MULTISERVICE, сервисный центр отзывы и оценка

Воронеж, Плехановская, 22а (цокольный этаж)


MULTISERVICE, сервисный центр MULTISERVICE, сервисный центр

3.8

16 оценили
Скидка всем подписчика группы 10%!
Быстрая заправка картриджей,
ремонт принтеров,
ремонт ноутбуков (компонентный ремонт мат. плат),
ремонт планшетов, ремонт телефонов любых производителей,
ремонт Apple iPhone 4/5/6/7/8 ,
Samsung Galaxy S3/S4/S5/S6/S7/8/Edge. Продажа: картриджи лазерные / струйные всех видов, чернила для заправки, Тонер чёрный, цветной. СНПЧ / Пере заправляемые картриджи. запчасти к принтерам.
Работаем под заказ сроки 3 дня( два раза в неделю)
моб тел : +79601115211
раб тел : 89601115211
ул. Матросова 6в 2 этаж
ул. Плехановская 18
+7963-6666-220
почта : multiservice-vrn@mail.ru
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Воронеж
Адрес Плехановская, 22а (цокольный этаж)
Телефон +7(953)119-98-86 +7(473)294-98-86
ВК multiservice36


Dislike Мне не нравится

Даже элементарную работу как замена слота sim карты отказались делать, зачем такой сервис?

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Владимирович

Dislike Мне не нравится

Притащил на перезаправку картридж от лазерного МФУ, вместе с комплектом перезаправки. Суть проблемы была в том, что картридж кидал тонер, соответственно надо было его разобрать и хорошенько прочистить. В итоге, ребята видимо просто засыпали новый тонер, и на этом всё... Пришел домой, разобрал, как оказалось: даже отработку не скинули с картриджа. Взяли 400 рублей за тупую пересыпку нового тонера. Вопрос знатокам... А на черта я вообще его приносил к вам, если вы толком ничего не сделали?!

Отправлено 6 лет назад

От fix_19

Like Мне нравится

Юрий, добрый день..! Хочу выразить Вам огромную благодарность за ремонт моего IPhone 6. С поломкой я обращалась в несколько центров и мне отказались помочь, а Вы с готовностью взялись за решение проблемы. Всего за несколько часов мой телефон заработал..) и отлично работает сейчас!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Тараканова-Плотникова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный СЦ. Накручивают услуги, придёшь с одной проблемой, накрутят 10. Отдали принтер на чистку, почистили, но взамен сломали плату. В итоге 3 месяца не отдают ни принтер, ни деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Прокофий Епифаньтьевич

Like Мне нравится

Отличные ребята, сервис на высшем уровне!делают практически все, начиная от печати фото и заправки картриджей, до ремонта сложной цифровой техники, всегда их рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Суржиков

Dislike Мне не нравится

Принесла ноутбук - не работал биос. В результате, за почти три недели, биос починить не смогли, сказали железо уже сдыхает и замучаетесь менять запчасти, дешевле выбросить, поставили корявую винду, сборку, и дрова на Wi-Fi не нашли. Сегодня забрала ноут из другого сервиса. Оказалось Wi-Fi тупо сломали. Биос легко перепрошивается и все заработало. И представляете, починить Wi-Fi и биос в другом сервисе смогли за один!!!! день!!! Делайте выводы. Две недели и убитый ноут здесь , и один день и все починили в другом. Не ходите сюда, пожалейте нервы, деньги и свою технику.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бибикова

Like Мне нравится

В данной кампании осуществлял ремонт различной техники, ремонт качественный и что не мало важно быстрый, грамотные инженеры, вежливое обращение, рекомендую обращаться всем кто ценит своё время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Плотников

Like Мне нравится

Ребята молодцы,профессионально подходят к своей работе. Сдавал планшет и телефон, меняли тач и дисплей, утром сдал вечером уже было готово. Прошёл много мест у них дешевле всего+гарантия. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Шапошников

Like Мне нравится

Обращался с залитым кофе ноутбуком, до них никто не брался восстанавливать, парни взялись, спасли матплату и еще сделали скидку по купону. Все супер! Ребята хорошие, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Затем что вас мошенников нужно выводить на чистую воду всех до единого. нет ни одного сервиса в Воронеже с настоящими отзывами и настоящими специалистами своего дела. Взять вас в пример. Практически все отзывы фейки.

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Г.

Like Мне нравится

santzu.hacker зайдя в твой профиль легко увидеть что ты всем сервисным центрам такие отзывы оставляешь а сам ты с Москвы!!!просто зачем так делать?!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Шайкин

Like Мне нравится

Работой в сервисе доволен. Все быстро, качественно и весьма недорого. Нашел этих ребят случайно и теперь езжу к ним на постоянной основе. отзывы ниже, вероятно негодование конкурентов.

Отправлено 7 лет назад

От Kuku_people

Like Мне нравится

Добрый День! Хотелось бы рассказать об этом сервисном центре! Самый лучший из всех которых я был... даже в Мск не могли мне сделать ноутбук. Вот приехал отдал, всё заработало и цены не высокие! Респект и уважуха парням!

Отправлено 8 лет назад

От deniska.muratov

Like Мне нравится

Привет!! Хочется сказать большое спасибо ребятам из Галактики!!! Обращаюсь к ним уже на протяжении двух лет. Каждый раз когда что-то происходило с телефоном или с принтером, то раздумий даже не было к кому обращаться!!! С самого первого визита к ним зарекомендовали себя как профессионалы в своей сфере. Все доступно объяснили, сделали скидку, в максимально короткие сроки все сделали. P.s. парни надежные, всем рекомендую. Территориально хорошо находятся, не ошибётесь!!! )

Отправлено 8 лет назад

От Данила Шереметов

Like Мне нравится

Добрый день! Впервые решил написать отзыв в интернет, потому что очень понравилось обслуживание в этом сервисном центре! Меняли экран на Сони Икспериа 3. Никто в городе не хотел браться за это работу, ссылаясь на отсутствие запчастей и не желанием связываться с моим аппаратом. В Галактике ребята с энтузиазмом взялись за работу,но српзу предупредили что детали будут заказывать с Мск. Работа выполнена на 10 балов из 5!!! Буду советовать всем! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Vitalik Korniyko

Like Мне нравится

Уже второй раз,обращаюсь в данный сервисный центр.1-й раз - меняли wi-fi модуль на Iphone 4s ; 2- й раз - сдавала на чистку свой бук. Итог : все отлично работает.Спасибо за вашу работу ! :)

Отправлено 8 лет назад

От privet