Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Котовского, 1 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

4.2

5 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Котовского, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)351-16-12
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Like Мне нравится

Не то чтобы долго в нее хожу - недавно начал. Но как-то последнее время так получалось, что из всех более-менее близких аптек только тут нужное оказывалось) и теперь, когда начинаю что-то искать, с нее обычно начинаю :) зачастую поиск на этом и заканчивается) может, совпадение, конечно... :) По дозвону - в общем проблем не было. Только сегодня, когда прочитал отзыв от 22 июня 2015 года ниже, с первого раза не дозвонился ;)) Но второй звонок через пять минут уже дал результат) И кстати, позитивный - из всех пяти ближайших аптек нужный мне крем только в ней оказался - кроме еще одной Муниципальной недалеко на Котовского)) P.S. Кстати, когда с первого раза не дозвонился - нужную мне инфу все равно через их справочную 230-18-18 узнал

Отправлено 6 лет назад

От Advancer

Like Мне нравится

Хожу в эту аптеку не первый год, устраивает полностью и ценовая категория и подход к покупателю. Нет навязывания никакого, как в других аптеках. Коллектив обходительный и видно что работают профессионалы. Работники очень вежливы и внимательны. Всем на Горском массиве буду рекомендовать данную аптеку.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Какой интересный подход к вопросу в предыдущем отзыве! Вероятно звонили вечером (как и сказано в отзыве) после закрытия аптеки, т.к. частенько приходится звонить в эту аптеку - и ни разу не сбросили. Да ожидать иногда приходится, но не так долго. Хотя я предпочитаю придти в аптеку лично - и получаю не только требуемые лекарства, но и дополнительные консультации, которые наши врачи почему-то и не задумываются мне предложить! А вообще данная аптека очень душевная! Спасибо девчатам!

Отправлено 8 лет назад

От Kraft

Dislike Мне не нравится

Просто невозможно дозвониться, либо трубку никто не берет, вчера вообще весь вечер сбрасывали, второй день пытаюсь дозвониться, безрезультатно! Даже единая справочная ни ответа, ни привета, товарищи, вы самая крупная сеть в городе, тем более муниципальная, такое отношение к телефонным звонкам с вашей стороны просто не приемлемо! Моему возмущению, нет предела....

Отправлено 8 лет назад

От detka_ks

Like Мне нравится

Давно не встречала такого участия, со стороны аптечных работников, а тут не только посоветовали необходимое лекарство, так еще и разъяснили как его правильно принимать! В случае отсутствия необходимого - могут подобрать аналогичный препарат, что в итоге облегчило поиск. Сложилось впечатление, что там работают специалисты высокого уровня, которые реально хотят помочь, а не просто "втюхать" лекарство!

Отправлено 10 лет назад

От pnv_1