Мультисервис, СТО отзывы и оценка

Петрозаводск, Коммунистов, 50 ст8


Мультисервис, СТО Мультисервис, СТО

4.2

6 оценили
Мы:
- Ремонтируем подвеску;
- Ремонтируем двигатели;
- Заправляем кондиционеры;
- Продаём и заказываем запчасти;
- Меняем масло и другие жидкости;
- Делаем диагностику двигателя;
- Делаем шиномонтаж;
- Делаем тормозные трубки;
- Варим глушители;
- Меняем тормозные колодки;
- Меняем ремни ГРМ;
- Меняем кольца, вкладыши и т.п.;
- Ремонтируем головки блока цилиндров;

"Мультисервис" был создан в 2010 году большим автомобильным энтузиастом Яковом Симановым, с тех пор мы постоянно совершенствуем наши навыки и оборудование, следим за новостями в нашей профессиональной области и любим ваши автомобили, ремонтируя их, как свои.
В "Мультисервисе" мы учли всё, что нас не устраивало в конкурентах, в частности, мы настаиваем на поддержании в сервисе чистоты и порядка, даже зная, что через несколько часов пыль, выхлопные газы и масло вернут помещению типичный для других автосервисов вид. В результате всех условий работы, которые мы создали и поддерживаем, в определённых кругах "Мультисервис" по праву считается одним из лучших сервисов в городе. Впрочем, клиенты к нам приезжают и из других городов, и даже из Финляндии. Первыми посетителями "Мультисервиса" были друзья наших сотрудников, сейчас мы располагаем широкой базой клиентов, которые водят автомобили стоимостью от 50 тысяч до 5.5 миллионов рублей, качественно обслуживаем до нескольких десятков автомобилей в день и стараемся сделать всё для того, чтобы автовладельцам было приятно и удобно с нами работать.
Больше пяти лет назад мы совместили автосервис ("Мультсервис") и магазин автозапчастей ("Мульти-Маркет"). Теперь в одном месте вы можете доверить профессионалам свой автомобиль и приобрести нужные запчасти и аксессуары.
Для вас мы предусмотрели безналичный расчёт по банковским картам, а также в нашем сервисе к вашим услугам "роскошный зал ожидания" и бесплатный Wi-Fi.

Ул. Коммунистов д. 50, тел. 63-55-73.

Мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Будем рады видеть вас в "Мультисервисе" или ответить на ваши вопросы по телефону или ВКонтакте.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Петрозаводск
Адрес Коммунистов, 50 ст8
Телефон +7(911)400-55-73 +7(814)263-17-34 +7(814)263-55-73 +7(911)400-17-34
ВК multiservice_and_multimarket


Like Мне нравится

Отличный сервис, ребята молодцы. Почти всегда все делают в момент обращения(в зависимости от объема работ). Доступное местоположение и цена просто радует. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Антипов

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Работают хорошо, аккуратно! Руководство всегда относится с пониманием, берут на мелкий ремонт практически без очереди.Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Фролов

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис , приехали менять ступичный подшипник, и работяга не ЗАКРУТИЛ СТУПИЧНУЮ ГАЙКУ, на трассе чуть колесо не отвалилось, хорошо что в кувейт не улетели, НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША ЖИЗНЬ И МАШИНА

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ivanov

Like Мне нравится

Рекомендую этот сервис. Отличный директор. Делал ремонт один раз, остался доволен ценой, качеством и оперативностью обслуживания. Широкий спектр оказываемых ремонтных работ радует. Цены просто..Ну просто идеальные:) Буду и дальше обращаться в этот сервис. Сегодня поеду на шиномонтаж и диагностику:)

Отправлено 7 лет назад

От Константин Середа

Like Мне нравится

У начальника очень аккуратный и ответственный подход к бизнесу и работе с клиентами (к сожалению, работники не всегда его разделяют).

Отправлено 9 лет назад

От FAMAS

Info

Отлично работают парни. Не хватает только кофемашины и официантки!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Гайдин