Мультимедиа, магазин отзывы и оценка

Красноярск, Аэровокзальная, 1а (2 этаж)


Мультимедиа, магазин Мультимедиа, магазин

3

14 оценили
Продажа аксессуаров к сотовым телефонам, компьютерной технике и многое другое.
Приятные цены, большой ассортимент, гарантийное сопровождение - это основные достоинства нашего магазина.
Оптовикам - специальные цены.

Весь ассортимент товара - в прайс-листе.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника, Автоаксессуары
Город Красноярск
Адрес Аэровокзальная, 1а (2 этаж)
Телефон +7(391)295-15-82 +7(904)895-15-82
ВК 24multimedia


Dislike Мне не нравится

Магазин хороший(если находите товар на au)но вот тип который там работает портит все(ему бы вежливости научиться) летом брали фм модулятор, дрищеватый продаван(по-другому не назвать его) сказал что они вообще супер, ну ладно взял, флешку воспроизводит все ок, думаю попробую аух- не работает, еду менять, а он мне да не может быть, да вы первый кто жалуется, да это вы что то там сделали(что я мог сделать не так??? Провод вставил не так?). Спрашиваю что нибудь ещё, а он в грубой форме иди в эльдорадо покупай... Ты де6ил??? При чем тут эльдорадо? Кое как объяснил что бы он мне дал другой такой же. К слову новый поработал какое то время, сейчас у него кнопки не работают и экран не показывает. Так вот, дело то не в модуляторе, а в отношении к клиентам, естественно я уже туда не поеду, и всем скажу чтоб не ездили. Всечь конечно ему очень хотелось...

Отправлено 6 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Зашел на au.ru, купил всё необходимое, приехал и забрал. Быстро, удобно и главное цены ну ОЧЕНЬ смешные. Большое спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Продавец не то что не здоровается, он вообще игнорирует покупателя, не отрывая глаза от ноутбука. Ассортимент показывает с крайней не охотой, как и отвечает на вопросы. Кстати наличие на 24ау и по факту отличается.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ковалева

Dislike Мне не нравится

Давно являюсь постоянным клиентом Мультимедии. Как и все, нашла супердешевые чехлы через аукцион. Раньше можно было просто сказать, что нашёл товар на 24ау и тебе продавали по низкой цене. Сейчас нужно обязательно выбрать товар дома, записать код или иметь скрин. Была неподалёку, хотела обновить чехол. Возможности зайди на аукцион нет! Подробно объясняю, что хочу и прошу показать. На что получаю отказ. Во второй раз, подготовленная и имея скрин нужного чехла, показываю продавцу. Это был чехол серебристого цвета. Продавец достаёт белый. Говорю, что не то. Он со мной спорит, "что показали, то и достал". Хотя в описании чётко указан цвет... В отделе работают два продавца и оба абсолютно неприветливы, недружелюбны, да что уж, очень грубые! Зачем спорить, ругаться и портить себе настроение, если можно найти другие варианты ? Очень жаль, у вас действительно огромный ассортимент, но каждый раз видеть кислые мины и ответ сквозь зубы, как-то не хочется.

Отправлено 8 лет назад

От nastya_sever

Like Мне нравится

Через аукцион нашел у них флешки на 16 гигабайт всего за 420 рублей. Купил, а оказалось, что она всего на 8. Зато в магазине обменяли ее на другую без всяких вопросов. Конечно, брак в товаре встречается, такого не избежать, но обрабатывают они такие браки хорошо - за что и хорошая оценка.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Николаевич

Dislike Мне не нравится

Нашла несколько красивых чехнов на сайте 24au.ru. В условиях передачи товара был указан адрес магазина Когда я приехала выбрать себе чехол, грубый молодой человек туповатого вида сказл мне, что это интернет-магазин и он не может показать мне чехлы. Я заранее должна была знать, какой хочу купить! Отвратительно себя вел, неприветливый и незаинтересованный в продаже. Не понятно, как такие отделы работают вообще. Развернулись и ушли, ничего не посмотрев.

Отправлено 9 лет назад

От Максим Козлов

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. НЕ СОВЕТУЮ. Приехал купить пару приспособлений для телефона своего. Попросил показать и объяснить как это работает в ответ услышал хамство, объяснить толком не могут грубят. За покупателя не борются только отталкивают его своим некомпетентным поведением и хамством.

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Этот отдел просто находка для тех, кто любит менять чехлы на своих телефонах или просто кому нужны какие-либо аксессуары для своих гаджетов. У меня остались только положительные эмоции от посещения этого магазина! Во-первых, у нас сломался держатель для навигатора. Долго я искала его, много вариантов на аукционе, но там нужно созваниваться, договариваться, в общем, занимает много времени. Здесь же представлено несколько вариантов таких держателей. во-вторых, это ассортимент. наушники, чехлы, флешки, карты памяти, какие-то шнуры, о которых я ни разу ничего не слышала :) В-третьих, это цена! Пленка на обе стороны айфона за 120 рублей. Обладатели яблока знают, что в среднем цена пленки 350-500 рублей минимум. Огромное количество плюсов! Лично для меня недостатком может стать расположение, т.к. я живу на Свободном. Но это все очень субъективно. Так что советую! Надеюсь, вы что-нибудь себе подберете :)

Отправлено 9 лет назад

От nastya_sever

Like Мне нравится

Обожаю ваш отдел! Муж уже надо мной смеется что у моего телефона одежды(чехлов)больше чем у него. Удобно что можно на интернет аукционе посмотреть новинки,и когда приходишь и говорищь что в интернете их нашел делают скидки,т.е. по ценам указанным в интернете товар продают,а не по магазинным. Продавец у вас конечно не очень общительный,но притензий нет,всегда все покажет и расскажет)))). Ваша постоянная покупательница)))

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин, некомпетентный продавец, он же видимо и хозяин заведения! Приехали с большим желанием купить несколько вещей, в итоге не купили нечего, а только расстроились! Я не увидела никакой заинтересованности у продавца, не понимаю как магазины такого уровня еще умудряются работать?!

Отправлено 10 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Покупала планшет и колонку. Обслуживание отличное. Цены довольно низкие, поэтому даже посоветовала и порекомендовала их своим знакомым и друзьям! Развития Вам и процветания!)

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Gordina

Like Мне нравится

Отличный магазинчик !! Присмотрел на их сайте себе роутер, самые низкие цены там оказались. Поехал, купил, всё работает отлично, комплектация в норме. Продавцы вежливые, на вопросы отвечают нормально. Буду ещё там HDMI кабель брать )

Отправлено 10 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Странное отношение продавца! Говорите точно, что надо, показывать не хочу! Не хочешь?! Иди землю копай! С людьми бы научился сначала работать! Такое ощущение, что не покупать к нему пришли, а попусту время у него отнимать! Если это был просто продавец, гоните его в шею! Если сам хозяин- от всей души желаю вашему бизнесу загнуться побыстрее!!!

Отправлено 10 лет назад

От kapcove