МУЛЬТИ-БРЕНД, дом брендовой одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 71 (цокольный этаж)


МУЛЬТИ-БРЕНД, дом брендовой одежды и обуви

3.2

8 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 71 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)262-59-00


Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо вашему магазину! Приобретали у вас пуховик,угги , термобелье и хочется сказать спасибо вам за консультации по вещам которые приобретались у вас. Продавец очень хорошо помог с выбором! Качество вещей отличное! Цена разумная! Непременно еще к вам прийдем за новыми качественными вещами...

Отправлено 6 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я работаю в этом магазине больше 2х лет! В нашем магазине все четко,грамотно, стабильно, Хорошее отношение к персоналу!!! Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Дружный, молодой коллектив, адекватное руководство, зарплата - в срок, отпуск, все как положено. Официальное трудоустройство, нормированный график!!! И хотела бы ответить девушке dreyvol на отзыв,который она оставила. Да, стажировка не оплачивается, но так в любой компании! У нас никто не стоит на утюге весь день! Скорее всего вас спрашивали устали ли вы, на что скорее всего вы ответили что нет! Поэтому вас никто не трогал, иногда такое бывает когда приходит сразу много товара! Перерыв у нас один час, но он разбит на 30 минутные перерывы! Если народу не много всегда можно пойти выпить кофе и передохнуть! И как за один день стажировки вы могли понять про нашу базу, и текучку кадров?) учёт проходит раз в месяц, и да нам требуется продавцы, но не так часто что бы это была текучка! т.к девчонки молодые! Кто то в другой город уезжает, кто то в декрет уходит) Но тем не менее 3 девочки работают больше года! Я больше двух! Просто если вы хотите работать и зарабатывать хорошую зарплату, то надо поработать, и не занимать чьё то место, протирая штаны на стуле! Лентяи у нас не задерживаются!Могу ответить на любой ваш вопрос!Позвоните в магазин и спросите Веру.

Отправлено 6 лет назад

От Vera24

Like Мне нравится

Сегодня заходили с женой посмотреть Пуховик. Был приятно удивлён. Во-первых, нам сразу уделили большое внимание, несмотря на полный зал покупателей. Во-вторых, я просто наблюдал со стороны за работой продавца. Нам предложили несколько вариантов. Когда мы выбирали куртку, нам сразу приносили и шапки, и шарфы. Хоть мы и не собирались сегодня покупать, а просто зашли посмотреть, мы всё же купили и куртку, и шапку, и шарф. И это при том, что продавец работала ещё с другими покупателями. Очень рады, что магазин выглядит современным и стильным!!!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Перов

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток) Хочу поделится своим опытом работы в этом магазине, думаю будет полезным для тех,кто решится туда пойти работать. Позвонили по резюме,пригласили на собеседование. При встрече говорилось два дня стажировки которая не оплачивается, а после ставка 350р + % от личных продаж. Думала я что нормально...НО!!!! Стажировка оказалось не совсем то и стажировка..поставили на паровой утюг почти на весь рабочий день..а это с 11-00 утра и до 20-00. За все время был 10 минутный перерыв. На следующий день из-за нагрузки с непривычки тело все очень болело и ноги мои так же были в шоке. Стала работать в зале с клиентами, изучать наименование товара. Как вдруг снова говорят бери утюг и начинай парить вещи, на что я и ответила что не собираюсь этого делать бесплатно да не могу из-за плохого самочувствия. После такого мне в очень жесткой форме было озвучено новым директором что такие которые не хотят работать им не нужны, закрыли рот и до свиданье. База не понятная, переучет сложно из-за ее отсутствия сделать. Бардак какой то. Текучка кадров большая. Так что если кто то решится туда пойти работать: ЗНАЙТЕ!!!!) БЕСПЛАТНО ДВА ПОЛНЫХ РАБОЧИХ ДНЯ НА УТЮГ ВАС ЖДУТ))))

Отправлено 6 лет назад

От dreyvol

Like Мне нравится

Детская одежда просто супер ! Очень интересные модели , как на малышей так и на больших детишек . Лучшее соотношение цены и качества! Мы очень довольны.Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От MULTIBREND

Dislike Мне не нравится

Очень часто покупал одежду в этом магазине почти с его открытия. Цены были приемлимые. Вещи были шикарные! Очень качественные, некоторые вещи до сих пор года с 2010 не выцвели и не порвались. И девочки раньше были очень отзывчивые и разбирались в одежде на все 5 баллов. Потом года два туда не приезжал. И вот появилась необходимость купить себе несколько интересных вещей. Приехал туда и просто не поверил своим глазам! Такое извините г... Совсем дешевое и совсем китайское, и за такие бабки. Это очень смешно. И персонал тоже поменялся. Никто за 20 минут не подошел и не помог пока уже не начали возмущаться. Друг потом сказал: "Наверно им самим просто стыдно продавать такое". Уважаемые руководители, пожалуйста, верните все как было! Ведь шикарнейший был дисконт!

Отправлено 7 лет назад

От Данил

Dislike Мне не нравится

Обычный магазин с обычной одеждой из Китая! Только зачем эту самую одежду выдавать за итальянскую?! Это же смешно:)

Отправлено 9 лет назад

От Queen

Dislike Мне не нравится

Всё же мне кажется, что четыре тыщи за кеды - это не "дисконт") Так что на сладкий ценник не рассчитывайте, спускаясь в подвал. А так - ничего, есть интересное, и большой детский зал открыли еще.

Отправлено 11 лет назад

От Ноталья Буракова