Мулатка, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 70 (1 этаж)


Мулатка, студия красоты

3.9

32 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 70 (1 этаж)
Телефон +7(343)213-13-33 +7(904)383-80-03
Сайт e-mulatka.ru
ВК salon_krasoti_mulatka


Like Мне нравится

Очень понравился салон. Забежала случайно нужно было срочно уложить волосы. В процессе рассказали,что такое ламинирование и ботокс ресниц. Решила попробовать и записалась на следующий день. После изучения соц.сетей увидела работы по маникюру. Теперь постоянный клиент. Даже попробовала солярий. Очень сильно боюсь замкнутых пространсв,но девушки администраторы все объяснили и даже постояли возле двери в мой первый раз))))мало ли будет паника) Спасибо девочки.

Отправлено 4 года назад

От Лариса

Like Мне нравится

Регулярно посещяю данную студию, все очень нравится. Место и вправду маленькое, но все чисто. Солярий моют после каждого клиента. Лишнего не посоветуют. Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, шугаринг и парикмахерские услуги. Все супер! Советую!

Отправлено 4 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Хожу сюда регулярно в солярий, и решила подстричься. Да, место небольшое, но чистое, это для меня намного важнее. Что касается стрижки, сделали аккуратно, посмотрели со всех сторон, в конце спросили все ли устраивает. Осталась довольна и всего-то за 500 рублей

Отправлено 5 лет назад

От Называйте меня просто Людмила!

Dislike Мне не нравится

Год назад писали отзыв про солярий, что он с трещиной большой, так ни чего и не поменялось. А вы пишите, что сменили оборудование

Отправлено 5 лет назад

От Busik10

Like Мне нравится

Заходила к ним впервые сегодня подравнять волосы. Салон маленький, но это к слову. Пришла по записи, сразу села в кресло и девушка, кажется Анастасия, приступила к работе. Меня впервые ровняли не ножницами, а машинкой, поэтому по ходу работы ничего сказать не смогу. В конце обнаружила некоторые неровности, но девушка сразу все поправила и прическа смотрелась хорошо. Очень приятно было их внимание к волосам. Заметили какой громадный кошмар мне устроили на волосах в другом салоне и дали рекомендации по уходу. Дали бесплатные пробники восстанавливающего шампуня и бальзама) это несомненно плюсы. Немного смутил их выбор трансляции на ТВ, но им там весь день сидеть, а мне только на час зайти)

Отправлено 6 лет назад

От ms.lyadkova

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотела бы поблагодарить мастера Анастасию за прекрасно выполненную работу! Уже больше года хожу на маникюр только к ней, покрытие держится идеально к обработке так же нет никаких вопросов. Делала у Анастасии маникюр на свадьбу после чего уехала в путешествие, покрытие продержалось около месяца абсолютно без повреждений! буду и дальше посещать этот замечательный салон. К слову сказать в этой студии самый качественный солярий в районе Виз. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хожу на маникюр в этот салон к мастеру Анастасии. Очень нравится качество и скорость обслуживания, маникюр с покрытием мне делают за 25-30 минут, такого не встречала нигде)) большой выбор цветов лаков, что тоже большой плюс. С администраторами проблем никогда не было, записываюсь по телефону, всегда вежливы. Мне нравится шаговая доступность, соотношение цены и качества.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Про сам салон не могу сказать ничего плохого. Девочка-парикмахер, которая трудится сейчас, хороший профессионал, приятная, вежливая, оценка "пять". А вот администратор... брюнетка... Общается очень высокомерно, смотрит надменно, разговаривает нервно, сквозь зубы. Очень неприятное впечатление, замечаю за ней это каждый раз, то есть нельзя списать на какое-то разовое плохое настроение. О какой-то улыбке при встрече с клиентом и речи нет! Поскольку ходила туда как правило только в солярий, решила сменить салон, благо на ВИЗе недостатка в них нет) Может, у администратора какой-то комплекс, что она вынуждена обслуживать клиентов, но это только ее проблема. Не хочется за свои же деньги глядеть на надменное неприятное лицо, которое всем видом показывает, как ей надоела ее работа и клиенты в частности. Уже нашла салон, где с клиентов пылинки сдувают и радуются приходу! Всем советую обратить внимание на недостаток качественного обслуживания в "Мулатке".

