Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1а (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

3.4

5 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1а (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)279-15-70
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Dislike Мне не нравится

Обычно нет нареканий к работе данного филиала Муниципальной аптеки, но сегодня был не тот случай. Так как работаю рядом с этой аптекой, то время от времени забегаю в неё, чтобы купить то или иное лекарство. Сегодня за прилавком был "новичок" (никогда не видел этого фармацевта) с подписью на бейдже "Старший провизор Шорохов". Насколько я могу судить, это "высокая должность". Но только на бумаге! Старший провизор долго не мог найти элементарные лекарства: какие-то таблетки для бабушки и популярные капли в нос для молодого человека передо мной. Поиск каждого лекарства занимал около трёх минут. Когда до меня дошла очередь, мне хотелось убежать, но было жалко потраченного времени. Старший провизор Шорохов явно чем-то болеет, т.к. кожа на пальцах покрыта небольшими язвочками, ногти - жёлтые, явно грибок. И этот человек работает в аптеке и обслуживает людей, передавая грибок каждому покупателю?

Отправлено 5 лет назад

От Lion King

Like Мне нравится

Живу неподалеку, в округе несколько аптек, но я пользуюсь этой. Когда переехал пол-года назад все сравнивал - Эта аптека выигрывает по всем критериям и ассортимент, и цены и режим работы и посоветуют если что. А так же очередей не бывает больших

Отправлено 6 лет назад

От grigoriev.sem2000

Like Мне нравится

Не знаю, будет ли кому-то мой отзыв полезен, но на всякий случай оставлю. Я по всему городу ездила искала эту дурацкую глюкозу! Мне уже срочно надо было. Нигде не было, во всяких крутяцких аптеках мне говорили, что ее нигде не купишь, это же расходный материал! Как альтернативу предлагали гору конфеток купить) А вот тут есть! Стоила 60-70 рублей за 75 г., отпускается без рецепта, хотя у меня и рецепт был. Здесь такая представительная женщина-фармацевт, моей радости и ликования не поняла и не разделила, но рассчитала без проблем) Сама аптека маленькая, здесь есть большое хорошее зеркало! Очереди не было, какой-то мужчина только зашел, пока я три часа деньги искала - пропустила его вперед. Так что если вам тоже нужна глюкоза в чистом виде, смотрите в муниципальных, но в наличии не во всех филиалах есть.

Отправлено 7 лет назад

От Franny

Like Мне нравится

Здравствуйте! Недавно зашла в эту аптеку за витаминами, за прилавком меня встретила очень приятная фармацевт. Предложила много разных видов витаминов, терпеливо обо всех рассказала и, что замечательно, я смогла выбрать не самые дорогие из вышепредложенных. Хорошее первое впечатление.Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

В аптеке есть одна сотрудница, которая постоянно пытается "надуть" покупателя. Первый раз пробила более дорогой "Стрепсилс" вместо "Септолете", на замечание ответила, что не так расслышала. Ну, думаю, с кем не бывает, тем более заменила и вернула разницу. Но второй раз снова та же сотрудница пыталась неверно сдать сдачу, на замечание сказала что-то типа "извините, задумалась". Из этого делаю вывод, что такое обслуживание - норма. Если доведется посетить данную аптеку - проверяйте покупки и деньги очень тщательно и не отходя от кассы.

Отправлено 9 лет назад

От Rory