Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 34 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

3.5

8 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 34 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)269-10-00
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Dislike Мне не нравится

Сегодня спросил в аптеке тетрациклиновую глазную мазь . Сотрудница сказапа есть и по цене 175 руб. Спросил , почему в муниципальной аптеке такие цены , ответа не получил . В среднем по городу стоит около 40 руб. было это в 13.35 , подтверждается банковской картой при покупке глазных капель .Ветеран труда 65 лет . Пошлю привет Муниципалитету .

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ivanov

Like Мне нравится

обзвонила ряд аптек в поисках качественного препарата для пожилого человека, страдающего сердечно-сосудистыми заболеваниями. и только в муниципальной мне предоставили полноценную консультацию, а также забронировали заказ. мне оставалось заехать за препаратами и по ФИО получить их. быстро и очень удобно! спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сергеевна

Dislike Мне не нравится

Подсунули сломаный градусник. В аптеке не посмотрели, чек не взяли, надеялись на то что бракованный товар не подсунут, а зря. Больше к вам ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От latrodectum

Like Мне нравится

Отличная аптека) цены ниже,чем в центре на многие препараты-это несомненно радует!) также,всегда милые и дружелюбные фармацевты подскажут и помогут в выборе необходимых препаратов. Также,хочу отметить наличие редких препаратов,которые в городе сложно найти) если что-то и требуется из лекарств,то только к Вам)

Отправлено 7 лет назад

От Portugiesa

Like Мне нравится

Видимо тот самый хвалёный мужчина-фармацевт больше не работает, а жаль, целых 3 остановки лишних прошла, дабы оценить его супер-обслуживание, уж больно мне хвалили этого сотрудника. Но меня встретили вполне доброжелательные женщины, в количестве двух человек. Список у меня был не такой уж большой. Но был вопрос по одному лекарству - «Синекод", педиатр так расплывчато написала нам в карте этот сироп и через запятую слово "аналоги", мол, в аптеке спросите. И вот я прихожу и спрашиваю как раз, какие есть аналоги препарата, фармацевт даже напрягаться не стала, заявив, что "Синекод" самый действенный и никакие аналоги с ним не сравнятся, но я, если на то пошло, скорее, списываю эту речь на банальную лень. Хоть бы для вида назвала бы мне парочку препаратов с тем же действием, а там можно было и рассказ про действенность вставить, выглядело бы более профессионально. Что ж купила хвалёный "Синекод", за компанию приобрела виферон (его выдали без проблем) и хлоргексидин, на что сотрудница многозначительно спросила: "Вам всего один флакон?" Мне собственно больше и не требовалось, поэтому пришлось уверенно кивнуть, но прозвучало это странновато. В итоге можно сказать аптека вполне ничего, но вот незнание или не желание отвечать на вопросы по аналогам препаратов - это, конечно минус.

Отправлено 8 лет назад

От Ange1984

Like Мне нравится

Миссия: купить защитную маску и оксолиновую мазь Срок: сегодня Где: да неважно, лишь бы нашлись Зачем: святая и ничем не подкреплённая уверенность в том, что эти нехитрые меры предосторожности спасут от смертельного вируса Отчёт о проделанной работе: Поиск инициирован с 9-15 утра. Основные излюбленные аптеки ответили отрицательно на запрос. С 11-00 круг поиска был расширен до ПРЕДЕЛЫ НОВОСИБИРСКА. В 16-00 звонок в аптеку на Большевисткой: Безнадёжным голосом уже замозоленный вопрос: есть ли у вас маски и мазь. Бодрый ответ: сейчас посмотрю. Палец уже готов нажать на отбой. Абонент вернулся: есть, но немного осталось. Пауза. Уже более радостным голосом: подтвердите, правда ли у вас есть вышеперечисленное ?! Бодрый ответ: есть. Могу оставить вам на ваше фио, подъедите, заберёте. ?!???!!?!! (Это на марсианском радость). Лечу! Итог: маски и мазь приобретены в необходимом количестве. Миссия выполнена. Планета спасена от заражения!

Отправлено 8 лет назад

От Ellevika

Like Мне нравится

Мужчина в том коллективе просто бесподобен ))) Приходишь за таблетками (кривая и сопливая от простуды), а он тебе всё вежливо подаст, подождёт, пока ты откопаешь карточку, и без проблем обслужит и всего хорошего пожелает )) Поскольку никаких сложных лекарств мне не надо, не могу в полной мере оценить качество обслуживания, но за уважаемого...ой, должность у него из двух слов какая-то сложная....провизор-технолог?? В общем, за него ставлю пятёрку ))) Не высший балл, потому что помещение маленькое и кажется, что не найдёшь нужных лекарств.

Отправлено 10 лет назад

От Janee

Dislike Мне не нравится

Спасает её то что практически одна аптека на микрорайоне...Хоть и муниципальная, но цены намного выше чем в аптеках в центре...редко когда бывают дешевые лекарства, обычно предлагают аналоги по цене в 2-3 раза дороже... Фармацевты хорошие, но не все, а теперьеще мужчина появился в дамском коллективе)))

Отправлено 10 лет назад

От Олеся