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за действительно хороший солярий в районе ВИЗ! пыталась посещать несколько салонов в районе улиц Крауля - Викулова, нет никакого результата. И только после посещения солярия студии красоты "Мулатка" моя кожа приобрела красивый и естественный оттенок загара. Так же хочу отметить, что в этом салоне следят за чистотой солярия, сидя в очереди заметила, что администратор обрабатывала солярий после каждого клиента!!! так же администратор Карина дала грамотную консультацию по времени загара и кремам, и даже отговорила идти на 10 минут, предупредив, что лампы сильные, и для моей светлой кожи это может оказаться губительным! В общем всем кто мечтает о красивом загаре и качественном обслуживании приходите в эту студию красоты!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Островских

Like Мне нравится

Супер,все нравится,хожу в солярий,живу рядом.Ходила в АРТ загар на Викулова- результат ноль!!!!А тут почти сразу виден эффект!!!И девочки администраторы всегда вежливые))) ставлю Вам лайк!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Принцесска

Like Мне нравится

Хожу в солярий около месяца, результат отличный! До этого начинала ходить в Арт-загар на Викулова - пустая трата денег, за 7 посещений результат был еле заметен, поэтому решила пойти в Мулатку и не ошиблась! После двух посещений наконец-то загорелая)) Администраторы вежливые!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Крайне редко пишу отзывы, но тут не смогла пройти мимо. Один из худших соляриев, что мне приходилось посещать!Стоимость и качество- не соответствуют!!! Администратор неприветливая, когда мы зашли, она смотрела на нас с видом: "что пришли?" Была с подругой-очки не протирались после посещения! Грязный был как солярий, так и помещение где он находится, на полу валяются прям клочья волос...фу просто фу!К сожалению, я больше не приду сюда, удачи

Отправлено 7 лет назад

От nastyusha.kiseleva.89

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная студия загара в которой я когда либо была. Сегодня записалась в этот солярий. Пришла вовремя, даже раньше. А мне отказали в обслуживании. Дело в том, что у них вышла накладка и на одно и тоже время было записано два клиента. Администратор, вместо того, чтобы попытаться решить этот вопрос или хотя бы просто извиниться просто отказала в обслуживании в принципе, так как в другое время было все расписано по времени. Более того, администратор на протяжении всего диалога грубила и откровенно издевалась. Так же администратор отказывалась давать мне сначала книгу жалоб а потом ручку. Никогда и нигде я не видела такого отношения к людям. Я не знаю, как вы, а я сюда больше не ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Я являюсь постоянной клиенткой студии красоты "Мулатка" и очень давно хожу загорать в солярий. Изначально в этой студии был только солярий, потом добавилась услуга маникюр и педикюр-мастер Анастасия творит чудеса с моими ручками и ножками, все просто супер, а с недавнего времени в этой студии открылся парикмахерский зал!!!! Решила воспользоваться и этой услугой, сделала стрижку, осталась очень довольна результатом! Спасибо мастеру Ольге за качественно выполненную работу! Цены на услуги просто радуют! МОЛОДЦЫ!!! И кстати недавно в солярии поставили новые МЕГА лампы- результат после посещения виден сразу!!! В общем я очень довольна обслуживанием в этом салоне, успехов вам и процветания!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Incognito

Like Мне нравится

Частенько посещала вашу студию. Можно сказать была постоянным клиентом в любой сезон. Только вот проблема - в летнее время практически невозможно записаться даже на ранний вечер. Все расписано. Естественно, расстроилась и сейчас хожу в другой солярий - тот, что ближе к дому, да и с записью проблем нет. За это - твердая 4!

