Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 9 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

4.3

10 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 9 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)346-08-78
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Like Мне нравится

Искала оправу для очков - к сожалению, здесь не оказалось того, чего душа просила, но (!) от похода в эту оптику остались только самые положительные впечатления. С самого начала продавец узнала кое-какие объективные характеристики, исходя из которых и предлагала оправы, делала она все это очень доброжелательно и человечно что ли. В общем, молодец! Побольше бы нам таких продавцов))

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Что случилось с моей любимой "муниципальной"? Почему стало так дорого? Никогда мне ни в чем девчонки -фармацевты не отказывали. Были и индивидуальные заказы лекарств. Сейчас -пустые витрины! То одного нет, то другого! Уже неохота ходить в эту сеть. Очень жаль...

Отправлено 7 лет назад

От Kraft

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о сотруднике работающим в аптеке 10.02.2017 в 8-30 утра моя мама пришла за лекарствами в аптеку и произошёл конфликт с дворником (не русским -таджиком) он долбил крыльцо от наледи. Проходя мимо льдинки летели в разные стороны, попросив его остановиться чтобы пройти он начал грубо ругаться сказал что с утра премся в аптеку уже, далее последовало ругательство уже на не русском языке. Далее я обратилась в аптеку на хамское поведение дворника на что они просто покачали головой. Далее находясь в аптеке я была в шоке минут через 15 дворник и ещё два чурбана наведя порядок на крыльце уже начали таскать торговые столики на улицу из аптеки. Из беседы с фармацевтом она рассказала что работник их торгует сухофруктами возле аптеки. Получается утром в аптеку лучше не ходить чтобы не мешать дворнику мести крыльцо и вытаскивать столы торговые а днем тоже проблематично зайти в тамбур так как там стоят торгаши греются под завесом которые торгуют возле аптеки.

Отправлено 7 лет назад

От dori198230

Like Мне нравится

Хорошая аптека ! Приятные сотрудники , часто захожу сюда , как за таблетками так и за водой минеральной. В оптике несколько раз заказывал очки. Единственный минус - это крыльцо ! Сейчас зима , а крыльцо мокрое , перед аптекой лужи ! Почему ? Совсем не хочется ходить с мокрой обувью. В остальном аптека замечательная .

Отправлено 7 лет назад

От vn10

Like Мне нравится

И снова я рекомендую эту аптеку. Ооооочень демократичные цены, вежливый и профессиональный персонал. Никаких очередей, просторные помещения, чисто и приятно. А когда закончите ремонт ступеней вообще красота будет))) Сегодня в очередной раз забежала к вам и осталась довольна!

Отправлено 8 лет назад

От Олесинья

Like Мне нравится

Пару раз бывала в этой аптеке! Нравится такой формат, можно что-то выбрать самой, а чего нет, подойти на кассу и спросить) типо, супермаркет. Провизоры всегда вежливые и внимательные, если нет какого препарата-предложат другой, при этом ценник не ломят) Тут же есть отдел оптики) Очень удобно!

Отправлено 8 лет назад

От Julia_Kis

Like Мне нравится

Чётко помню, как недавно в СМИ директор муниципальной аптечной сети заявляла о низких и одинаковых ценах во всех своих аптеках, благодаря тому, что все аптеки закупают препараты у одних поставщиков. То что цены в муниципальных аптеках ниже, чем в целом по городу в частных аптеках - это в какой-то степени ощущается. Но вот разных аптеках самой муниципальной сети цены отличаются и даже значительно. Цены по разным аптекам, а также наличие препаратов можно узнать на сайте сети - это очень удобный и полезный сервис. Было бы здорово, если бы каждая аптека имела такой сервис. А ещё хорошее подспорье - это наличие карты постоянного покупателя, дающая скидку 3% в будние дни и 5% - в выходные. Если взять аптеку № 92, то здесь цены не самые высокие. Нравится обслуживание в этой аптеке, вежливые и грамотные фармацевты, не стараются продать то, что подороже. Хорошая организация витрины.

Отправлено 10 лет назад

От mk

Like Мне нравится

Очень довольна, иногда правда нет каких-то нужных лекарств из серии "на выбор". Никогда не пытаются впарить то, что дороже, что очень даже актуально для многих остальных аптека, к сожалению. Когда приходишь за мукалтином, активированным углем, а тебе дают упаковочку подороже)) С фармацевтами я не советуюсь, максимум спрашиваю аналоги. Советуйтесь с врачем, пожалуйста. Порой приходишь, а там очередь как у врача и рассказывают о своих болячках. Че, самолечение лучше? А потом еще фармацевта ругаете. Я понимаю там лечебная косметика, какие-то фитосборы, но что-то серьезное спрашивать, блин, это же к врачу надо. Разница в цене по сравнению с другими аптеками этой же муниципальной сети действительно есть. А еще здесь агитация зеленого кофе)) и добрые фармацевты

Отправлено 10 лет назад

От nyan_cat

Like Мне нравится

Я знала, что в разных аптечных сетях ценник на лекарства может очень сильно отличаться, но вот чтобы в одной сети он отличался на 1000р в зависимости от адреса - это для меня новость... Здесь я купила нужную мне вещь за 3100р, а вот, например, на Новоуральской, она же стоит 4250р. +5 звезд за дешевизну в этой аптеке и отличный сайт, благодаря которому я и сэкономила :) -1 звезда за такую разницу в цене.

Отправлено 10 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Хорошая аптека: большая, просторная, супермаркетного типа, в двух шагах от метро и в двух – от парковки. Работает безналичный расчет. Ассортимент лекарств широкий, а если хотите точно знать, есть ли в наличии нужный вам препарат – можете посмотреть на сайте муниципальной аптечной сети, информация там обычно актуальная.

Отправлено 11 лет назад

От София