Мухинка, база отдыха отзывы и оценка

Благовещенск, Мухинка, 1


Мухинка, база отдыха

4.6

14 оценили
Категория Базы отдыха
Город Благовещенск
Адрес Мухинка, 1
Телефон +7(416)239-95-51
Сайт мухинка.рф
ВК id315065346


Like Мне нравится

Отдыхали с семьёй и с маленькими детьми с ночевкой 27.03.18.Была приятно удивлена, что всего 40км от городской суеты по асфальтированной дороге и ты на турбазе Мухинка. Воздух свежий, домик с прекрасным ремонтом, со всеми удобствами, (душевая кабинка, туалет, вся посуда, телевизор, чайник, полотенца, холодильник, микроволновая печь),рядом беседка с мангалом, территория ухоженная, чистая, детская площадка, природа, отзывчивый вежливый персонал и тишина!!! Спасибо всему коллективу за прекрасный комфортабельный отдых!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Ураимова

Dislike Мне не нравится

Все неплохо, точнее средне. Купили все подешевле- кровати, матрацы... И ньюанс- шашлыки в пожароопасное время (2 месяца в году) жарить нельзя, Да на разрешении МЧС тоже сэкономили. Мы этого не знали, и никто не предупредилкогда я выкупал корпус для компании. купили мясо на 3000 р. и выкинули, потому что костер разводить нельзя. там хорошо осенью!

Отправлено 6 лет назад

От dokk12

Like Мне нравится

Выходной день было решено провести на мухинке! Не пожалели ни разу! Стоит так далеко ехать...ради этого тихого отдыха на природе! Прекрасная беседка у нас была возле озера, человек на 8-10 рассчитана (нас было 6 мы прекрасно поместились)! Бесплатный мангал, цена беседки всего 250р час, все чисто вокруг, качели, площадка для детей! Поедем сюда еще не один раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От irina.lug87

Like Мне нравится

Снимали домик на сутки. Все понравилось, есть где погулять. Воздух чистый. Единственный минус что в доме который снимали сауна в подвале. Мы Ее не брали. На офисе сказали что не переживайте в сауну отдельный вход с улицы, вас никто не потревожит. Но сауну в тот вечер вообще никто не заказал. А вот на следущий день когда нам нужно было выезжать пришла женщина которая принимает номера и говорит, имейте ввиду скоро ребята в сауну прийдут. И мол что никакого отдельного входа не существует. Вообщем мы этого не застали уже. Так и не знаем есть вход отдельный или нет. Но если нету то это конечно огромный минус.

Отправлено 7 лет назад

От bear91

Like Мне нравится

Мухинка, хорошая база. Новые домики хоть и небольшие, зато на высоте. Не потасканные как у Зеленой. Всё чистенько, аккуратненько. Да и сама база становиться всё лучше и лучше. С удовольствием приезжаем и зимой и летом.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите отдохнуть от города и всего/всех, что с ним связано, то рекомендую посетить этот уголок природы. Ездили с семьей в прошлые выходные. Итак. Аренда домика (на 2 хозяина, входы разные) - 4 тысячи. В доме есть холодильник, телевизор(спутниковое), микроволновка, чайник, ну и мебель (диван, кровать и стол-стулья). Питание можно заказать отдельно, можно брать с собой. Оговорюсь - порции большие и очень вкусные. Причем одной порции вполне хватит на маму и ребенка. Сейчас работает прокат коньков -санок. Есть горка (для мелких высоковата), детская площадка. Чисто везде. Приятно там находиться. Рекомендую! Дополню отзыв: ровно неделю назад (с 11.02 на 12.02) решили снова съездить с ночевой, помня, как было классно в прошлый раз. Номер как всегда не подкачал - телек, чайник, микроволновка и холодильник. Все удобства. Но вот соседи подкачали-за стеной были наглые, орущие недолюди, которым в общем-то пофиг на остальных. В правилах базы кстати прописано, что режим тишины после 11. Ну ок, дождались 11. Администратор дежурный трубку не берет. Охрана сказала что позвонит администратору и тоже слилась в туман. В итоге утром пошла разбираться и выяснилось, что по смене ничего не передавали. Все тихо, мирно и спокойно. Так что делайте выводы: круто там конечно, но если попадутся уроды за стенкой, то никто ничего делать не станет. Вряд ли поедем еще. Не в выходные точно.

