Мультибрендовый сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 51 (вход в арку; вход с ул. Невский проспект)


Мультибрендовый сервисный центр

1

7 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 51 (вход в арку; вход с ул. Невский проспект)
Телефон +7(812)385-07-15 +7(812)385-07-14 +7(812)385-07-16 +7(812)385-07-18
Сайт acer-repair-spb.ru


Dislike Мне не нравится

Разводилы и мошенники, обходите их за три версты стороной. Во-первых, они возьмут у вас в ремонт любую технику, даже ту, которую неспособны отремонтировать, о чем прекрасно знают, и в принципе не собираются ее ремонтировать, их цель - взять деньги за "ремонт" сразу и в полном объеме. Потом вас начнут кормить завтраками - то запчасти не пришли, то мастер заболел, то еще что то. И это при условии, что вы сможете до них дозвониться. А когда, потеряв остатки терпения, вы приедете к ним - вам (в лучшем случае) вернут вашу неисправную технику и предложат написать "заявление на возврат денежных средств", о чем потом благополучно забудут. Добровольно деньги вам никто не вернет, только через суд. На левое ООО "ЛИОН", зарегистрированое в Москве, которым они прикрываются, заведено исполнительное производство на сумму более миллиона рублей. Дальнейшие выводы делайте сами.

Отправлено 2 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Опытные мастера, починили мне уже два телефона, работают оперативно. Рекомендую всем данный сервис!

Отправлено 3 года назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Аферисты!!! В фотоаппарате случилась та же неисправность, которая была 2 года назад: в видоискателе из направляющего паза выскочила линза. Аппарат снимает резко,на дисплее прекрасный снимок, а в видоискателе -мутно видно из-за перекошенной линзы. Не прочитав прежде отзывы, обратился в этот центр. Описал проблему с подсказкой - где искать.Обещали сегодня же сделать и отзвониться. Не успел доехать до дома(35 минут), как по телефону мне сообщают, что там надо полностью менять видоискатель, какой-то механизм, плату и шлейф. Помимо этого подлежит замене исправно работающая вспышка.Стоить это будет 7000р. (Аппарат в таком состоянии можно за 10 000 на Авито взять.) Я тут же отказался.Предложили за 6000.Опять отказался. Сказали, что тогда они его сейчас соберут и мне позвонят из службы логистики, когда можно будет забрать.Надо только 1000 заплатить за диагностику. Никто, естественно, не звонил. На второй день сам съездил и забрал. Вот в чем ещё дело... Забыл сказать: перед отдачей в ремонт я капнул бесцветным лаком для ногтей в шлицы нескольких винтов, скрепляющих корпус. Открывая аппарат , любой мастер отколупнул бы его иголкой или той же отвёрткой. Так вот... Лак остался на месте. ФОТОАППАРАТ ДАЖЕ НЕ ВСКРЫВАЛСЯ! Выводы о целесообразности обращения в этот центр плутовства и мошенничества делайте сами

Отправлено 3 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Сделали мне айпад, не включался, теперь все четко. Теперь учитывая их низкие цены, обращаться буду только сюда. Молодцы!

Отправлено 3 года назад

От Лариса

Like Мне нравится

Меняли дисплей на iPhone 8 Plus качество отличное, поменяли очень быстро ) Теперь только сюда

Отправлено 3 года назад

От Вика

Like Мне нравится

Цены на сайте и цены по итогу ремонта не меняются. Сделал предварительную запись получил скидку + 10%.

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Сервисный центр Huawei на Невском 51, разводят на деньги!!! Будьте внимательны при обращении к ним! У меня выглядит ситуация так: разбил новый телефон Huawei p30lite, звоню в эту шарашкину контору, говорят замена дисплейного модуля, вместе с работой не более 3000 р. Приезжаю, девочка принимает телефон со словами, что сначала требуется диагностика стоимость 500 р, при условии выполнения ремонта у них бесплатно, окей, я соглашаюсь, уезжаю, т.к мне озвучили время диагностики 30 мин и ремонт 2-3часа. Через 15 мин мне звонок от мастера, мол так и так, требуется замена дисплейного модуля(тут идиоту понятно, раз он разбит), дальше началась дичь, мол, помимо дисплейного модуля надо ещё менять какой то модуль цветопередачи, стоимость ремонта 6700р и у него как раз этот модуль есть оригинальный, который нигде не достать, только заказывать 5-7 дней, и он мне сделает скидку на работу и в подарок бронирование стекло стоимостью 1200 р. Итого, вместе с его скидкой и подарком 5700р. Я взял паузу 10мин. Позвонил в официальный(хотя они тоже себя позицианируют как официалы) сервис и мне подробно рассказали, что меня разводят на деньги. В итоге я отказываюсь от ремонта, приезжаю, мне выписывают квитанцию о диагностике, где написано "требуется замена дисплейного модуля", на мой вопрос, что он диагностировали, ответом было :забыл вписать в квитанцию, дальше больше, на вопрос как он диагностировали если телефон даже не в скрывался, был ответ, что он опытный мастер и все определил посмотрят на аппарат, я выпал в осадок.... Будьте внимательны и берегите себя и свои деньги. P. S. За "диагностику" я не заплатил, была эта контора послан на три русских буквы, жаль потраченного времени и нервов. Сейчас пишу с отремонтированного телефона стоимость ремонта вышла 3300р.

Отправлено 3 года назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Принес смартфон Xiaomi. Не включается WiFi. Сказали: диагностика - максимум 40 мин. Через пять часов диагностика не была готова. Говорят: залит мазутом. Откуда? Я мазута в глаза не видел! Телефон, правда, вернули за 500 руб. За "диагностику"! Обращайтесь!((

Отправлено 4 года назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Полный развод на деньги, время и нервы. Сдавая свою технику этим жуликам вы сразу становитесь им должны (от 500 до 1500 р. за "диагностику"). В моем случае стоимость ремонта после этой "диагностики" выросла с 500 р., озвученных по телефону, до 4800-6300. Срок ремонта тоже оказался не 2 (озвученных по телефону) часа, а 2 суток. Обещанное защитное стекло на экран (типа "в подарок"), тоже внезапно исчезло во всем городе. Attention: Лохотрон!!!

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Сервис нормальный. Цена была согласована со мной заранее (цены средние, такие же как и везде). Дали гарантию на год.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Главное быстро. Залила планшет, починили на следующий день. Довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Делала микрофон на iphone 7. Сейчас чиню 2 второй раз. Спасибо, что по гарантии. Колл центр работает отвратительно! Не даёт информации о телефоне (2 дня), пришлось идти самой. Оказалось, они должны были связаться со мной чтобы согласовать ремонт. Цены повыше, чем везде - оно и понятно, аренда в центре не дешёвая, но качество оставляет желать лучшего. Больше не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia Elizarova