Отправлено 9 лет назад

От Oksana

Info

Удобный график работы с 9 до 21. В солярии зеркальный пол, загар ложится ровно. Есть кондиционер, не так жарко, когда выходишь. Бывают выгодные акции для любителей позагорать подольше за один сеанс.

Отправлено 9 лет назад

От Marina G

Dislike Мне не нравится

Раньше очень любила ходить в этот солярий.Рядом с домом,всегда новые лампы,чистые кабинки,приятная музыка,РАБОТАЮЩИЕ кондиционеры...На днях решила зайти ... и...очень испортился солярий!!!Девочки-администраторы вежливые и милые как всегда и это единственный плюс(ах да ещё новый коврик,но это мелочь)Выбор кремов не большой,в самой комнате грязно,ватных дисков нет,только бумага.А самое главное,когда приходишь в солярий хочется расслабится и под хорошую музыку стоять себе пританцовывая загорать.Здесь же БЕЗУМНОООО ЖАРКО(хотя я привыкшая и к жаре отношусь спокойно),дышать нечем,кондиционеры вообще выключены(если не работают хотя бы открыли окно),в такой духоте ну просто не возможно получить удовольствие от процесса,заходишь в солярий,музыка не играет(слегка наигрывает вне кабинки).В итоге:результата от 10минут практически никакого и огромное желание поскорее выбраться из кабинки "бани-печки"))).Не пойду больше.

Отправлено 10 лет назад

От kachelya88

Like Мне нравится

А мне тоже здесь нравится! Администраторы приветливые, цены на абонемент очень даже доступные, да и коврики действительно новые)))) Ох сейчас нарекомендую, очередь еще появится, записываться за неделю придется))))) Нет, не ходите туда, ведь там даже весы есть в комнатках, лосьоны, антипресперанты, салфетки и ватные диски.))

Отправлено 10 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Я не соглашусь с предыдущим комментарием хожу туда уже пол года))) лампы поменяли в августе это первое,второе девочка по маникюру очень квалифицированный специалист делает все быстро а главное качественно цена даже дешевая для такой работы я бы сказала !!! Так что девчонки кто хочет красивый качественный маникюр и покрытие с дизайном и парафиновой ванночкой все туда!!!

Отправлено 10 лет назад

От zudova1103

Info

лучше спрашивать у администратора, какой из соляриев лучше разогрет, соответственно, туда и идти, загар будет мощнее

Отправлено 11 лет назад

От Oksana Shafran

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом! Была там всего два раза - больше и не хочется... Один раз пришла по записи. В самой комнате где расположен солярий грязно (( Второй раз забежала вечером после работы (без записи) - в очереди сидела одна девушка, ну, думаю: "Подожду!". Администратор только спросила меня по записи ли я .... и всё. Затем пришла другая девушка, её администратор поприветствовала, мило улыбаясь, и она в итоге прошла передо мной. Видимо по записи, я всё понимаю, но мне то сообщить можно, есть ли смысл ждать...?! Администратор на меня вообще не обращала внимания! (( Я просто развернулась и ушла. ((

Отправлено 11 лет назад

От lisa Alisa

Info

*Большой выбор профессиональной косметики для загара*2 вертикальных солярия *новые лампы Мы ждем ВАС с9:00 до 21:00

Отправлено 11 лет назад

От domovoj

Dislike Мне не нравится

Самая что ни на есть обычная студия загара. С иногда "несвежими" лампами, отсутствием нужного крема и пр. Только вот персонал иногда удивляет - такое ощущение, что девочек набрали из рядом расположенной школы. Ни знаний, ни элементарных манер. Но, несмотря на эти минусы, забежать погреть косточки вполне можно. Иногда.

Отправлено 12 лет назад

От Алла