Мульти-Сервис, сеть центров бытовых услуг отзывы и оценка

Москва, МКАД 47 км, ст20 (1 этаж)


Мульти-Сервис, сеть центров бытовых услуг

3.8

4 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Изготовление ключей, Ремонт часов, Ремонт / изготовление ювелирных изделий, Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Москва
Адрес МКАД 47 км, ст20 (1 этаж)
Телефон +7(499)340-54-40
Сайт multi-service.pro


Like Мне нравится

Не могу сказать, что я в восторге от обслуживания, ибо ждать мне пришлось дольше, чем обещали, пусть и на пару дней, но все же. Хотя и сказать, что я не довольна, тоже не могу, сделали работу качественно и цена за работу приемлемая. В общем я сдавала на ремонт сюда свой телефон не так давно, естественно мне выдали квитанцию и сроки сказали примерные, все в этом плане хорошо, учитывая, что диагностика тут бесплатная, то можно и подождать немного. Мастер позвонил через день, сказал что и как и когда готово будет, но в назначенный день телефон не вернулся на объект, а снова позвонил мастер и сказал, что запчасть с заводским браком оказалась, поэтому сегодня не приедет телефон, а приедет на второй день после оговоренного срока. Это меня смутило конечно же, но выбора то уже нет, ремонт делается. Зато все сомнения развеялись, когда пришла забирать уже рабочий аппарат, больше задержек не было. Извинились, выписали гарантию и пока она мне не понадобилась, все исправно работает, как и должно.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Крупина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Увидел объявление, что в этой мастерской изготавливают ригельные ключи (такие длинные от гаражных ворот), обратился, сделали достаточно быстро. Ключ проверил, открывает. До этого обращался во многие места, но никто не брался. Так что спасибо! Теперь к вам.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Семенов

Like Мне нравится

Отличные мастера. Быстрый и качественный ремонт. Очень часто обращаюсь!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ч.

Dislike Мне не нравится

Заказал ремонт часов в связи нарушением герметичности корпуса. Через несколько дней стекло стало опять потеть. Удивился, тому что вращающийся безель на корпусе перестал быть вращающимся. Видимо тупо залили клеем...Часы luminox. Повторно нести на ремонт уже не хочется. В общем так себе конторка, не советую.

Отправлено 7 лет назад

От bravoromeo