Мудрая Сова, федеральный студенческий центр отзывы и оценка

Краснодар, 40 лет Победы, 20/1 (207 офис; 2 этаж)


Мудрая Сова, федеральный студенческий центр

4

4 оценили
Категория Помощь в обучении, Перевод с иностранных языков
Город Краснодар
Адрес 40 лет Победы, 20/1 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(918)241-20-37 +7(929)830-05-01
Сайт mudrayasova.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо. Вы меня очень выручили. Мой диплом был подготовлен в договоренный срок. Работа выполнена на отлично. Благодарю за профессиональный подход и чисто человеческую помощь!

Отправлено

От Екатерина Катина

Dislike Мне не нравится

А вот я похвастаться хорошей работой не могу! Оплату внесла послостью и после этого со мной перестали держать связь, на протяжении второго месяца от меня не будут трубки,и не отвечают на смс. Звоня с других номеров,трубку поднимают,но тут же говорят:-Ало,вас не слышно. Сроки идут,а работы нет. 89186701514-Ольга. Надеюсь,Вы все таки со мной свяжитесь и дадите ответ!

Отправлено

От Оля Вечеря

Like Мне нравится

Огромное спасибо "Мудрой Сове"!!! Первый раз в этом центре заказала курсовую работу. Сделали очень хорошо и буквально за пару дней. До конца обучения работы заказывала только здесь. Кроме профессионального выполнения работ, удивила доброжелательность сотрудников, заключение официального договора и что не мало важно цена! Все работы которые заказывала здесь защищены на отлично!

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Огромное спасибо ФСЦ "Мудрая Сова"!!! В феврале заказывала курсовую в другом студенческом центре, заплатила кучу денег - так они просто скачали работу с интернета и предоставили мне как оригинальную. Никаких доработок не делали, и деньги, естественно, не вернули. Знакомая посоветовала обратиться в "Мудрую Сову". Специалисты Центра с нуля написали оригинальную работу по моему предприятию, сделали необходимые расчеты. Все корректировки делали совершенно бесплатно! В итоге получила отлично за курсовую! Еще раз огромное вам спасибо!!! Буду обращаться к вам и дальше и обязательно буду советовать вас всем друзьям и знакомым!

Отправлено

От len4ik-ples