усомниться в квалификации этого фармацевта. А дальше я ещё слышала, как она жаловалась коллегам на то, что я обиделась. Так что если кто-то захочет уточнить имя фармацевта, то в аптеке точно знают.

Отправлено 6 лет назад

От para-noia

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека, фармацевт очень вежливая, спокойная и всегда подскажет при выборе препарата. Ольга Анатольевна фармацевт. Здоровья этому человеку, спасибо за её работу, побольше бы таких отзывчивых людей.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ларина

Like Мне нравится

Доброго дня ,пользуюсь услугами этой аптеки много лет.Фармацевты грамотны,вежливы.Ни разу не отказали,при отсутствии товара всегда предложат его на заказ.и всегда перезванивают при его поступлении...Правда в последнее время стало плохо с поставками.Но ,думаю это вина не фармацевтов....Большое спасибо фармацевту Нине ..всегда приветлива ,работает быстро ,с ней приятно общаться...пожилая фармацевт очень внимательная и обходительная.Но попадаю иногда на женщину с светлыми волосами ..разговаривает с тобой сидя на стуле ,что ее не видно из за прилавка.разговаривает сквозь зубы ,не хотя отвечает ... если вижу ее ухожу..дДевочкам спасибо .всем успехов в работе ,здоровья

Отправлено 6 лет назад

От Степан Фёдоров

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить фармацевтов данной аптеки. Позвонила, уточнила сроки изготовления лекарства, всё очень доходчиво объяснили. Сказали, что лекарство забирать нужно после 16.00, но если сделать пометку при заказе, то можно и в 12.00, что нам очень подходило. Сделали все вовремя, как и было обговорено.

Отправлено 6 лет назад

От tats2503

Like Мне нравится

Всем доброго дня)))) А, мне бы хотелось похвалить и поблагодарить сотрудников данной аптеки. Чуть ли не единственное место в центре, где готовят лекарства по рецепту. Работницы аптеки всегда стараются участливо подойти к клиенту, подобрать и посоветовать нужное, не навяливают дорогущие препараты. А, так как фармацевты всё таки здесь грамотные, то всегда подберут нужный препарат. Спасибо Вам, за вашу работу.))))

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniy

Like Мне нравится

Всегда хожу в эту аптеку. Персонал вежливый, ассортимент большой. Бывают очереди. Но в целом ставлю 5. Буду и дальше ходить к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Борис Николаев

Like Мне нравится

Из рубрики "дёшево и приятно". Я фанат рецептурных лекарств, тех, что готовят в рецептурных отделах, и сейчас объясню почему: Эти старинные рецепты (кстати, не обязательно, чтобы у вас было Назначение от врача) работают на все 100%, избавляя от различных житейских болячек, и стоят сущие копейки, раз в 5 дешевле своих аналогов в промышленной упаковке. Вот несколько моих must-have, которые великолепно справляются с поставленными задачами: - протаргол (60 руб) (в простонародье раствор серебра), через 2-3 дня применения от насморка у моих домочадцев не остаётся и следа!!! Включая самых маленьких. - цинковая паста спецагент при проблемах с кожей, чаще всего это надоедливая перхоть - болтушка уничтожитель прыщей (от 120 рублей) - укропная вода незаменима при коликах у грудничков (60-80 рублей). Все эти лекарства, просты, практически не имеют противопоказаний, но очень эффективны и невероятно доступны по цене. Отзыв Златовласки напомнил, что рецептурные отделы с недавнего времени НАС стал закрывать, как я понимаю, остались только на Крылова и Лескова, но тем не менее в большинство своих крупных аптек они привозят эти лекарства. Требуйте назначений этих старинных простых, но эффективных медикаментов от своих врачей! :)

Отправлено 8 лет назад

От Ellevika

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Понадобился кальция хлорид для электрофореза. Ок. Захожу к ним 11 апреля часов в 12. Работает 1 окно, очередь. Отдаю рецепт, оплачиваю, получаю жетон. Говорят, заходите завтра после 16 часов. Ребятам явно для разведения порошка водичкой нужно больше суток. Прихожу за препаратом 12 апреля часов в 19. Работает 1 окно, очередь. Препарат мне отдать не могут, то ли его не сделали, толи его потеряли. Просто фантастика. Если они даже простейшую работу не могут организовать, то, как же они лекарства-то по рецептам изготавливают. В следующий раз буду искать другую аптеку с рецептурным отделом, в этом месте все явно крайне плохо.

Отправлено 8 лет назад

От Митин Константин

Like Мне нравится

единственный неоспоримый плюс данной аптеки,что здесь по-моему ещё не повысили цены, как в других хапужных аптеках. Купила витамины Алфавит по старой цене. Так что пока могу советовать, а дальше будет видно

Отправлено 9 лет назад

От xronikinarnii26

Dislike Мне не нравится

Обычная совдеповская аптека. То сотрудник аптеки не умеет принимать оплату безналом, то случаются забавные случаи, когда ты просишь одно, а тебе приносят другое (например, Contex вместо Kotex). Но самое главное, ты сам всегда виноват: "почему бы не оплатить наличкой", "четче говорить надо". Но вот мне приспичило выбрать эту аптеку как пункт заказа на Аптеке.ру. Мне отдали коробку, состав не подписан, расплатилась картой ушла. Выяснилось, что в коробке не все, звоню в аптеку, не прояснив ситуацию бросают трубку, звоню повторно, сразу бросают трубку. Прихожу. Сначала утверждает, что это не они виноваты, наверное, не все положили. Потом таки смотрит - оказывается вот он, еще один пакет! Ну так это же я сама виновата - почему не посмотрела, что мне отдали, откуда они знают, что у меня в заказе. Тут же озвучивает, что именно она отдала мне в коробке. Спрашиваю, почему бросают трубку, ответ - это не мы, это разъединилось. Прошу дать книгу жалоб, спрашивают, что я там хочу написать, говорят мы не виноваты. Прошу повторно - вся история по новой. В третий раз уточняю - книгу жалоб отказываетесь дать? Сознаются, где она висит. В общем, лекарство вы тут раздобудете, возможно даже немного дешевле, но есть большая вероятность, что кровь попортят.

Отправлено 9 лет назад

От aviola

Like Мне нравится

Аптека как аптека, но есть одно но - здесь готовят лекарства на заказ! Есть целый ряд лекарств, которые необходимо изготавливать в лаборатории, у них очень небольшой срок хранения, хотя состав, как правило, несложный. И вот в обмен на ваш рецепт вам в этой аптеке дают железный номерок, по которому на следующий день забираете свое лекарство. Все просто!

Отправлено 11 лет назад

От austrian