Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 75 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

3.7

3 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 75 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)279-00-65 +7(383)279-15-57
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Like Мне нравится

Всё хорошо, всегда только сюда и ходили, и продолжали бы, но цены стали существенно выше, чем цены по городу. В общем 4 из 6, только из-за ценовой политики. Отличный персонал, всегда помогут, подскажут, вежливы и доброжелательны!

Отправлено 8 лет назад

От annet-netto

Dislike Мне не нравится

хочу сказать не много,но по факту ,нет притензий к работе персонала и наличию лекарств,но есть один большой минус...я как молодая мама за 8 месяцев хождения с малышом в коляске привыкла к отсутствию пандусов,к "крылечкам" в виде лестниц внутри и снаружи магазинов и аптек,двойным не удобным дверям...но то что я не смогла зайти в аптеку и за того что просто коляска не прошла в дверь,которая со стороны кажется вполне широкой сталкнулась впервые(учитывая что у нас не стандарстная коляска,а узкая с маленькими передними колёсами),так вот с учётом этих характеритик как я не пыталась в аптеку так и не попала..... хочестся узнать для чего сделаны столь узкие двери и все таки аптека муниципальная,туда за лекартвами идут не только ходячие люди,но ведь есть ещё и инвалиды-колясочники и мамы с детками в колясках,как они все должны попасть в нутрь,не оставлять же детей без присмотра на улице...в общем просто хочу сказать мамочки которым не скем оставлять деток и вы вынуждены ходить с ними по магазинам и аптекам,я вам с коляской даже не советую близко подходить к этой аптеке вы туда все ровно не попадёте....надеюсь мой отзыв будет полезен...

Отправлено 10 лет назад

От Брюнеточка

Like Мне нравится

Рекомендую!) Отличный ассортимент, всегда все в наличии, профессиональное обслуживание) Приветливые и доброжелательные фармацевты, всегда подскажут, расскажут, быстро обслужат. При огромной проходимости - никогда нет очередей, а если и есть, то тает на глазах. Находится рядом с домом и мне очень повезло, в связи с этим)) Спасибо за профессионализм)

Отправлено 10 лет назад

От Irina Luzhnova