Мумий Тролль, музыкальный кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Тверская, 7 (1 этаж)


Мумий Тролль, музыкальный кафе-бар Мумий Тролль, музыкальный кафе-бар

3.9

123 оценили
Новый Арбат, 15 — это новая точка притяжения на карте столицы для всех, кто любит качественную живую музыку, группу «Мумий Тролль» и драйвовые вечеринки.
Ресторан-бар, созданный при непосредственном участии группы, вновь распахнул свои двери в новом пространстве в конце марта 2021 г.
За 6 лет на сцене столичного музыкального бара на Тверской состоялось более 600 концертов популярных и актуальных исполнителей.
А первый Мумий Тролль Music Bar был создан компанией VVO Project и группой Мумий Тролль во Владивостоке в 2011 году.

Чего ждать от нового Мумий Тролль Music Bar?
В интерьере удалось сохранить полюбившуюся гостям стилизацию и морские мотивы, оригинальные фрагменты отделки и артефакты, которые переплетаются с творческой историей группы, дополнив узнаваемый дизайн использованием натуральных материалов и актуальными решениями.

Вместимость новой площадки стала больше, существенно расширилось пространство возле сцены. Обновленный фоновый звук обеспечила компания Yamaha. Центральной точкой композиции и сердцем Мумий Тролль Music Bar осталась островная барная стойка. Именно здесь постоянные гости встречаются со своими любимыми барменами (команду удалось сохранить) и наслаждаются так полюбившимися авторскими коктейлями. Коктейли в барной карте – минималистичные, понятные и вкусные: твисты на мировую классику и классические миксы. Барная карта значительно обновилась, появились новые интересные позиции наравне с представленными в ней редкими напитками, вроде, корейского соджу, китайского пива и японского виски.

Барно-ресторанная концепция Мумий Тролль Music Bar осталась неизменной: качественный саунд, концерты популярных музыкантов и дальневосточная кухня в режиме 24/7.

Кухню интернационального бара и ресторана возглавляет опытный столичный шеф-повар Алексей Сандуляк. Молодой и амбициозный профессионал 4 года руководил проектами гастромаркета «Вокруг света» и 11 лет работал в команде с лучшими шефами России.
В меню Мумий Тролль Music Bar фирменные блюда дальневосточной кухни в авторском прочтении и свежие морепродукты, привезенные из Владивостока: камчатский королевский краб, трубач, приморский гребешок, тихоокеанские кальмары, креветки, блюда с мидиями и вонголе, морские ежи и устрицы. Меню ресторана весьма необычно для Москвы, порции большие, а цены демократичные.

Вечерами с четверга по субботу Мумий Тролль Music Bar становится яркой концертной площадкой, на которой выступают такие группы, как: Uma2rman, Pompeya, Iowa, Гриша Ургант, Мультфильмы, Моральный кодекс и другие популярные исполнители.

Ночью концертная площадка превращается в музыкальный бар. Самые актуальные и модные Dj’s (Федор Фомин, Миша Chan, dj 909, Miller и другие) выступают в баре, а самые красивые девушки Москвы танцуют всю ночь.

C 6 утра клуб снова становится рестораном и ждет гостей на вкусные завтраки: по будням до полудня, а в выходные дни до 15:00.

Ресторан-бар открыт ежедневно и круглосуточно.
Расписание всех предстоящих мероприятий и покупка билетов доступны на официальном сайте mumiytrollbar.com
Следите за новостями на наших страницах в соцсетях.
До встречи в новом Мумий Тролль Music Bar!
Категория Бары, Рестораны
Город Москва
Адрес Тверская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(495)510-58-48
Сайт mumiytrollmusicbar.ru
ВК mtbarmoscow


