Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 16 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

4.2

4 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 16 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)226-54-86
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Like Мне нравится

В зимний период очень часто болею. Всегда выручает данная аптека приветливыми фармацевтами,которые подскажут и помогут выбрать лекарство, а так же действительно низкие цены! Спасибо вам за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Сегодня была 5.03 фармацевт совсем не тактичная!!!! Помимо меня, чтобы со мной общаться советовалась с покупателями. И их слушала, я не сразу среагировала т к была с температурой и кружилась голова сильно. Хотела купить таблетки которые назначила гинеколог. И она их обсуждала с другими покупателями... Жду ответа.

Отправлено 6 лет назад

От Оюна Дашабылова

Like Мне нравится

Этот месяц у нас получился весь посвященный лечению, конечно затратно по деньгам, но что поделаешь, в этой аптее цены хорошие, скидка есть тем более, если не ошибаюсь то по карте 5 процентов в воскресенье в остальные дни 3, продавцы позитивные, не раз помогли советом

Отправлено 6 лет назад

От sladostigadosti

Like Мне нравится

Наконец то, Вы приняли на работу приличного фармацевта, который разговаривает с улыбкой....точно новенькая... Сегодня 13.11 мне дико повезло с обслуживаем у приятной девушки, она точно новенькая, так как двух стареньких я знаю....особенно блондинка....очень не дружелюбная и высокомерная леди... Приболела я и зашла купить лекарства, чтобы дальше не усугубить состояние, мне порекомендовали противовирусные препараты и про каждый готовы были рассказывать ...и все с улыбкой... Оказывается все препараты теперь российские..( как давно я не болела), импортных препаратов профилактики ОРВИ нет. Я не запомнила имя девушки, так как поняла что меня сегодня качественно обслужили, уже дома. Надеюсь она долго у Вас будет работать....

Отправлено 8 лет назад

От Элен и котята