Отправлено 7 лет назад

От henley

Like Мне нравится

Решили побыть на свежем воздухе и заказали домик. Были с женой очень приятно удивлены. Новые домики реально очень хорошие, места много, везде чистенько. На территории много бесплатных мангалов, а за нашим домиком так и вовсе был как бы большой очаг, с местами для сидения вокруг. На территории одним словом красиво, последние мои воспоминания о Мухинке - турбаза времен СССР, а ребята оказывается вон какие молодцы и за территорией следят и домики новые строят. Ехали с маленькими детьми, опасались, что отдых обернется катастрофой и придется возвращаться домой ночью досыпать, но все прошло как нельзя лучше детки на свежем воздухе наигрались и спали крепко, да что там я и сам замечательно выспался. В общем на данный момент конкурентов у Мухинки в плане отдыха на природе для меня просто нет. Не понравился только один момент - почему заказав домик я должен еще платить за парковку автомобиля отдельно? Как то не серьезно.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Была на прошлой недели на ТБ Мухинка, там сейчас оч хорошо, красиво... Можно классно отдохнуть за оч маленькие деньги всего 150 руб за вход с человека. Там чистота и порядок, новенькие беседки, качели, площадка для деток, все оч круто... Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От kma

Like Мне нравится

Хорошая и чистая база, для семейного отдыха. Удобные парковки для автомобилей, чистая пляжная зона, прогулка на катамаранах, все это оставляет только положительные эмоции!

Отправлено 8 лет назад

От Ревизор

Like Мне нравится

О Мухинка!!! Именно так!!! В настоящее время турбаза Мухинка, представляет из себя уникальный сплав традиций, природы и современных технологий. На моих глазах это туристическая база превращается в фешенебельный курорт (конечно, с оговоркой на Амурские реалии). Рекомендуется к посещению, особенно если вы там не были в последние 3-4 года. Вы получите уникальный опыт начиная от посещения офиса в Благовещенске до самой последней минуты пребывания на туристической базе.

Отправлено 8 лет назад

От Антонио

Like Мне нравится

Одна из лучших баз отдыха в окрестностях Благовещенска! Итак начну свой отзыв ... Хорошая асфальтированная дорога приведет вас в укромный уголок подобный райским полям. Чистый воздух, озеро, благоустроенные домики, удивительные пейзажи, хорошо организованный досуг. Все на уровне! Но, главным, хочу отметить тот факт, что базой отдыха Мухинка владеет крупное производственное предприятие ОАО ДРСК, а это значит, что везде чувствуется твердая рука хозяйственника, щедро вкладывающая денежные средства в обустройство турбазы. И это ей удается на славу. Новые катамараны бороздят озеро, возведен новый пирс. Территория турбазы теперь огорожена забором, дорожки выложены плиткой. Построены крытые гаражи для а/м и уличная охраняемая стоянка, беседки, коттеджи, пост охраны, спортзал. Обустроены площадки для игровых видов спорта. Много фонтанчиков и фотозон. На этой турбазе отлично отдыхать и взрослым и детям! Хотя скажу честно, на слово мне не все верят. И я говорю, съездите и убедитесь сами. Совет - Если будете заказывать проживание, не бронируйте проживание в корпусе «Олимпийский» - это единственный корпус, где еще не сделан ремонт по евро стандартам. Например, в туалетах нет плитки на стенах, а унитаз не закрывается крышкой (простите за подробности!). Но, еще раз, обращу ваше внимание, это только в корпусе «Олимпийский». Во всех остальных местах размещения все по евро стандарту. Это и удобства в номерах и ТВ и холодильник и много что другого, что сделает ваш отдых незабываемым! Пожалуйста, оцените мой отзыв, если он вам понравился. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От critic

Like Мне нравится

Любимая база отдыха ещё с детства. Конечно что-то ещё осталось на "совковом" уровне, но многое уже изменилось. Появились комфортные домики, в которых приятно провести время. В домиках есть всё необходимое для проживания. Облагорожена окружающая озеро территория, появился детский уголок с игровой площадкой. Летом на озере возможно посидеть с удочкой и если повезёт, то поймать карпа. Хорошее место для тихого семейного отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От Hunter

Like Мне нравится

Душевно, красиво, полезно! Отдыхать на Мухинке в любое время года приятно. Замечательный воздух, тишина - хорошая возможность для релаксации после напряженной трудовой недели. Сервис и благоустройство территории также на высоте. Красиво даже ночью! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay Artemov

Like Мне нравится

Отличное место для семейного отдыха и отдыха с друзьями!!! Для семейного отдыха удобно, что есть организованное питание в столовой, когда едешь с тремя детьми, то голова не болит накормить, убрать и т.д., погуляли, поели, поспали. А воздух какой вкусный, мммм..... Очень чистая и ухоженная территория, недавно там посадили с детками деревце, в рамках акции "Озелени Мухинку!". Сколько ездили туда, дети всегда не хотят уезжать домой.

Отправлено 9 лет назад

От agness04