Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 20 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

3.9

14 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 20 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)334-30-41 +7(383)334-33-34 +7(383)332-23-55
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Dislike Мне не нравится

Обычная аптека, обычные цены. К сожалению, часто здесь бывают очереди, и про персонал не сильно хочется хвалить. Удачное расположение- важный плюс этой аптеки

Отправлено 6 лет назад

От tktktkas

Like Мне нравится

здравствуйте! ваша аптека меня очень порадовала качеством обслуживания, квалифицированными фармацевтами и низкими ценами. недавно заскочил к вам со списком препаратов от простуды, лишая (ребенок подхватил в садике) и проблем с пищеварением. фармацевт задавала важные вопросы, подбирала необходимые препараты с учетом возраста и срока давности проблемы. а также предоставила подробную консультацию по применению. вот это я понимаю профессионализм! теперь только к вам, если вдруг возникнет необходимость!

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

В данный филиал, который находится прям рядом с домом, к сожалению заходила уже не раз. Каждый раз сталкиваюсь с ужасным хамством фармацевтов. Я сама работаю в сфере обслуживания и никогда не грублю людям, и не хочу терпеть подобное в мой адрес. Пару недель назад заходили с мужем в аптеку, перед нами стояла женщина в возрасте, явно очень болеет, попросила препарат. Ей принесли, на что женщина ответила: "Ой, мне две надо". Подумать бы, вполне рядовая ситуация, человек болеет и плохо соображает, а "Её Высочество"-фармацевт ответила грубейшим тоном: "А ЧТО ЖЕ СРАЗУ ТО НЕ СКАЗАЛИ?!" Женщина замялась и растерялась, ей принесли еще ДВЕ пачки, хотя просила всего две, но женщина и спорить не стала, а лишь сказала: "Мне надо было всего две, но ладно-ладно, пробивайте". Спустя какое-то время вновь угораздило зайти в аптеку, фармацевты между собой обсуждали проблемы с кассой и на нас не реагировали. "Её Величество" всё причитала: "Ой, где же я за 15 минут на *n сумму продам"... Ау, у тебя люди, попробуй уделить им внимание и проблема решится. В итоге не стали нарушать её недовольства и ушли. И наконец-то сегодня, просто верх хамства! Зашли мы в 19,54 в аптеке двое людей и я с мужем. Никого не обслуживали, все ждут... И вот оно, явление. "ПОЧЕМУ КАК 8 ЧАСОВ ТАК ВСЕ ПРОСЫПАЮТСЯ" - рявкнула "Её величество", выходя к нам (Эм, а почему свое рабочее время бы не доработать?) и тут же обратилась к женщине всё тем же тоном "ВОТ ВЫ, ПОЧЕМУ ПРИШЛИ?". Мы спросили: "Не обслужите?" и дааа, нам таким тоном ответили "не знаю, как вот мужчина будет выбирать, я после восьми стоять тут не собираюсь!".... Простите, а что выбирать? Ювелирные изделия? :) Люди в аптеку приходят зная, что им надо, приходят за здоровьем, а получают стресс. Я не стала ждать и думать, обслужит ли меня наша Королева, а просто ушла, аптек в радиусе километра более чем достаточно, где и улыбнутся, и на вопросы ответят, и пожелают скорейшего выздоровления. Таким людям нельзя работать с людьми, ведь не ради развлечения мы заходим в аптеку. Надеюсь руководство просматривает данный ресурс и не оставит данное обращения без внимания!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Лейс

Dislike Мне не нравится

Видимо, с момента предыдущего отзыва "базарная манера" не изменилась. Пришла заказать изготовление препарата по рецепту. Фармацевт сказала, что сейчас они не делают, а возят откуда-то с ГЭСа, ближайшая поставка в среду. Меня это более-менее устраивает, я соглашаюсь на такие условия. Тут фармацевт начинает меня отговаривать, что зачем это мне заказывать у них, если я могу легко сама съездить и получить. Вот я не понимаю, неужели так не охота работать? Все-таки уговорила посчитать для меня рецепт. Фармацевт назвала сумму, я не расслышала и переспросила (рядовая, вроде, ситуация), а в ответ мне "вы расстроились, вот и не слышите ничего". Да, я расстроилась, но не от того что мне до среды ждать, а от таких со мной разговоров - уж очень не приятно, когда посторонний человек начинает говорить что-то вроде "ну зачем вы делаете так, лучше сделать вот так".

Отправлено 7 лет назад

От aysa

Dislike Мне не нравится

Недавно пришла забирать заказ с "аптека.ру", назвала номер заказа и сумму. На ответ, что смс-уведомление об отправке моего заказа в аптеку пришло мне сегодня утром, сразу ВСЕ ТРИ фармацевта стали в один голос меня убеждать, что "Милые моиии, машины седня не былооо!". Мне было бы достаточно ответа того фармацевта, к окошку которого я подошла, чтобы узнать, что мой заказ еще не пришел. Такое ощущение, что на рынок зашла или на барахолку, где сразу 3 продавца хором оповещают, что товар не приехал. Особенно меня убило это "милые моиии"))) Какие милые - я там одна была! Ну, то есть колхозное абсолютно обслуживание. Неприятно. До этого все заказы я забирала у молодой девушки-фармацевта (светленькая, лет 30-35), вот она прекрасно меня обслуживала. Все вежливо, спокойно, внимательно. "Более опытным" провизорам стоит поучиться у нее основам сервиса, а то меня это "рыночный" подход, мягко говоря, не устраивает. Пункт выдачи заказов "аптека.ру" всегда можно легко поменять - любую аптеку выбрать. Если эта аптека не заинтересована в том, чтобы многотысячные заказы именно у нее регулярно выкупали, обеспечивая гарантированную прибыль, то сервис можно не менять!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Золотарева

Like Мне нравится

Однажды мне понадобилось одно достаточно интимное лекарство, я пришла сюда и аккуратно его попросила. Его не оказалось и женщина поискала в справочниках, нашла аналоги и предложила мне их. Рассказала отличия и дала советы по применению. Было очень приятно, я часто вспоминаю этот случай и благодарна ей.