Dislike Мне не нравится

Если хотите испортить себе вечер - идите смело в бар Мумий тролль. Решили как то сходить в ресторан Владивосток 3000, он же бар Мумий тролль, поужинать. Судя по ценнику, решили, что заведение солидное, клиентов ценят и обслуживание будет на уровне. Но не тут то было! Почти в самом начале вечера, подошел охранник и в грубой форме, практически приказал сесть нормально (моя сестра вытянула ноги на диване). Она убрала, хотя во всех ресторанах это разрешено и ни разу еще никто не делал подобные замечания и у официанта спросили, он сказал, что все у них так сидят. Настроение испортилось. На этом он не успокоился, подозвал своего подчиненного и тыкая в нас пальцем поставил его неподалеку следить за нами!!! Когда мы вышли покурить этот охранник пошел следом и на входе в принудительном порядке залез к нам в сумки, дабы проверить нет ли у нас оружия или еще чего незаконного (да, он так и сказал)!!! Мы возмущались, мол три часа уже сидим в ресторане, с чего бы это, но на него не подействовало. Надо заметить, что мы взрослые девушки, прилично выглядим, очень хорошо одеты и подозревать нас в подобных вещах еще никому не приходило в голову. Мы сказали все это официанту, он передал менеджеру, но тот даже не соблаговолил подойти и объясниться. Вечер был бесповоротно испорчен, расплатились и в бешенстве ушли домой. Ужасное место!

Отправлено 5 лет назад

От Korolyuk

Like Мне нравится

Люблю после трудового дня зависнуть тут с друзьями. Отличная музыка, алкоголь и девушки!

Отправлено 6 лет назад

От Серж Грановский

Info

Часто бывают концерты, танцы до утра. Еда вкусная, но не дешевая. Официанты ужасны, просто ужасны

Отправлено 6 лет назад

От Inna S

Dislike Мне не нравится

Вывеска на входе - очень самоутверждающая. Думала что получу массу эмоций. Название понравилось. Но как-то никак.Мумий тролль находится в центре, на тверской, очень удобно. Здесь частенько проходят концерты , не только рок, есть и другие направления, место подталкивает и есть небольшой танцпол.С напитками к сцене не пускает охрана, по крайней мере нам не удалось, это правильно. Есть гардероб, есть бар. Но вот столик нужно резервировать. Фейс контроль есть, но никак в крутой и пафосный клуб. Главное, не приходите под «шафе». Если берёте билеты, то берите поближе к сцене, иначе подростки займут весь обзор заместо артиста , увидите ... ничего ....толпу 15 летних мальчиков и девочек. Бармены здесь хорошие, не особо и разбавляют напитки, отвлечься у Вас вполне получится. И вообще, смотря за чем Вы больше сюда пришли : чтобы сходить на концерт, выпить в баре или и то, и другое.

Отправлено 6 лет назад

От Мари Чика

Like Мне нравится

полюбилось мне это место, оно такое, рок-н-ролльное, с душой. говорят, что на достойных концертах здесь адская толкучка - не знаю, не была. в те вечера, что я бывала, я попадала на время после концерта, музыка играет классная, атмосфера приятнейшая. снижаю балл за не самых приятных в общении секьюрити (мы были трезвые и вообще интеллигентные), а еще за странное поведение официанта, который откровенно заигрывал с нашей подругой, ну вот слишком откровенно и не очень корректно. но даже это не испортило общего впечатления от бара, место классное.

Отправлено 6 лет назад

От Леночек

Info

Вкусные коктейли и бургер с крабовой котлетой.

Отправлено 6 лет назад

От Dana Kozhevnikova

Info

Полный отстой и по музыке, и по бару, и вообще. Даже расписывать не знаю, что и как, просто всё очень и очень плохо и слишком дорого для такого низкого уровня заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Oksana L.

Info

Nice cocktails, but no vegetarian food

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Shershnev

Info

Больше ресторан-бар чем концертная площадка, но место приятное

Отправлено 6 лет назад

От anna mokich

Dislike Мне не нравится

На концерте в субботу 30.09.2017. огромная очередь, пускают очень медленно. Как будто 10000 человек блин. Неужели нельзя нормально организовать проход внутрь.

Отправлено 6 лет назад

От gregory.230101

Info

Обычный бар.

Отправлено 6 лет назад

От Mike Top

Info

Кухня на высоте ну и пятничные и субботние вечеринки !!! А вообще здесь 24 часа весело

Отправлено 6 лет назад

От Александра Рязанова

Info

С коктейлями беда, алкоголь явно не доливают.Музыка на любителя, на мой вкус совсем не соответсвует концепции бара. Кухня для бара не плоха. Общая оценка 3 из 5, вряд ли сюда вернусь вновь.

