Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 3 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

4.8

5 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)220-23-79
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Like Мне нравится

Забегаю по дороге на работу - иногда нужны витамины, или что-то ещё по мелочи. Здорово, что есть хорошая аптека в удобно месте, совсем рядом с жд вокзалом. Сотрудники спокойные, вежливые, нормально отвечают на вопросы. Единственный минус: филиал не очень большой, возможно, поэтому иногда нет некоторых препаратов, которые привыкла брать в других аптеках этой сети. В целом - однозначно, рекомендую :) В том числе, из-за адекватных цен.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Чугунова

Like Мне нравится

ВЕЖЛИВЫЕ сотрудники, широкий ассортимент, низкие цены, круглосуточная работа. Приятно заходить. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От menaton

Like Мне нравится

Главный и очень жирный плюс этой аптеки, что она круглосуточная. Вот почему я выбрал именно её, когда регистрировался в "apteka.ru" для доставки необходимых для работы медикаментов. Все работающие там продавцы-фармацевты очень вежливы и тактичны. А каких то минусов я не заметил. Да и с трудом представляется, чтобы были какие-то недостатки в работе старейшей аптеки города.

Отправлено 7 лет назад

От msw

Like Мне нравится

Очень хорошее впечатление от этой сети. Сперва хочется отметить единую справочную. Наверно действительно настали времена, что вежливость воспринимается нами как нечто нереальное. Девушка на другом конце провода оказалась именно такой. Я спросила, есть ли у них в продаже препарат, и попросила найти аптеку, где он дешевле всего. Она терпеливо назвала мне несколько адресов и цены, начиная с минимальной и по нарастающей. По этой же схеме проконсультировала меня по витаминам. Это несомненный плюс, когда можно позвонить и узнать не только о наличии нужного препарата в нужной аптеке, но и о его цене, а также о ценах в других аптеках сети. Ну а далее, поехала в указанную аптеку, где весьма приятная дама лет 50-ти продала мне искомый препарат, а также проконсультировала по витаминам, ответив на все интересующие меня вопросы. Только положительное впечатление от Муниципальной аптеки. Вроде мелочь, а все равно приятно так совершать покупки.

Отправлено 9 лет назад

От *Sunny_Sun*