МультПривет, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Технопарковая, 5 (10 офис; 1 этаж)


МультПривет, студия МультПривет, студия

5

2 оценили
Мультипликационная студия «МультПривет» основана 4 мая 2014 года.

В студии занимается более 90 ребятишек в возрасте от 3 до 15 лет.

Особенностью нашей студии является не только съёмка мультфильмов, но и занятия сказкотерапией и театром кукол, которые являются неотъемлемой частью подготовки ребятишек к съёмке мультфильмов.
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Технопарковая, 5 (10 офис; 1 этаж)
Телефон +7(952)908-25-12 +7(952)908-25-11
ВК multprivet_ru


Like Мне нравится

Дети ходят на занятия в Мульстудию с огромным удовольствием! Алексей Александрович и Татьяна Ивановна стали для них не просто педагогами, а гораздо более значимыми людьми! Людьми близкими, авторитетными, к их мнению прислушиваются, очень любят и уважают. Что очень радует, ведь они прежде всего учат детей добру! Сама атмосфера в мульстудии создана такая доброжелательная и творческая, что туда хочется приходить даже взрослым. Очень рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От MG

Like Мне нравится

Редко можно найти на детских занятиях такого увлеченного и необычайно харизматичного преподавателя, который, оставаясь на одной волне с детьми, помогает раскрывать им свой творческий потенциал и передает через сказки важные уроки жизни. Вот уже скоро 2 года как в м/с ходит мой старший сын (4г), а недавно к нему присоединилась и дочка. Дети всегда с огромным удовольствиям идут на занятия. В младшей группе, конечно, они еще не рисуют мультики , но получают намного больше: навыки сложной режиссерской игры, учат через песенки пальчиковую гимнастику, через подвижные игры - правила дорожного движения и многое-многое другое. А самая моя любимая часть, как мамы, - это разыгрываемые в финале каждого занятия сказки с пальчиковыми куклами. На самом понятном для детей языке, через историю о мышонке Грише, дети узнают, например, что делать когда тебя толкают и обижают сверстники; или почему воровать это плохо ..или почему темнота -это не страшно... и еще множество разных актуальных детских тем. Из большого количества посещенных нами детских "развивашек", занятия в "Мультпривет", совершенно точно, самые любимые и полезные. Большое вам спасибо, Алексей Александрович, за такой необычайный подход!

Отправлено 6 лет назад

От gjinger