Мулен Руж, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Учебная, 18


Мулен Руж, студия красоты

3.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Томск
Адрес Учебная, 18
Телефон +7(382)241-70-90


Dislike Мне не нравится

Отправила маму, потому что там мастер бровист и на стрижку. Постригли неплохо, но брови просто покрасили и чутка выщипали. В общем, мастер-бровист-видимо, самоучка. Написали акция на брови. Но взяли за все вместе 900р. Оно того не стоило

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Торопина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте,делала второй раз омбре или шатуш (как правильно точно не могу сказать) вообщем новый мастер сделала,резкий переход цвета и вообще получилось не то что я хотела. В первый раз делали лучше. Жаль но больше я не пойду туда,хотя я была ,частый клиент. Сейчас в другом месте будут перекрашивать.надеюсь сделают хорошо)

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хожу стричься к девочкам из Мулен Руж уже четыре года, все устраивает, отношение к клиенту приятное. Цены демократичные. Большой минус - нет терминала для безналичной оплаты. На дворе не 19 век, руководству давно пора одуматься!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Володина

Like Мне нравится

Хорошо но не отлично, раньше стригли лучше. Так, что я подумаю идти к вам в следующий раз или не идти.

Отправлено 7 лет назад

От Тони Монтана

Like Мне нравится

Делала в этом салоне омбре,мне понравилось!девочки молодцы.всего за 3500р мне сделали хороший переход с тёмного цвета в цвет "молочный шоколад ". Волосы остались в нормальном состоянии! Рекомендую. Цены на все услуги у них средние.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр гель лаком. Прошел день - он уже откалывается! При том, что у другого мастера маникюр держался больше месяца, это чтобы не говорили, мол я неаккуратно руками работаю. Накрашено с проплешинами, ужасно. Выбор гель - лаков очень скудный, дешевые фирмы. При том работу прошлого мастера мне отодрать не могли больше 15 минут, потому что работала она на качественных материалах, спилили ногтевую пластину сильно. Я ужасно недовольна!

Отправлено 7 лет назад

От Ksanazzz

Like Мне нравится

Здравствуйте, всем! В Мулен Руж посещала две процедуры по моделированию фигуры: липолайзер и миостимуляцию на зону талии. За 10 сеансов талия уменьшилась на 3 см и подтянулась кожа. Дополнительно на диетах не сидела. Никакого вредного побочного эффекта от процедур не наблюдалось. Обслуживание очень доброжелательное, тактичное и заботливое. Действуют скидки по купонам, что очень выгодно и приятно!

Отправлено 8 лет назад

От pietskaya

Like Мне нравится

Замечательные профессионалы своего дела. И очень уютно в салоне) С осторожностью относятся к клиентам и стараются угодить) Не дорого берут за свою работу. Даже гель лак долго носится, не расскалывается и все аккуратно) Советую эту студию,

Отправлено 8 лет назад

От Sveta