Мульти-Мастер, дом быта отзывы и оценка

Москва, Декабристов, 12 (1 этаж)


Мульти-Мастер, дом быта Мульти-Мастер, дом быта

3

2 оценили
Сеть ремонтных мастерских МУЛЬТИ-МАСТЕР – первая компания, которая представила аналоги домов быта нового образца в торговых центрах Москвы и Московской области. С 2000 года мы практикуем уникальную технологию и традицию бытового обслуживания населения в шаговой доступности от дома или метро.

Наши услуги:
- Полный ремонт и реставрация обуви, одежды, часов, сумок, чемоданов, очков;
- Ателье
- Химчистка
- Металлоремонт: изготовление ключей, заточка коньков, установка люверсов, заклепок и пр.
- Гравировка. Лазерная сварка
- Срочное фото. Полный комплекс цифровых фото-услуг
- Продажа сопутствующих товаров
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ремонт часов, Изготовление ключей, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Фото на документы
Город Москва
Адрес Декабристов, 12 (1 этаж)
Телефон +7(495)646-08-88 +7(495)646-08-88
Сайт www.multi-master.ru
ВК dom_multiremonta_msk


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу рассказать как Мультиастер спас мою любимую сумку. Ее мне подарила мама уже много лет назад, сумочка отслужила свое, отдать было жалко, решила как то ее реанимировать. Муж напомнил про мастерскую, где мы постоянно чиним свои вещи, позвонила, уточнила, что можно сумку восстановить, и подкрасить. Сдала. Когда получила обратно, была несказанно счастлива! Уверена, она мне прослужит еще долгое время!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Иванова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Обращался в данный цент для замены батарейки в наручных часах. Замену производили очень долго и с недовольством, жалуясь на плохо откручивающиеся болтики. После замены батарейки, так же возникли проблемы со сборкой часов. В итоге отдали часы с сорванными болтиками, один вообще не докрутили до конца и он царапал руку. Кто знает фирму часов Appella, те знают о качестве данных часов. После того как я вернулся домой, обнаружил что не работает кнопка даты. Сражу же не получилось обратиться в данный центр с претензией, т.к. очень загруженный график. После того как я все же нашел время, обратился в данный сервис, был другой мастер. Я показал ему часы, он так и не смог их вскрыть, ссылаясь на то что сорваны болтики. Выяснив когда будет работать тот мастер что менял батарейку, я приехал снова. Он посмотрел на часы и сказал что там что-то сломано внутри, ремонт обойдется от 3500р. После обращения в поддержку, мне просто посоветовали обратиться к этому мастеру с квитанцией и все. Что я и сделал до написания претензии. Сервисом очень не доволен. Будьте внимательны, когда отдаете в ремонт дорогие часы, особенно дорогие как мне, подарок очень близкого человека.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Myrkov