Отправлено 6 лет назад

От Maru

Info

После 12 делать нечего - музыка как на сельской дискотеке. Понимаю формат, но и в этом формате можно сделать поинтереснее. Хорошие коктейли, плохой бургер Владивосток (обидно).

Отправлено 6 лет назад

От KOLA_AND_NATA

Info

Какой-то кошмар.Отвратительная еда, вы крабы чистите когда в салаты кладёте.Химозные коктейли.Про выступающую 09.06 группу просто промолчу.Ну и респект охране которая бутылку от кошелька не отличает

Отправлено 6 лет назад

От E V

Info

Алкоголь хороший, коктейли на уровне, меню интересное все вкусно, прекрасная музыка и атмосфера, приличная публика.

Отправлено 7 лет назад

От Maria L

Info

Пришли в пт около 19 в полупустой бар. Хотели поужинать втроем, нам предложили сесть за столик и внести 6 тыс р депозит либо встать за барную стойку, т.к. свободных стульев не было. Больше не придем

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Berulko

Info

Были пару раз на бизнес-ланч, вроде вкусно, а в животе потом ураган. Хотя место приятное и отличный персонал))

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Info

Хорошее место. Концерты здесь то что надо

Отправлено 7 лет назад

От Natalie Enokiantz

Info

Че-т ни о чем. Коктейли на уровне Дорогой, но дороже, ради концертов можно сходить, но не отдельно

Отправлено 7 лет назад

От Nikita Zakharin

Like Мне нравится

Приветствую! Какие-то странные ощущения от этого места. Не успела зайти и сообразить что к чему, как на входе спросили ждут ли меня в зале. Ответила, что нет. Сдала куртку и прошла в зал. С местами возникли сложности - все столы оказались зарезервированы. Обратилась к девушке администратору. Ответ был слишком холодным, несмотря на пожелание хорошего вечера. Прям уйти захотелось сразу. Но концерт....Заняв место за барной стойкой в ожидании концерта, заказала коктейль. Вежливый бармен выполнил заказ. Начался концерт, а ничего не видно, т.к. пришла толпа людей, скопившаяся у сцены, которая загородила весь обзор..И в конце бармен благополучно перепутал заказы и сумма моего счета увеличилась в пару раз. Хорошо хоть отрицать ничего не стал и извинился. Просто так туда вряд ли еще раз пойду.

Отправлено 7 лет назад

От вася

Info

Весело, колоритно, хорошее обслуживание :)

Отправлено 7 лет назад

От Серж Заяц

Info

Сервис и персонал оставляют желать лучшего...

Отправлено 7 лет назад

От Artem Alekseev

Info

Живая музыка, фанк, DJ

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Lavrov

Info

Хорошая музыка, цены приемлимые, кухня ниже среднего, хотя качество морепродуктов на высоте. Медовик отличный

Отправлено 7 лет назад

От Olga Boeva

Info

Бар это нечто, конечно.... за 650 рублей Лонг-Айленд на самом деле кола с лимоном, алкоголя в нем никакого. В общем какой-то alcofree bar.

Отправлено 7 лет назад

От Ilya Rudnenko

Info

Сюда пускают всех, у кого есть на вход? Контингент , конечно...

Отправлено 7 лет назад

От Anna Komarova

Info

Прекрасное место, уютная атмосфера, вежливый персонал

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Мороз

Like Мне нравится

В 2 минутах от Кремля, на Тверской расположился бар Мумий Троль, созданный одноименной группой около года назад. Побывали здесь на концерте группы Кирпичи. Прикольно оформлено в морском стиле, часть барменов в матросках, в меню блюда преимущественно из морепродуктов, в том числе необычная закуска в виде Камчатского краба, конечно же за приличные деньги. Мы ходили исключительно на концерт, поэтому попробовать по меню что-то кроме напитков из бара нам не довелось, барная карта очень внушительная, самое дешевое и популярное пиво - 320 р., безалкогольный коктейль стоит 300 р. В большей степени это все таки кафе-бар, чем концертная площадка, о чем говорит небольшой танцпол и огромное количество столов. Для желающих посидеть в рамках купленного билета (без столика) можно прийти заранее и занять удобные места у бара, у нас такая возможность была, поэтому во время концерта сцену видно нам было просто отлично (даже при моем небольшом росте). Звук нам понравился. Интересно организован выход из зала после концерта - дело в том, что гардероб очень небольшой и, чтобы не устраивать в нем давку, служба охраны заблокировала выход из зала всего потока посетителей разом, выпускали небольшими партиями.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Info

Кризисные порции...

