Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 35 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

3.2

4 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 35 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)271-57-82
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Dislike Мне не нравится

Часто заходила в эту аптеку, т.к. по дороге и фармацевты меня уже узнавали. Больше не приду. Вчера вместо линкомицина мне выдали лидокаин. В ответ на моё возражение сказали, что чек уже пробит и аптека, согласно какому-то там закону, менять товар не будет. Я не стала скандалить, но пообещала, что выскажусь тут, что и делаю.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу похвалить нашу муниципальную аптеку, что на Богдашке. Мне она нравится и всем советую туда обращаться! Ассортимент там довольно широкий - всегда есть то, что нужно, цены вполне приемлемые (для меня как для многодетной мамы это важно) и персонал отличный - никогда в совете не откажут, всегда помогают определиться с выбором, подскажут, помогут и словом и делом. Профессионалы своего дела, короче говоря. Хочу пожелать аптеке успехов и дальнейшего процветания!

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Так как аптека муниципальная, то здесь всегда большие очереди. Так что если хотите быстренько забежать купить таблеток не получится. Нужно постоять в очереди. Некоторые фармацевты медлительные, в силу возраста наверное, им бы побольше молодого энергичного персонала. И не помешало бы научить их улыбаться хотя бы когда к ним подходишь. Ассортимент большой, никогда еще не было такого что чего то не дали.

Отправлено 11 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Практически ничего не покупаю здесь... в аптеке "Солнышко" (рядом) и в аптеке "Будь здоров" (на ост."Учительская") многие препараты значительно дешевле. Но, тем не менее, как пациент, получающий от государства препараты жизнеобеспечения, здесь я "постоянный клиент". Что радует - выбор. Думаю, если что-то нужно, оно найдется (в частности, малышковских товаров выбор большой, а когда нужны срочно памперсы или соки обычно не думаешь, сколько они стоят). Что не радует - сервис. Если я прошу лекарство определенно фирмы, значит, мне нужно именно оно. Если вам все равно, что выдавать, выдавайте все-таки нужное! Если стоит очень беременная девушка, сначала выдайте ей (т.е. мне пару лет назад) витамины, а уже потом обсуждайте с неопределенного возраста дамой все достоинства и недостатки того или иного способа омоложения.

Отправлено 11 лет назад

От Мария