Омск, Герцена, 51/53 (2 этаж)
Категория | Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения, Проектирование инженерных систем, Газовое оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации |
Город | Омск |
Адрес | Герцена, 51/53 (2 этаж) |
Телефон | +7(381)279-00-09 |
Сайт | www.multigazplus.ru |
заключили договор на обслуживание котла навьен . первый раз после тех . обслуживания сразу же после ухода мастера вышел из строя трех ходовой клапан . подумали что просто совпадение бывает . прошел год . мастер пришел опять и началось . оказалось что котел установлен не правильно ( устанавливал мультигаз ) и вода с выхлопа идет обратно в котел на вопрос почему так ? ответил что котел якобы ползает по стене поэтому труба встала криво и мультигаз не виноват !!! . в итоге написал чуть-ли не пол котла под замену . теплообменник под замену - это после года работы горячей воды . до этого использовалось только отопление без горячей воды . колено выхлопа на котором видны подтеки тоже под замену . по деньгам детали + работа лучше наверно новый котел взять . нарисовал жуткую картину похожую на конец света . очень похоже на лже лекарей которые выдумывают не существующие болезни а потом их якобы лечат опустошая карманы . почему не почистил теплообменник и не стер следы подтеков толком ни кто в компании не объяснил ссылаясь на то что мы сами виноваты и не стояли над душой этого горе мастера . конечно не стояли я был на работе жена тоже торопилась на работу и ушла следом за мастером . вечером придя с работы обнаружили что котел работает без остановки догоняя температуру до критических значений .!!! кое как дозвонились до мастера Коли рассказали про неполадки на что получили совет открутить крышку залезть в котел и что-то там переключить !!! оказалось что он забыл выключить режим постоянного нагрева .!!! на все притензии получили отписки от директора Мухина более ни чего . на следующий день после визита горе мастера вылезла еще одна проблема перестала нагреваться горячая вода хотя до прихода этого чудо мастера мы ей пользовались весьма успешно вода проведена только в баню и включалась практически только по субботам . короче вышло так что после всех двух визитов горе мастера котел всегда оказывался сломан . вот такое Т,О, предлагает Мультигаз . БОЛЬШЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ДЕЛ ИМЕТЬ НЕ ХОЧУ . БОЖЕ УПАСИ .
Отправлено 5 лет назад
От Андрей
хочу написать пару слов об этой'' псевдокомпани'' МУЛЬТИПУЛЬТИГАЗ которая только и занимается тем,что вытряхивает из наших карманов наши кровные.По сложившейся жизненной ситуации занимаюсь газификацией своего дома с 2012 года.Так вот цены на работы,в частности прокладка труб и монтаж батарей и т.д. внутри дома т.к. у меня печное отопление,менялись три раза!!! ИМЕННО НА РАБОТУ БЕЗ СТОИМОСТИ МАТЕРИАЛОВ !!! В 2013 году сметчик обсчитал нам стоимость работ в 31000руб. (площадь 125 кв.м) 2016 год стоимость возросла ровно в два раза и составила 62000руб. 2017 год ,после небольшого скандала в офисе,сумма вдруг,по щучьему велению,снизилась до 42000руб.ПРОСТО МАННА НЕБЕСНАЯ !!! Средняя цена по городу от других компаний и частных лиц составляла 30-35т.р. Да,в мультигазе аппетит!!! Но на этом злоключения не закончились.Чтобы получить акт выполненных работ потребовалось установить на входе в дом отсекательный кран (стоимость 540руб) почему-то он не входил в стоимость ''внутрянки'' которая нам обошлась в 21000руб.Приехали поставили!!! Ура !!! ждём документы... Но увы тишина... Недавно 12.12.2017 приехали рабочие и поставили ещё один кран и 2,5 м. трубы на улице т.к. у нас воздушное подведение газопровода.В то время ,когда делали внутрянку,они говорили что ничего доплачивать непридётся.Время прошло и у мультигаза изменилось решение.Звонит телефон и приятный женский голос сообщает что с вас ещё 1100руб .ЗА ЧТО ??? За что было уплачено 21000руб.За 25 метров трубы 3/4 и два крана на котёл и на плиту ??? КРОХОБОРЫ !!! И ещё навязывают свою помощь для осмотра пожарниками!!! О качестве предоставляемых услуг компании МУЛЬТИГАЗ +или- говорят соответствующие надписи на заборах в Порт-артуре !!! СТЫДНО ГОСПОДА ДОЛЖНО БЫТЬ.....
Отправлено 7 лет назад
От Андрей Садовник
всем здравствуйте, данная фирма ООО Мультигаз + не надежная,во всех смыслах, работают не спецыалисты, а гуляки, по телефону отвечают по-хамске, цены завышают как на услуги так и на товар. Соседям проводили ТО котла газового. Очень не довольны. 4 мин. и все ТО.
Отправлено 9 лет назад
От holga1987
Здравствуйте. Хочу рассказать вам про компанию «Мультигаз+». Данная компания проводила нам газ. Сервис у них довольно приятный, отношение к клиентам на высоком уровне. Люди в офисе выглядят приветливо. Газ проводили опытные люди, знающие свою работу. До сих пор пользуюсь газом и не жалею. Возможно у кого-то были какие-то проблемы с ними, но это скорее всего частный индивидуальный случай нежели стабильная плохая работа компании.
Отправлено 9 лет назад
От nerzull.snape
Доброго времени суток. Два месяца назад обратился в данную компанию с предложением провести газ. Обратился, и сказать, честно не пожалел. Цены у данной компании довольно конкурентоспособные. На звонок ответила девушка с довольно приятным голосом. Условия, оговоренные в договоре, выполнялись своевременно. Всем советую данную компанию.
Отправлено 9 лет назад
От bulatovich94
Купили с мужем домик в Порт-Артуре. Решили провести газ, пообщались с друзьями и знакомыми, многие советовали эту фирму. Подруга обращалась в данную фирму и осталась довольна работами. Послушав друзей мы заключили договор с Мультигазом. Работы производились оперативно и качественно. По деньгам – оформили там же рассрочку без %. Остались только положительные эмоции.
Отправлено 9 лет назад
От Lana Markevich
Нам данная контора взялась проводить газ. На данный момент за 3,5 года с начала они только подвели газ трубу к ограде вместо обещанных 100 за провод уже отдали в районе 300 тысяч и это не предел за каждый свой шаг хотят чего-то выкачать с нас уже и не рады этому газу. Не советую эту фирму людям идите лучше в Горгаз дешевле выйдет. Пытались подавать в суд так они якобы обонкротились поменяли название и все в этом духе рашен мегабизнес.
Отправлено 10 лет назад
От sanya
на телефон ответила не очень компетентная сотрудница, которая не дослушав до конца вопрос бросила трубку
Отправлено 11 лет назад
От bronya55