Отправлено 8 лет назад

От Кошка_Мяу

Like Мне нравится

Покупать лекарства стараюсь тут. Наличие можно посмотреть на сайте, фармацевт всегда подскажет, что лучше выбрать. Плюсом ко всему дали карточку со скидкой, иногда при покупке дорогих средств рада даже 3-5%. В выходные скидка больше. Особенно нравится пожилая невысокая женщина-фармацевт, обычно на кассе у самого входа. Всегда подскажет аналог или посоветует, что получше выбрать.

Отправлено 8 лет назад

От wakeUp

Dislike Мне не нравится

Хорошая сеть аптек с более-менее приемлемыми ценами. Почти всегда есть все, что нужно, так что и ассортимент нормальный. Дружелюбные фармацевты, всегда объяснят и подскажут. Но вот единственное, что меня немного удивляет. Скидка по инвалидоности, допустим, всего 3%. Это такой мизер, такие копейки, что дольше эту бумажку достаешь, чтобы предъявить, чем пользы от этой скидки. Чисто формальная какая-то, ни о чем.

Отправлено 8 лет назад

От Angeliqua

Like Мне нравится

Добрый день всем! Недавно снова побывали в этой аптеке. Нам повезло, лекарство нужное здесь было, очередь маленькая) Только сначала дама какая-то сонная была, ничего сказать не могла. Но потом повезло, пришла Людмила (не помню, вроде она была и в прошлый раз мой), фамилию не помню. Такая приятная, внимательная, грамотная, все ясно-понятно, рассказала чуть ли ни мини-лекцию))) Все бы такие были. Бывает, только в компьютер смотреть умеет, иногда реально тяжело, что подсказать не может(( Может, кому и все равно, но мне нет. И на обратном пути меня не покидало жутко неприятное ощущение, что все аптеки становятся похожими на какие-то супермаркеты. Ведь аптека это не магазин! Раньше в них даже сами лекарства вроде бы делали, мази точно) Аптек реально стало очень много, конечно, это бывает удобно, но это уже как супермаркеты, даже полки такие же делают о_О, печально... А хочется прийти и попасть к знающему человеку, это как и с врачом. Терпеть не могу, когда начинают - "возьмите и вот это еще", как будто нажиться на моем здоровье хотят или сбагривают чего(( При таком раскладе крупные аптеки, типа муниципальной, я считаю, никак не должны терять лицо и, простите, "скатываться" до уровня, где самое главное - сделать на людях побольше денег, впарить им еще что-нибудь, на котором забыли, что в аптеку идут, к сожалению, не всегда хвастающие отменным здоровьем люди за лекарством, часто серьезным. Раньше в эту аптеку приходила как в отдушину. Пожалуйста, не превращайтесь в супермаркет по продаже лекарств, оставайтесь АПТЕКОЙ.

Отправлено 8 лет назад

От BeHappy

Like Мне нравится

Почему в этой аптеке фармацевты в жизни добрые, а по телефону злые? Я часто заказываю различные косметические и лечебные средства с сайта apteka.ru с хорошей скидкой, а потом забираю в этой аптеке. Сделала заказ в четверг вечером. В правилах сказано, что заказы, сделанные с понедельника по четверг до 18.00 обычно доставляются на следующий день. Я заказала в четверг примерно в 20.00. Мне утром сегодня пришла смска, что заказ отправлен на сборку, а всю интересующую информацию я могу узнать по телефонам. И указаны телефоны. Вот я и позвонила узнать, будет ли сегодня готов мой вчерашний заказ, который я сделала с маленьким опозданием. Сначала долго никто не брал трубку, потом взяла женщина и на мой вопрос ответила нервным голосом: "Ну откуда я знаю?". Так и хотелось спросить - кто это должен знать, если не ты? В заказе были довольно нужные к спеху вещицы, но видимо придется ждать понедельника. Все разы, которые забирала здесь ранее заказы все проходило гладко. Ради ощутимой скидки, можно потерпеть нервных женщин.

Отправлено 9 лет назад

От Дочь Солнца

Like Мне нравится

Всегда вежливые и доброжелательные фармацевты, даже если очередь, все помогут, подскажут)) практически всегда есть все нужные лекарства)

Отправлено 9 лет назад

От sgxcfljd

Like Мне нравится

Хорошая аптека, большой ассортимент, приемлемые цены. Очень нравится посещать именно эту аптеку, а не маленькие аптечные "лавочки" на Демакова. Плюс ко всему квалифицированные работники. Поддержу предыдущий пост - стараюсь попасть к сотрудникам "постарше". Я такая не одна, в очереди девушка сказала, что специально приезжает сюда посоветоваться. Итог: Аптека внушает доверия, но я стараюсь попасть к женщинам, которых давно вижу там. Они и порекомендуют, и индивидуально подходят, упаковку посоветуют выгодную, препарат щадящий и т.д.

Отправлено 10 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Здесь и аптека и оптика, это именно аптека, не киоск. Ассортимент препаратов широкий, есть и косметика, но Виши или Ля Рош Позе у них нет. Мы приезжаем за конкретными препаратами. Цены вполне приемлемые. Совершенно фантастический провизор Людмила Николаевна, очень грамотная и опытная, на любой вопрос отвечает. Рядом еще была девочка, видимо после института, стояла смотрела на нее открыв рот :)

Отправлено 11 лет назад

От BeHappy