Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Героев Труда, 4 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

4.1

9 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Героев Труда, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)332-06-35 +7(383)332-68-34 +7(383)332-06-36
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Like Мне нравится

В целом все неплохо,но... Второй раз попадаю на женщину фармацевта, которая мне не очень вежливо пытается рассказать про действующие вещества в лекарствах, при этом разговаривая со мной как с недопонимающей старушкой( Я понимаю что основная масса народа нуждается в таких подробностях, но я имею медицинское образование и если спрашиваю сколько там мг, то не нужно мне с пренебрежением говорить что во всех препаратах по 600, потому что взяв коробку и прочитав 450 мг, я уже не знаю кто из нас плохо слышит и недопонимает! Надеюсь отзыв дойдет именно до этого фармацевта.

Отправлено 6 лет назад

От Оксиджи

Like Мне нравится

Покупала лекарства в "муниципальной" ошибочно думая, что экономлю денежку....Но цены тут явно выше конкурентов на всех углах... Поэтому перешла в режим интернет-заказа. Несмотря на это .... интерес фармацевта ко мне не угасает. Мне доброжелательно сообщают о поступившем заказе и с улыбкой отдают "посылку". Каждый раз фармацевт не забывает консультировать по препаратам в наличии данной аптеки,если что-то нужно срочно,без ожидания. Понимают,что у них дороже,но всегда сделают скидку!!! В аптеке всегда чисто,есть место для тех,кто устал....и аппарат для измерения давления!!! А маломобильных покупателей встретят у крыльца, достаточно лишь нажать на кнопку у входа. Так просто сделать ЧУДО!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Не верю в чудеса:))

Dislike Мне не нравится

Фармацевты, в основном ,вежливые. Цены очень высокие, если сравнивать с другими аптеками. За неимением возможности поехать в другую аптеку периодически захожу за какими-то дешевыми лекарствам

Отправлено 8 лет назад

От Kristina

Like Мне нравится

Периодически захаживаю в эту аптеку. Фармацевты вежливые, всегда все подскажут. Но почему-то слово "муниципальная" для меня, да и не только для меня, означает цены ниже, чем в коммерческих аптеках. Хотя на деле оказывается не всегда так

Отправлено 8 лет назад

От pone4ka

Dislike Мне не нравится

В лице этого отделения пишу на всю сеть. Ситуация. Звоню в аптеку "Ясень" на Орджоникидзе, спрашиваю "мильгаму". Ответ аптекаря - 250 рублей. Следом звоню в "муниципальную" аптеку на Героев труда - 325. Успех! А в целом, там да, чисто, все вежливые и обходительные, помещение просторное. Короче, все самые главные достоинства любой аптеки в одном флаконе.

Отправлено 8 лет назад

От Elijah

Like Мне нравится

Всегда очень приятные и вежливые фармацевты, живу рядом уже 17 лет и ни разу, ни разу никаких проблем или недоразумений не возникало!

Отправлено 9 лет назад

От sgxcfljd

Like Мне нравится

Хорошая аптека с приятными сотрудниками и низкими ценами. Хожу в нее не только потому, что она рядом с домом, но и по совету врача - сказал, что в муниципальных аптеках контроль строже, поэтому риск нарваться на поддельные лекарства близок к нулю.

Отправлено 10 лет назад

От richerry

Like Мне нравится

Отличная аптека! За 5 лет покупок, ни одного "косяка" с их стороны замечено не было. Сотрудники очень дружелюбны и... Как это.., клиентоориентированы. Вот. Зимой всегда висит объявление, что скользкие ступеньки, весной - сосульки.. А недавно заметила такое чудо прогресса (на фото). Молодцы! Жаль не круглосуточно работаете..

Отправлено 11 лет назад

От mariOn

Like Мне нравится

Ну что ж, напишу первый комментарий по этой аптеке ) Не знаю почему, но раньше я думала, что там все гораздо дороже. Я там не была сначала, я так просто думала. И за лекарствами ходила в аптеку подальше от дома. Где здесь логика - не спрашивайте ) И только совершенно случайно однажды мне было лень далеко идти и я пошла в эту. И что вы думаете? Там оказалось тупо дешевле, потому что аптека муниципальная. Надо ли говорить, как я этому обрадовалась, учитывая, что еще и живу я от нее через два двора.

Отправлено 11 лет назад

От viola