Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Достоевского, 8 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

3.1

9 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Достоевского, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)221-29-60 +7(383)221-29-58
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Like Мне нравится

Весьма неплохая аптека в формате "у дома", ассортимент достаточно широкий и цены одни из самых низких в центре города. Обслуживают в аптеке две спокойные, вежливые, возрастные дамы. Замечаю, что им тяжело работать с компьютерной программой, просьба к руководству провести им обучение, чтобы облегчить работу.

Отправлено 5 лет назад

От dtrmnd.

Like Мне нравится

после прогулки по Нарымскому скверу ухудшилось самочувствие. по пути домой зашла в вашу аптеку и вместе с сотрудниками подобрали те препараты, которые могут понадобиться. приятно, что они расспросили меня о самочувствии, внимательно выслушали и порекомендовали недорогие и эффективные препараты. вот что значит профессиональный подход и забота о людях!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Люблю "Муниципальную Новосибирскую аптечную сеть" за то, что всегда всё есть и цены ниже. Но это не про этот филиал. На кассе - женщина хамоватого вида, которая всегда разговаривает по телефону (не по работе, это слышно), не здоровается и не даёт чек. Половина товаров просто нет на протяжении нескольких месяцев (ходовых и много рекламируемых). За 10 минут до официального закрытия аптека уже закрыта. В ста метрах находится другая "природная" аптека, где цены немного выше, но отношение лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Lion King

Like Мне нравится

Часто забегаю в эту аптеку за различными лекарствами. Для аптеки формата "у дома" аптека достаточно просторная, есть два торговых зала, всегда работает несколько фармацевтов, поэтому очередей практически не бывает. Очень нравится обслуживание, все сотрудники всегда приветливы, помогут, подскажут. Если надо, могут лекарство не из наличия привезти под заказ, хотя с ассортиментом проблем не замечала, всегда есть то, что нужно. И цены ниже, чем в большинстве коммерческих аптек. Очень удивлена предыдущими отзывами, аптека действительно хорошая!

Отправлено 7 лет назад

От lezzz

Dislike Мне не нравится

Два раза заходила в эту аптеку и оба раза мне хамили. Сегодня обратилась в окно со следующей фразой: "добрый день! У вас есть ...."на что продавец, не дослушав меня и не поздоровавшись , ответила грубо: я занята! Не видите?!" Секунду я находилась в замешательстве , и тут продавец спросила что я хотела , и услышав название тут же буркнула : "никогда у нас такого не бывает". Без слов я вышла из этой "чудной аптеки". Ужас, товарищи! Просто ужас....

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Аптеку эту знаю давно. Пользуюсь ее услугами. Прочитала отзывы перед моим и удивилась. Мне обслуживание нравиться. Ну , а если были проблемы с кассой -то это бывает везде. Сейчас кассы компьютеры с ними бывают сбои. А разница в цене лекарств в одной сети происходит от того , что разное время поступления. Сами фармацевты цены на лекарства не устанавливают.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Мозолевская

Dislike Мне не нравится

Всегда "серьезные" лекарства покупаю в этой аптечной сети , но только не в этом филиале , а на Красном . Но сегодня решила нарушить традицию и обратилась сюда . В ассортименте были все необходимые лекарства , но только по одной упаковке (мне же нужно было по две) . Но это ладно .. Возмутило и удивило другое . Одно из лекарств здесь стоило 3100 . Гораздо дороже , чем я привыкла покупать в этой же сети на Красном . Предусмотрительно покупать не стала . Поехала в свою привычную аптеку . Там всего оказалось в достаточном количестве , а это же лекарство стоило уже 2600! и как это понимать ? Ладно бы , сети были разные , так нет же - и там , и там - "Муниципальная" . На Достоевского больше не пойду . Кстати , там работало только одно окно . А на Красном всегда открыты минимум 4 .

Отправлено 10 лет назад

От Slavica

Dislike Мне не нравится

Любите ли вы цирк? я нет. поэтому не хожу. Ну вот сегодня присутствовала 20 минут на представлении - невиданный аттракцион. Ну ближе к делу. Зашла в аптеку. Ничего не предвещало беды. Ну подумаешь из трех окошек работает только одно. Ну подумаешь очередь из 6 человек. Ну всего же 6. Это же не много. Не тут то было. У второго окошка советовались два провизора - пытались включить кассовый аппарат. Провизор из единственного работающего окошка бегала им что то советовала. Народ терпеливо ждал. Количество народа увеличивалось. Единственный работающий провизор заметно нервничала. Это отражалось на работе. Ее все так же отвлекали коллеги. Я все понимаю, возраст далеко не юный, день наверное тяжелый, но... неужели это такое тяжелое задание - запустить кассу? неужели нужен консилиум из трех человек? в разгар рабочего дня? 15 минут нет результата. включить другую кассу никто не догадался. Народ начал потихоньку роптать. Вы думаете дело сдвинулось? не тут то было. Люди, в смысле провизоры, закаленные. Как продолжали дискуссию, ни на минуту не отвлеклись. Я дождалась своей очереди, купила, ушла. Диалог провизоров продолжался. Попытки не увенчались успехом. Вопрос - стоит ли овчинка выделки? так и хотелось зайти в конце рабочего дня. Просто полюбопытствовать. Эхх. не люблю я цирк. Не пойду больше туда

Отправлено 10 лет назад

От odiak

Like Мне нравится

За что мне нравится именно эта аптека? Плюсов много: 1. Близко к дому. 2. Всегда (не побоюсь этого слова) есть все необходимые мне лекарства, а покупаю я отнюдь не "парацетамол" и "аскорбинку". 3. Приемлемые цены (по сравнению с коммерческими аптеками - ниже на 20-40%). 4. Милые фармацевты (по сравнению с теми же ком.аптеками, где порой бывают жуткие грымзы, которые смотрят на тебя, как на потенциального вора в торговом зале). Они всегда предлагают альтернативные лекарства, советуют, подробно рассказывают о том или ином препарате. 5. Редко когда есть очередь из 1-2 человек (мне почти всегда везет).

Отправлено 12 лет назад

От баба Сеня