Муниципальная Новосибирская аптечная сеть отзывы и оценка

Новосибирск, 25 лет Октября, 1 (1 этаж)


Муниципальная Новосибирская аптечная сеть Муниципальная Новосибирская аптечная сеть

4.2

5 оценили
Муниципальные аптеки, или МП «Новосибирская аптечная сеть» – один из самых крупных аптечных операторов в Новосибирске.

Мы выполняем важную социальную функцию, поддерживая население с помощью доступных цен и расположения филиалов даже в самых отдалённых местах города.

В наших аптеках постоянно действуют скидки
• ветеранам,
• пенсионерам,
• постоянным клиентам.

Нам доверяют и мы оправдываем доверие.
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес 25 лет Октября, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)230-18-18 +7(383)271-02-45
Сайт www.mpnas.ru
ВК mp_nas


Like Мне нравится

недавно переехал жить на Авиастроителей. очень скоро освоился, узнал что где находится и был доволен, что всё рядом. потом сдружился с соседями и в одном из разговоров узнал, что рядом есть муниципальная аптека с низкими ценами. сначала думал они шутят. но потом убедился сам, что цены там значительно ниже, чем в аптеке напротив. просторное помещение заполнено всевозможными лекарствами и медицинскими средствами. ощущение будто попал в небольшой гипермаркет. персонал дружелюбный и грамотный. столько консультаций и полезной информации я не встречал еще нигде. порой бывает и очередь. но и это понятно. аптека популярна не только у местных жителей. зато каждый получает квалифицированную помощь и необходимые лекарства. спасибо соседям за подсказку, а муниципальной аптеке за хорошее обслуживание и низкие цены!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Я родилась в маленьком городке во времена советского союза. На весь городок у нас тогда была одна аптека и там всегда были очереди. Пока мама стояла за пилюлями и микстурами, я разглядывала змей в спирту и пепел в банках (пепел собирали с населения, так же как и змей и лекарственные травы). Так вот эта аптека мне тоже всегда напоминает ту самую аптеку из детства. Однажды я тут даже застала очередь на весь зал до самой входной двери. А ведь вокруг еще куча аптек. Феномен этой аптеки я вам сейчас раскрою. Здесь реально цены ниже, чем в других аптеках. Недавно я заболела и врач прописал мне антибиотики, сказав, что стоят они в муниципальных аптеках около 600 рублей. Я пошла в первую попавшуюся аптеку - там лекарство оказалось 1200 рублей, пошла во вторую - 900 рублей. И тут я вспомнила волшебное слово, сказанное врачом - "муниципальная". Пришла сюда и вуаля: вожделенное лекарство тут было за 590 руб. Теперь хожу только сюда. Мужу тут всегда покупаем средство от аллергии, которое почти в два раза дешевле, чем в других аптеках. А еще, окна этой аптеки по вечерам светятся милыми зелеными светодиодами))))) Заходите, не болейте!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Писучая

Dislike Мне не нравится

Частенько покупаю лекарства в этой аптеке и только по этому ставлю 2 а не 1 балл. Буквально вчера получилась такая ситуация: покупала цефтриаксон для в/м введения, спросила у фармацевта чем можно разводить для укола и она порекомендовала новокаин. Вечером укол поставили, ощущения - не передать словами, но раньше препарат ставили в больнице и разводили физраствором, так что была более-менее готова, но надеялась, что с новокаином будет не так болезненно. А сегодня в интернете нашла информацию о том, что новокаин вообще не рекомендуется использовать для разведения цефтриаксона, т.к. при использовании его для разведения препарата снижает активность антибиотика, одновременно с этим повышая вероятность развития у больного анафилактического шока. На мой взгляд фармацевт должен знать о таких моментах.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Мне эта аптека нравится. А также её филиал в поликлинике №12. Минус - часто бывает очередь. Плюс - очень расторопные и доброжелательные сотрудники, система карточек на скидку, и именно здесь часто одни из самых низких цен по городу. Как и везде, если нет лекарства в наличии, его на следующий день закажут и привезут.

Отправлено 11 лет назад

От svetlana008