Отправлено 7 лет назад

От Shpanagel Andrey

Info

Шумновато, но в целом - гуд.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey P.

Info

Очень вкусная кухня, приятная атмосфера. Бывают концерты различных рок и солд групп небольшой популярности. Как молодых талантов, так и старичков сцены!

Отправлено 7 лет назад

От Хельга Седова

Info

Отличное было место, одно из любимых в Москве. Но это уже в прошлом, все портит быдло-персонал

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Info

Очень классное место, люди и напитки !)

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Molochnaya

Info

Никто не подходит уже 15 минут чтобы принять заказ. Жаль

Отправлено 7 лет назад

От Александр Носков

Like Мне нравится

А мне понравилось!) Была правда на концерте balthazar, а не с целью перекусить. Так что для того чтобы просто зайти и поесть,я это место рекомендовать не буду. -Действует жесткий фейсконтроль. Только благодаря организатором удалось всё уладить) - Мало место для зрителей. И вот все минусы! Я рекомендую к посещению данное заведение)

Отправлено 7 лет назад

От linba

Info

Стали принимать только наличку. Решили тоже заняться отмывом видимо. Что значительно снизило из бюджет, ибо пить будем теперь в другом месте )))

Отправлено 7 лет назад

От Bruno Banani

Info

Вкуснейшие пельмени с крабом и томатный суп с креветками. Сцена довольно небольшая, танцпол тоже. Столы на вечер нужно бронировать с депозитом. За баром не принимают карты.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Munaeva

Info

Все отлично! Особенно музыка!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия✨ Гюрджиянц

Like Мне нравится

Гуляла во второй день пребывания в Москве и была привлечена громкой музыкой. Внутри самого заведения музыка уже не такая громкая. Сидела за барной стойкой. Почему-то официантка предложила сесть сразу туда. Видимо, потому что я была одна. Ну да ладно. Понравилось, что официанты в тельняшках с надписью "Мумий тролль". У барменов на воротничке рубашки сзади вышивка с этими же словами. Есть сцена, концерты регулярно проходят, как я поняла. В меню много морских блюд. Я выпила какао и насладилась домашним сорбетом из щавеля. Сорбет просто чудесен! И цветом, и вкусом легкой кислинки. В Екатеринбурге не встречала такой сорбет. В общем, всяческих вам успехов, клиентов побольше, музыкантов почаще!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Barselonka

Info

место уютное, но коктейли совершенно не выдающиеся. есть много баров, где такие же стоят гораздо дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От Maria A

Info

Не вкусно. Подача интересная, но совершенно не вкусно. Увы..( не рекомендую мимозу и говяжьи щечки

Отправлено 7 лет назад

От LitteFox

Dislike Мне не нравится

11 июля пришли к финалу Евро 2016, нас троих провели к столику с табличкой "reserved". На вопрос моей спутницы, точно ли свободен зарезервированный столик, хостесс нагрубила. Официант четыре раза к нам бегал переспрашивал заказ. Заказ ждали около часа. Еда вкусная, атмосфера неплохая, но этого мало для хорошего впечатления. В заведении в центре столицы обслуживание как в провинции на окраине.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Тункин

Info

Персонал хамоватый, фейс контроль на входе неадекватный, отвратительное место.

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Hudaberdin

Info

Вкусно, громко, весело.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Kotseba

Info

Весело, но громко.

Отправлено 7 лет назад

От Alexey Kotseba

Info

Атмосферное место)))) Можно расслабиться и после тяжелой рабочей неделе и прогудеть все выходные!!!! Так держать!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия✨ Гюрджиянц

Info

Интересная подача блюд. Обязательно попробовать нагетсы

Отправлено 7 лет назад

От Anya Kalacheva