Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 252 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

3.2

11 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 252 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)267-46-55
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Like Мне нравится

достаточно часто приходится бывать в этой аптеке - то для себя прикупить лекарство, то для семьи. или пожилые соседи попросят забежать за корвалолом или еще чем-нибудь по рецепту. здесь всегда всё есть, хорошее обслуживание и внимательные фармацевты. видно, что муниципальная аптека постоянно развивается и совершенствуется. даже наличие онлайн сервиса приятно порадовало. не надо бегать в поисках лекарств. просто зашел на сайт и сделал заказ. я доверяю этой аптеке, потому что в ней строго следят за качеством лекарств и уровнем обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Забирала по данному адресу интернет заказ) ох....это было не просто но мы справились! обслуживали темноволосая женщина и седовласая в ободочке. С интернет-заказом они работали впервые, возникли трудности с проведением продажи по кассе, по стараниям было видно что фармацевтам не плевать на клиентов, и что приятно удивило, не плевать на нормы и правила. Впервые узнала что мой препарат продается только по рецепту ....и это за 2 года приема)) благо предупредили заранее.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Случайно зашла в эту аптеку. Фармацевт (кажется, Марина, девушка с темными волосами) на вопросы отвечала нехотя, "через губу", как будто одолжение мне делала. Пока я рассматривала лекарства на витрине, она что-то внимательно изучала в своем телефоне. Думаю, администрации аптеки стоит обратить внимание на качество работы этого фармацевта, потому что второй раз к вам приходить уже нет желания. Благо, аптек в районе Золотой Нивы хватает.

Отправлено 7 лет назад

От lady_aquarius

Dislike Мне не нравится

Добрый день, уважаемая администрация аптеки! Я постоянный покупатель Вашей аптеки и моё терпение лопнуло. Скажите, за что Ваш фармацевт Марина так ненавидеть пожилых людей, которые также ходят в Вашу аптеку. Вчера 20 октября я снова стала свидетелем высокомерности, грубости и раздражения со стороны фармацевта. Сейчас такая кризисная ситуация в стране/мире, что уважающая себя организация будет бороться за каждого покупателя, тем самым не снижать покупательской способности. Обратите внимание на фармацевта Марину и примите меры. А то очень не приятно ходить в аптеку, когда работает этот фармацевт.

Отправлено 7 лет назад

От k.katrin

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к Галине Ивановне Кирьяновой, судя по сайту она зам.директора по аптечной сети, персонал не обучен продавать, продажи не цель вашей аптечной сети, большая проблема с клиентоориентированностью. Сегодня в районе 14-00 зашла в аптеку, очередь передо мною человек 3 и за мною уже 3чел, работает один фармацевт, подходит моя очередь, фармацевт на меня не смотрит, взгляд в монитор, я жду и молчу, когда она наконец соизволит обратить внимание, очередь увеличивается, соизволила, ни здравствуйте,глухо, она в танке, тёмные волосы короткая стрижка лет 53-х, с вставными позолоченными зубами, к сожалению бэйджа не заметила у неё, за моей спиной шум какой-то, оказалось в аптеку зашли несколько человек в т .ч дети, в этот момент фармацевт смотрит мимо меня и этим входящим людям всё её внимание подмигивания, приветики, очередь ждёт всё ещё, когда она начнёт работать, свой вопрос я всё-таки произнесла, тк думала , как написала выше, что она удостоила меня своим вниманием наконец, ан нет. Подаёт мне пластиковый бутыль вместо стеклянного, и на мой вопрос , что я просила другой, она ответила, " я подумала что вам этот нужен". Я задала вопрос, я желаю купить, то что я озвучила, она меня не слышала, она за меня подумать успела, вопрос пролетел мимо ушей фармацевта, которая в данный момент на работе. Делаю ей замечание, что не только я жду её внимания уже достаточно, чтобы услышать меня, что я на минуточку покупатель, и надо спустится с небес на землю и услышать ау, а не думать за меня. Выхожу из аптеки за мной бежит девушка, как оказалось из числа тех, кто шумно зашёл в аптеку, и так криком с наездом, что "типа мне проблемы нужны, как я так могла сделать замечание фармацевту и прочие нецензурные достойные только её слова". Что это было? Руководство аптеки я спрашиваю, что это? Штрафы есть для сотрудников, вы премии даёте за оскорбление покупателей?

Отправлено 7 лет назад

От ЛуКаша

Dislike Мне не нравится

Бывает что захаживаем в эту аптеку. Но последний раз нас обслуживала молодая тёмненькая девушка очень недовольная какаето уставшая без настроения короче вялая очень было не приятно. После этого зашла в соседнию аптеку там намного и уютнее и персонал приветливее.

Отправлено 8 лет назад

От SK

Dislike Мне не нравится

Темно, мрачно, очереди, ассортимента - никакого, просто пустые стеллажи. Передо мной парень полчаса тестировал прибор для измерения давления, очередь уже 10 человек собралась. ОК, ушел. Говорю, нужны одноразовые пеленки 2 упаковки - у нас только поштучно! оО это как вообще)))) ну давайте еще прокладки поштучно продавать. Ужас-ужас, в общем.

Отправлено 9 лет назад

От Рыжая рысь

Like Мне нравится

Только в эту аптеку хожу за умывалками и прочей женской радостью. Цены на косметику VICHY несомненно радуют, одни из самых низких по городу, плюс ко всему есть карта 5%, ну а что касается фармацевтов, то я люблю из всей душой, как то раз проложили не то средство, что я просила, заметила это только через три часа, вернулась в аптеку и мне все поменяли. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От PolechkaL

Like Мне нравится

В очередной раз убедилась - от добра добра не ищут. После открытия через дверь другой аптеки я, как и многие, плюнула на лояльность и прочие громкие слова, устремилась туда. Пообщавшись с сонными, вечно недовольными фармацевтами, устроив один раз скандал, я решила, что МП НАС мне таки дороже. Такого там не было никогда. Зашла я, значит, туда и прошу витамин Е в капсулах. Милая, уставшая, но все равно доброжелательная девушка-фармацевт, спросила: "Вам отечественный или импортный?" о_О. Смекнув, что отечественный всяко разно дешевле выбрала его. Какого же было мое удивление, когда я вместо 132 рублей, отданных ранее за тот же витамин, но в красивой баночке в соседней аптеке, отдала 9 за неказистый блистер, не описать словами... Новое, не значит лучшее, дорогие мои...

Отправлено 11 лет назад

От real_goyou

Like Мне нравится

Согласна полностью. Особенно нравится девушка Татьяна. Я о ней рассказала всем своим подругам. Всегда приветлива, все расскажет, объяснит. Слово приветливое найдется для пожилого и для молодого. При мне не один раз ее бабулечки нахваливали между собой. Побольше бы таких людей.

Отправлено 12 лет назад

От tanik-nso

Like Мне нравится

Очень нравится работа фармацевтов этой аптеки: всегда вежливы, всегда подскажут, видно, что знают свое дело. И цены на большинство позиций самые низкие в районе Золотой нивы.

Отправлено 12 лет назад

От Юльчика